загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне даже страшно представить, что с вами будет через 10 лет.. Не, я серьёзно.. Не задумывались? Остатки былой красоты уйдут. Просто вы в 55 лет будете хотеть молодых мужчин, а они вас уже никогда. А для вас это будет ударом и трагедией)
Это с примера Вихтора и Воффки то? rofl_rt_56.gif много ты тут видел женщин ищущих молодого? Я за 2,5 года ни одной, а вот старых дураков возомнивших из себя олигархат, в надежде найти молодку, предостаточно!
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ночь плохо провели? ) никто и никак. Будьте добрее, мужчины потянутся)
Не будет она добрее и не надо таким «мужчинам» тянуться … нет желания их даже по общению.
Что за бабская привычка, советы ненужные раздавать? Она их спрашивала какой ей там надо быть и как себя вести? Что ща шаблоны под которые вы пытаетесь все подогнать тех, кто имеет собственное мнение и точку зрения, а?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2023 08:20
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Отзеркалила… но вы -то своим скудным усохшим умишком не поймёте…
Ну надоели уже, мы не мешаем же им верить в находку молодки, с отклонениями которая и любит нафталин, не указываем какими им надо быть и как себя вести, а эти что вообще устроили уроки ненужных жестов и поведения, с элементами принижения?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну надоели уже, мы не мешаем же им верить в находку молодки, с отклонениями которая и любит нафталин, не указываем какими им надо быть и как себя вести, а эти что вообще устроили уроки ненужных жестов и поведения, с элементами принижения?
Обожаю стебаться над мужиками- истеричками… и чем больше он пыжится, тем смешнее у него получается…
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну надоели уже, мы не мешаем же им верить в находку молодки, с отклонениями которая и любит нафталин, не указываем какими им надо быть и как себя вести, а эти что вообще устроили уроки ненужных жестов и поведения, с элементами принижения?
Какая Вы сегодня толерантная. Изменения в рассудке налицо. Нет страстных выпадов в духе sarcastic_rt_50.gif
Может еще не проснулись? Ладно, ладно. Не буду будить..... лихо.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У хорошей жены и муж хороший
Самые лучшие мужья у вдов. Лучше них только мужья замужних женщин на форуме. А самые плохие у анонимок. dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Самые лучшие мужья у вдов.
Самые лучшие мужья у кого есть любовницы.
Самые тяжелые для мужчины - это вдовы. У них шаблон отношений не нарушен.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Обожаю стебаться над мужиками- истеричками… и чем больше он пыжится, тем смешнее у него получается…
Не говори, детей бы своих так вот учили , подгоняли под свой шаблон ожидания! Я только не вижу кому я должна соответствовать, перед кем быть скромнее, а главное зачем ? Почему чтоб понравиться какому-то непонятному мужику, который не нравится еще мне, я должна пресмыкаться? Да тьфу! Я хочу быть собой и полюбили меня такую какая я есть, а не с маской удобности и робости, потому чтого хочет какой-то там абьюзер🤣
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Какая Вы сегодня толерантная. Изменения в рассудке налицо. Нет страстных выпадов в духе Может еще не проснулись? Ладно, ладно. Не буду будить..... лихо.
Все на месте у меня beach_rt_68.gif продолжаем разговор
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все на месте у меня продолжаем разговор
С чего начнем? Нафталин? 27-29 летние? diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С чего начнем? Нафталин? 27-29 летние?
Давайте закончим и Вы начнете искать себе любимую beach_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Самые лучшие мужья у вдов. Лучше них только мужья замужних женщин на форуме. А самые плохие у анонимок.
Ну, он далеко не был идеальным, просто подходил именно мне. В целом положительных качеств у него было больше. Главное, меня любил и детей.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Самые лучшие мужья у кого есть любовницы. Самые тяжелые для мужчины - это вдовы. У них шаблон отношений не нарушен.
В смысле шаблон отношений не нарушен? У остальных нарушен? И почему лучшие мужья, у которых любовницы?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Напечатал про красоту жадный мужик 45-лет, с маленькой пипиркой( с его же слов) , которому уже стопицот лет никто не даёт … и да, Павел, можете по привычке жаловаться, ммнусить… потому что вы больше как на подобное не способны… и ничего не изменится у вас…
friends_rt_104.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не, ориентировочно... Вот не поверишь, но он завёл в телефоне календарик мой, чтоб знать, когда ПМС может накрыть и не связываться.
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Давайте закончим и Вы начнете искать себе любимую
Полдня в дороге. Так торопился , чтобы увидеть ЭТО... Вот так одни люди и разочаровываются в других людях. Рухнули все надежды на нетомный вечер..
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Полдня в дороге. Так торопился , чтобы увидеть ЭТО... Вот так одни люди и разочаровываются в других людях. Рухнули все надежды на нетомный вечер..
А вы скажите Кемеровскому завести тему, отвечать на нее… уууух вечерище будет diablo_rt_74.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А вы скажите Кемеровскому завести тему, отвечать на нее… уууух вечерище будет
Не , не сегодня. Сегодня у меня другое развлечения. БЖ кто-то написал из бывших форумчанок прямо в воцап. Мол бывала на прошлой даче моей, ну и еще что-то.
Не верю в случайности. Буду расследованию проводить, что за закидуха такая странная.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не , не сегодня. Сегодня у меня другое развлечения. БЖ кто-то написал из бывших форумчанок прямо в воцап. Мол бывала на прошлой даче моей, ну и еще что-то. Не верю в случайности. Буду расследованию проводить, что за закидуха такая странная.
А что в этом такого страшного написано? Зачем тебе эти расследования? Ну написали и написали… в чем суть криминала?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А что в этом такого страшного написано? Зачем тебе эти расследования? Ну написали и написали… в чем суть криминала?
Приезжали ко мне
Написали БЖ
БЖ приезжала судя по срокам позже
Что БЖ - моя БЖ не в курсе.

Я обычно в случайности не верю, но получается со слов БЖ что действительно случайно получилось, что один человек написал другому в интернете по объявлению 5 летней давности и через 15-20 строчек переписки всплыли такие подробности.

dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр