загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
моя логика зашла в тупик
Я на самом деле-блондинка. У нас собственная неповторимая логика))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я на самом деле-блондинка. У нас собственная неповторимая логика))))
в вашу я и не пытался залезать)
попытался с помощью своей связать ваши фразы в одну линию и не получилось)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня мотор не тот, чтоб искать по озёрам)) на нём можно долго ехать) для Ахтубы норм, там больше не надо, а по озёрам и лодку больше надо. на своей я помню страха натерпелся, когда из-за острова вышел, а там ветер и полны по полметра. сам бы выплыл, а вот всё потерять из перевёрнутой лодки очень не хотелось. я просто не любитель тюленьего отдыха, когда целый день валяются под солнцем или в тени.. движуха нужна по любому.. или грибы-рыбалка, или поиск или даже какое то строительство) на д
Я начинал изучать Селигер на 2-х сильном моторе Спутник со складной ногой. На Ахтубе с таким только по течению. Ничего. Накатали 150 км.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Что ж тут непонятного?
Прямая связь прослеживается:
На даче ни дня не сидит- значит руки из плеч растут-костер разжигать умеет-палатку ставит-на лодке ходит-рыбу ловит-мамонта завалит-будет дом и еда-характером мил-лицом пригож-на свидание готов лететь на крыльях любви....
Ну, и где я ошиблась?
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2023 22:31
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я начинал изучать Селигер на 2-х сильном моторе Спутник со складной ногой. На Ахтубе с таким только по течению. Ничего. Накатали 150 км.
у тебя наверно было много свободного времени, чтоб через одно озеро ехать весь день)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На Ахтубе с таким только по течению.
там кстати не сильное течение. даже не надо по диагонали против течения идти, чтоб прямо на другой берег попасть.. вот на Волге или Протоке (приток Кубани), надо всегда метить по диагонали метров на 150-200 выше течения сразу брать и тогда, может быть, попадёшь в итоге в место напротив того, откуда начал движение.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Одни короли вселенной. Кастинги у них персональные. СмЯшно
А что делать, если это последняя версия ролевых игр. Что им остается? Потешные такие, милахи wub_rt_44.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Познакомьте меня с кем-нибудь не с сайта. И вообще далёкого от этого дурдома
rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у тебя наверно было много свободного времени, чтоб через одно озеро ехать весь день)))
А чем там еще заниматься? 5 км.час такой мотор плыл на холостых. Так и катались пару недель
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в вашу я и не пытался залезать) попытался с помощью своей связать ваши фразы в одну линию и не получилось)))
Говорит, почему такого шикарного мужчину к рукам до сих пор не прибрали... Ответь, что так просто ты никому не отдаешься, а только Своей и по большой любви. wink_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Юль.. гарантированно есть люди, для которых ты просто серая мышь)) вкусы это такая тема.. лучше не лезть) не красивы для тебя, так может быть красивые для других дам из компании. ты же не одна там будешь))
Прав. Кому-то я не нравлюсь, а для кого-то лучшая женщина в его жизни. И так с любой, любым.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Вообще не аргумент. Если мне при этом приходится обслуживать кучу мужиков "в темную" Это же пытка, а не "как дома". Это не отдых, а ни рук, ни ног под вечер. Но, видимо, каждому свое По моему стойкому убеждению все должно быть наоборот. Самец борется за самку. Пытается добиться ее расположения. А дядя Витя с завидным упорством пытается доказать обратное.
Мне даже страшно представить, что с вами будет через 10 лет.. Не, я серьёзно.. Не задумывались? Остатки былой красоты уйдут. Просто вы в 55 лет будете хотеть молодых мужчин, а они вас уже никогда. А для вас это будет ударом и трагедией)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне даже страшно представить, что с вами будет через 10 лет.. Не, я серьёзно.. Не задумывались? Остатки былой красоты уйдут. Просто вы в 55 лет будете хотеть молодых мужчин, а они вас уже никогда. А для вас это будет ударом и трагедией)
sarcastic_rt_50.gif Напечатал про красоту жадный мужик 45-лет, с маленькой пипиркой( с его же слов) , которому уже стопицот лет никто не даёт … и да, Павел, можете по привычке жаловаться, ммнусить… потому что вы больше как на подобное не способны… и ничего не изменится у вас…
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне даже страшно представить, что с вами будет через 10 лет.. Не, я серьёзно.. Не задумывались? Остатки былой красоты уйдут. Просто вы в 55 лет будете хотеть молодых мужчин, а они вас уже никогда. А для вас это будет ударом и трагедией)
Все будет с ней прекрасно. Да и со всеми нами. Человек быстро адаптируется под "вновь открывшиеся обстоятельства" и находит себе путь быть довольным собой в новой сложившейся реалии. Будет внукам рассказывать прикольные истории, какой была в молодости, детям про наши чудачества тут. Мы ведь реально хороший жизненный опыт для перехода от активной жизни к дедушкам и бабушкам. Друг друга пощипываем, чтобы не забывать, что налет пыли тихонько осаждается на наши некогда вырубленные их стали тела, мысли, дела. Иногда поддерживаем, что мол огого - это еще не старость и мы еще ретивые коныки, чтобы данный переход был как то сглажен соломкой.
Так что не пужайте ее, кроме обратки ничего не прилетит. Все обо всем задумывались. Все все знают.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
лучшая женщина в его жизни
как признание с того света)
и про нас тоже.
в самом начале отношений, такое говорят каждой и каждому, с кем горят жить всю жизнь вместе.
по другому и быть не может. а спустя некоторое время совместной жизни, к сожалению, это уже не так..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как признание с того света) и про нас тоже. в самом начале отношений, такое говорят каждой и каждому, с кем горят жить всю жизнь вместе. по другому и быть не может. а спустя некоторое время совместной жизни, к сожалению, это уже не так..
Не, с этого girl-haha_rt_70.gif Ну, не знаю... Я с мужем жила 17 лет и продолжала быть лучшей. Ничего невозможного нет в этом.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне даже страшно представить, что с вами будет через 10 лет.. Не, я серьёзно.. Не задумывались? Остатки былой красоты уйдут. Просто вы в 55 лет будете хотеть молодых мужчин, а они вас уже никогда. А для вас это будет ударом и трагедией)
Точно никогда? girl-dance_rt_72.gif У моей подруги тётке 70, а любовнику 45. Недосточно молодой? girl-blum_rt_68.gif Это, конечно, крайности, но ничего невозможного в этой жизни нет. Если сильно надо, то имеешь то, что хочется.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Все будет с ней прекрасно. Да и со всеми нами. Человек быстро адаптируется под "вновь открывшиеся обстоятельства" и находит себе путь быть довольным собой в новой сложившейся реалии. Будет внукам рассказывать прикольные истории, какой была в молодости, детям про наши чудачества тут. Мы ведь реально хороший жизненный опыт для перехода от активной жизни к дедушкам и бабушкам. Друг друга пощипываем, чтобы не забывать, что налет пыли тихонько осаждается на наши некогда вырубленные их стали
Налёт пыли? Не писсимиздируй. wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Налёт пыли? Не писсимиздируй.
nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр