загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
И чего плохого в этом слове? Может быть нам Фердинанда де Соссюра вместе почитать?
После этого сравнения, я уже не Фердинанда, ни тем более Соссюра, уже не выдержу.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну кто на Селигер соберется надеюсь сами все увидите.
а это когда?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
После этого сравнения, я уже не Фердинанда, ни тем более Соссюра, уже не выдержу.
bye_rt_52.gif А я ни к кому в друзья не набивался.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic39275/
опять не попадаю. хоть с работы увольняйся с вашими датами)
а чего там делать в конце июля? грибов нет. рыба так себе ловится.

ахаться в палатке можно на Клязьме под кустом)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 18.04.2023 18:48
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
опять не попадаю. хоть с работы увольняйся с вашими датами) а чего там делать в конце июля? грибов нет. рыба так себе ловится. ахаться в палатке можно на Клязьме под кустом)))
Какой ты романтишный
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кандидатка
Кастинг)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда уж кандидатура, а голосуем мандатами
Чем-чем голосуем? horror_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кастинг)))
Одни короли вселенной. Кастинги у них персональные. СмЯшно sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
опять не попадаю. хоть с работы увольняйся с вашими датами) а чего там делать в конце июля? грибов нет. рыба так себе ловится. ахаться в палатке можно на Клязьме под кустом)))
Там днем +28, ночью +27. Одел плавки на 2 недели и не снимаешь.
Мы с детьми едем. Для них рыбалка есть, да и грибок какой найдут. На лодочке покатаются. У костерка посидят.
Это на любителя.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Там днем +28, ночью +27. Одел плавки на 2 недели и не снимаешь. Мы с детьми едем. Для них рыбалка есть, да и грибок какой найдут. На лодочке покатаются. У костерка посидят. Это на любителя.
каждому своё конечно. не спорю.
мы ездили туда по приглашению даже чуть позже, в начале-середине августа, не вспомню уже точно.. планировали на неделю, а уехали через три дня.
грибы ходили искать один раз с человеком который туда пригласил и живёт там постоянно, всё знает, в прошлом горный спасатель и облазил там всю округу со своими точками по GPRS навигатору.. в его самые грибные места залезли.. результат - три гнилых подосиновика.
рыбалка такая же. на лодке троллингом случайно зацепили одну щучку средних размеров за три дня покатушек вдоль и поперёк озера Волго.. а дефки с берега штуки три подлещика меньше их ладошки поймали на донки. тоже за три дня. чуть не спились там нафиг от безделья. завтракали, обедали и ужинали вином)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
А если я эстет? Люблю, чтобы меня окружали красивые люди ( в том числе и мужчины). Зря Вы так. Хорошая компания - залог хорошего отдыха.
По каким внешним критериям определяют хороший человек или нет? )).
Ох уж эта "красивость" biggrin_rt_40.png . По мне так лучше хорошее чувство юмора , для хорошей компании.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
каждому своё конечно. не спорю. мы ездили туда по приглашению даже чуть позже, в начале-середине августа, не вспомню уже точно.. планировали на неделю, а уехали через три дня. грибы ходили искать один раз с человеком который туда пригласил и живёт там постоянно, всё знает, в прошлом горный спасатель и облазил там всю округу со своими точками по GPRS навигатору.. в его самые грибные места залезли.. результат - три гнилых подосиновика. рыбалка такая же. на лодке троллингом случайно зацепили одн
Из 4 поездок на грибы попали один раз. Искать там их бесполезно. Если есть, то просто пройди вокруг палатки и собери. Если нет, то нет.
В год, когда были грибы местные задолбали по утрам на лодках причаливаться и вокруг палаток лазить. Мы прям на ягоднике поставили. У них место какое то козырное оказалось.
Мы отдыхать едем, а не рыбалкой там заниматься. Рамки кинул на ночь, утром рыбу собрал. На еду хватало. Где удочки кидать, а где рамки могу показать по нижним озерам.
На верхние только погулять плавали.
Рыбу искать надо вверх от заплавья по протоке между нижними и верхними озерами вверх от Заплавья.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Люблю, чтобы меня окружали красивые люди ( в том числе и мужчины).
В компании хотелось бы поменьше снобизма и побольше юмора. Когда люди искренне смеются флюиды распространяются на всех, а не выборочно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Из 4 поездок на грибы попали один раз. Искать там их бесполезно. Если есть, то просто пройди вокруг палатки и собери. Если нет, то нет. В год, когда были грибы местные задолбали по утрам на лодках причаливаться и вокруг палаток лазить. Мы прям на ягоднике поставили. У них место какое то козырное оказалось. Мы отдыхать едем, а не рыбалкой там заниматься. Рамки кинул на ночь, утром рыбу собрал. На еду хватало. Где удочки кидать, а где рамки могу показать по нижним озерам. На верхние только погу
у меня мотор не тот, чтоб искать по озёрам)) на нём можно долго ехать)
для Ахтубы норм, там больше не надо, а по озёрам и лодку больше надо.
на своей я помню страха натерпелся, когда из-за острова вышел, а там ветер и полны по полметра. сам бы выплыл, а вот всё потерять из перевёрнутой лодки очень не хотелось.
я просто не любитель тюленьего отдыха, когда целый день валяются под солнцем или в тени.. движуха нужна по любому.. или грибы-рыбалка, или поиск или даже какое то строительство)
на даче ни одного дня не провалялся просто тупо целый день..
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
движуха нужна по любому.. или грибы-рыбалка, или поиск или даже какое то строительство) на д
Таких не берут в космонавты? Совсем обалдели!
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2023 22:19
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
А если я эстет? Люблю, чтобы меня окружали красивые люди ( в том числе и мужчины). Зря Вы так. Хорошая компания - залог хорошего отдыха.
Юль.. гарантированно есть люди, для которых ты просто серая мышь)) вкусы это такая тема.. лучше не лезть)
не красивы для тебя, так может быть красивые для других дам из компании. ты же не одна там будешь))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
Таких не берут в космонавты? Совсем обалдели!
каких таких?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
каких таких?
Хотите услышать комплимент?
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2023 22:21
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
Хотите услышать комплимент?
моя логика зашла в тупик sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр