загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Приезжали ко мне Написали БЖ БЖ приезжала судя по срокам позже Что БЖ - моя БЖ не в курсе. Я обычно в случайности не верю, но получается со слов БЖ что действительно случайно получилось, что один человек написал другому в интернете по объявлению 5 летней давности и через 15-20 строчек переписки всплыли такие подробности.
Мне бы твои проблемы и разборки girl-haha_rt_70.gif даже причину не вижу переживаний
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Приезжали ко мне Написали БЖ БЖ приезжала судя по срокам позже Что БЖ - моя БЖ не в курсе. Я обычно в случайности не верю, но получается со слов БЖ что действительно случайно получилось, что один человек написал другому в интернете по объявлению 5 летней давности и через 15-20 строчек переписки всплыли такие подробности.
Ничего не понятно, но очень интересно))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне бы твои проблемы и разборки даже причину не вижу переживаний
У меня нет проблем и разборок. И переживаний тоже, впрочем. Любопытство банальное.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Ничего не понятно, но очень интересно))
Это не ты, но зовут также.
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не ты, но зовут также.
Ну за себя то я знаю))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Ничего не понятно, но очень интересно))
Осподя… приехали, уехали, написали, позвонили, ему интересно… вот нечего вообще никуда ездить, я же говорю))). Начнется какая-то канитель из ничего от скуки… на Х rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Что БЖ - моя БЖ не в курсе
Поясни для тупых. Бывшая жена не в курсе, что бывшая? Или что-то другое имел в виду?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Поясни для тупых. Бывшая жена не в курсе, что бывшая? Или что-то другое имел в виду?
Не, девочка, которая написала видимо случайно моей БЖ и с чего то начала рассказывать, как ездила во Владимирскую область ко мне не знала, что это моя БЖ. С чего только вообще разговор зашел об этой поездке, когда они не знакомы и звонок был по объявлению.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не, девочка, которая написала видимо случайно моей БЖ и с чего то начала рассказывать, как ездила во Владимирскую область ко мне не знала, что это моя БЖ. С чего только вообще разговор зашел об этой поездке, когда они не знакомы и звонок был по объявлению.
Короче, ты подозреваешь, что это судьба и тебе срочно надо с ней увидеться? Разговор у женщин может как угодно вывернуть.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Короче, ты подозреваешь, что это судьба и тебе срочно надо с ней увидеться? Разговор у женщин может как угодно вывернуть.
Нет, Нет. Я уже фото посмотрел, но не узнал.
Сейчас меня другой вопрос занимает уже. Из их общения с БЖ я кое какие мысли зацепил. Появилась пока неявная идея. Попробую на форуме сейчас тему сформулировать как то.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр