загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
38
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И я не помню. Всегда есть время на пропустить глоточек. Никто никуда не опаздывает.
Канешн) Куча женщин, которые "чтобы не чувствовать себя бесполезным членом общества" стругают, шинкуют и т.д.

Ваще мужская идиллия) sarcastic_rt_50.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
У вас богатое воображение. Не отпускают фантазии? Я даже и представить такого не могла))))
Не, Юль, фантазии это у Вас, что кто-то где-то за кого-то будет бороться sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я не про мужчин. А про цель созданного опроса.
Мне нужна только первая строка. Чтобы кого то из них потом позвать в компанию. Надеюсь цель ясна.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Пойду отсюда...Разговор зашел в тупик. Я никогда не пойму женщин, с которыми общаюсь. Они никогда не поймут меня.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Знаете почему мужчины в темах не отписываются, что поедут? Светиться не хотят. А когда в итоге появляются просят не фоткать их.
А чего боятся?
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Не пробовали обнулиться? Можно подумать женщины не испытывали боли и разочарования. Просто кто-то зависает и смакует это состояние. А кто-то идет дальше с оптимизмом самозабвенно набивая новые шишки (это я о себе, если что) в поисках большой и чистой. Наверное, все зависит от внутренней силы духа.
Юлия, если Вы заметили, в моих посланиях не было указано, что речь обо мне.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Канешн) Куча женщин, которые "чтобы не чувствовать себя бесполезным членом общества" стругают, шинкуют и т.д. Ваще мужская идиллия)
Вот насколько надо глубоко проникнуться обидами на бывших, чтобы переносить свое негодование не просто скажем на отдельные личности в форуме, а на целые встречи форумчан?
Как жить то с такими настроениями дальше? Когда в зеркало смотрите в отражении только фотографию с подругой видите? Гляньте чуть глубже. По фото взгляд то вроде не пустой.
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да это все лирика, когда делаешь и зеро, вот где обидно))) на ППР далеко не уедешь…
ППР - планово предупредительные работы?
Другого в голову не приходит)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А чего боятся?
Я не знаю. С одной стороны все пишут, что хотят, чтобы из принимали такими как они есть. С другой стороны светится не хотят.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот насколько надо глубоко проникнуться обидами на бывших, чтобы переносить свое негодование не просто скажем на отдельные личности в форуме, а на целые встречи форумчан?
Какие обиды? Какое негодование?
Зачем Вы приписываете желаемые эмоции мне?
У меня их нет.
Я выражаю свое мнение по поводу формата организации встречи.
Я ее вижу под другим углом.
Против того, чтобы женщины обслуживали на подобных встречах мужчин и превращались в стряпух, которые судорожно пытаются завоевать тем самым внимание оных.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я не знаю. С одной стороны все пишут, что хотят, чтобы из принимали такими как они есть. С другой стороны светится не хотят.
Ага, с другие женщины потом смотрят на фото встреч - мужчин нет, те что есть пара человек не интересны или в паре, одни женщины, и чего там делать тогда?))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну вот, всё опошлили. Деньгами. А бесплатно никак?
Сфига ли леньги= пошлось? С каких пор? blink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, с другие женщины потом смотрят на фото встреч - мужчин нет, те что есть пара человек не интересны или в паре, одни женщины, и чего там делать тогда?))
Устраивать свои встречи и звать кого хочется.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Илья, Россия, Москва писал:
ППР - планово предупредительные работы? Другого в голову не приходит)
ПоПисимиздили-Разошлись! secret_rt_44.gif
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ПоПисимиздили-Разошлись!
Спасибо, буду знать
smile_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Канешн) Куча женщин, которые "чтобы не чувствовать себя бесполезным членом общества" стругают, шинкуют и т.д. Ваще мужская идиллия)
Кто сказал, что стругают для мужчин? Для себя и для всей компании, что бы вкусно поесть. Мужчины на шашлыках трудятся гораздо больше всегда.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Подружку посмотрел. Действительно приятная. Был тут один парень Евгений, но давно не вижу его чего то. У нас с ним очень давняя история знакомства. Вот мне кажется, что они бы точно друг друга нашли просто.
Не тот, что женился?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
1. Я выражаю свое мнение по поводу формата организации встречи. 2. Против того, чтобы женщины обслуживали на подобных встречах мужчин и превращались в стряпух, которые судорожно пытаются завоевать тем самым внимание оных.
Так-с разберемся.
1. перечитайте, что сами написали. Нет там мнения.
2. Хорошо. Перевернем ситуацию. Я оценил за что Вы мне там плюсиков понаставили. Ассоциации смотрю взыграли. Слово в молодости видимо из контекста пропустили.
Далее без обид. Ничего личного, но про Вас с подругой, борьбу самцов и т.п. Выдохните и без обид.

Можно отправиться в Вашем возрасте (еще раз без обид) скажем в гостиницу измайлово в бар и действительно немного пококетничав включиться в борьбу самцов ... далее без обид ... далее на ближайшую ночь ну или 2-3 дня.
Вместо слов без обид, чтобы не обвинять меня в буйной фантазии вставьте что-нибудь приятное Вам, правда суть не изменится.
Встреча на даче несколько иное.
К сожалению мысля категориями битва самцов и битва самок Вы попадает либо в Измайлово, либо ко мне на дачу. Любой исход я понимаю Вам не очень подходит.
Мне жаль. И еще раз без обид.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не тот, что женился?
С трудом верится. Было бы жаль.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Вообще не аргумент По моему стойкому убеждению все должно быть наоборот. Самец борется за самку. Пытается добиться ее расположения.
Юля, вы такая классная!
Давно наблюдаю на форуме за вами (труда это не составляет).
Когда уже наконец то за олигарха выйдете?
Девчонкам с таким же подходом к жизни явно же нужен живой пример.
Но, не только в процессе.
Зрительный зал ждёт результат!
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр