загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
38
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Проект придётся закрыть, нееееет...
Ну, если отзыв будет плохой, фсё girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Читайте внимательно что я пишу. Я не из меркантильных соображений. Но если я вложу деньги и время,а кандидатка мне не зайдёт,останется плохое впечатление от проекта.)
Как нынче модно все называть проектами - от школьных докладов до отношений с кандидатками))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вскоадчину? Да я-то собственно особо не против. Тут немножко другая ситуация. Если в знакомстве заинтересована женщина,а мужчину приглашают вслепую,то пускай она и поляну накрывает. Это не потому что я такой меркантильный,вовсе нет. А вдруг мне этот сюрпрайз не понравится. А я при этом ещё денег заплачУ и потрачу время. Останется в целом плохое впечатление от самой затеи.
Если исходить из расчета времени и денег, но действительно целесообразней с пивком у телевизора. Но в этом собственно нас и упрекают. Заинтересованность женщин, чтобы в компании были мужчины. Не думаю, что они что-то должны от себя оплачивать, когда мужчины посидят, скажут нет Вы нам не подходите. Спасибо за банкет.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если исходить из расчета времени и денег, но действительно целесообразней с пивком у телевизора. Но в этом собственно нас и упрекают. Заинтересованность женщин, чтобы в компании были мужчины. Не думаю, что они что-то должны от себя оплачивать, когда мужчины посидят, скажут нет Вы нам не подходите. Спасибо за банкет.
В целом я "ЗА"! good2_rt_68.gif Идея хорошая. Входной билет 5000 с носа. Думаю этой суммы должно хватить на расходы чтобы не тащить мясо и вино из другого города.) Алга! clapping_rt_80.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так-с разберемся. 1. перечитайте, что сами написали. Нет там мнения. 2. Хорошо. Перевернем ситуацию. Я оценил за что Вы мне там плюсиков понаставили. Ассоциации смотрю взыграли. Слово в молодости видимо из контекста пропустили. Далее без обид. Ничего личного, но про Вас с подругой, борьбу самцов и т.п. Выдохните и без обид. Можно отправиться в Вашем возрасте (еще раз без обид) скажем в гостиницу измайлово в бар и действительно немного пококетничав включиться в борьбу самцов ... далее без о
Какой ограниченный выбор, либо в Измайлово, либо на дачу grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В целом я "ЗА"! Идея хорошая. Входной билет 5000 с носа. Думаю этой суммы должно хватить на расходы чтобы не тащить мясо и вино из другого города.) Алга!
Я сейчас точно не помню, но вроде по 1500 хватило + добраться. Добрый парень из Подольска закупил все в Глобусе, но и здесь большую часть в Пущино можно купить.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вскоадчину? Да я-то собственно особо не против. Тут немножко другая ситуация. Если в знакомстве заинтересована женщина,а мужчину приглашают вслепую,то пускай она и поляну накрывает. Это не потому что я такой меркантильный,вовсе нет. А вдруг мне этот сюрпрайз не понравится. А я при этом ещё денег заплачУ и потрачу время. Останется в целом плохое впечатление от самой затеи.
Вы сейчас вот это серьезно?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы сейчас вот это серьезно?
Абсолютно. Ну или тогда в офере нужно изначально прописать:"Чувак,тебе никто не гарантирует,что предложенная кандидатка тебе может понравиться. Но шашлык я жарю очень вкусный". sarcastic_rt_50.gif Ну тогда уже как бы будет понятно. sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какой ограниченный выбор, либо в Измайлово, либо на дачу
Это 2 стереотипа. Она все поняла.
Может еще здесь и прочитает. Ее стереотипы противоречат сами себе.
Вот ее установки.
Я должна в гостях отдыхать, а не прыгать вокруг мужчин.
Мужчины должны меня добиваться или сражаться.
ВСЕ
Отбросил все дела.
Сразился. Победил. Привел в дом. Женился в конце концов. Принял такой как есть.
Сидим не нарадуемся.
Назавтра я зову гостей с гдепапа, которые заявляют, что мы приедем и должны отдыхать и нам культурную программу пожалуйста обеспечьте.
Исходя из ее логики она же и будет шуршат на всех, а они сидеть не нарадоваться какая она умница. Интересно долго протянет?
А гостей я люблю wink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Абсолютно. Ну или тогда в офере нужно изначально прописать:"Чувак,тебе никто не гарантирует,что предложенная кандидатка тебе может понравиться. Но шашлык я жарю очень вкусный". Ну тогда уже как бы будет понятно.
Кандидатка rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вскоадчину? Да я-то собственно особо не против. Тут немножко другая ситуация. Если в знакомстве заинтересована женщина,а мужчину приглашают вслепую,то пускай она и поляну накрывает. Это не потому что я такой меркантильный,вовсе нет. А вдруг мне этот сюрпрайз не понравится. А я при этом ещё денег заплачУ и потрачу время. Останется в целом плохое впечатление от самой затеи.
А если нет заинтересованной женщины, голодным предпочитаете сидеть? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кандидатка
Тогда уж кандидатура, а голосуем мандатами sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда уж кандидатура, а голосуем мандатами
Ну это чего он вправду? Поверить не могу, что такое читаю
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если нет заинтересованной женщины, голодным предпочитаете сидеть?
Тех, кем никто не заинтересовался, видимо в погреб. Голодными. На горох
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну это чего он вправду? Поверить не могу, что такое читаю
Не знаю, может его через Виктора кто-то пригласил, а он разволновался. Путь-то не близкий sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если нет заинтересованной женщины, голодным предпочитаете сидеть?
Придётся питерским ассортиментом обойтись. dntknw_rt_60.gif И никуда не ехать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю, может его через Виктора кто-то пригласил, а он разволновался. Путь-то не близкий
В шоке я, конечно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Придётся питерским ассортиментом обойтись. И никуда не ехать.
Ассортимент это вы так о женщинах? umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Абсолютно. Ну или тогда в офере нужно изначально прописать:"Чувак,тебе никто не гарантирует,что предложенная кандидатка тебе может понравиться. Но шашлык я жарю очень вкусный". Ну тогда уже как бы будет понятно.
Тут несколько иной подход. Каждый делает, что лучше умеет из того, что есть. К примеру.
Человек, который все закупал практически был освобожден от всего, но шашлык он жарит умел хорошо, поэтому попал.
Гитариста по понятным причинам не трогали.
Поначалу была некоторая суета с готовкой, поэтому включились все, т.к. большая часть собиралась домой.
Но как только большая часть передумала уезжать все устаканилось и уже спокойно сидели без суеты готовки. Кто-то больше делал, кто-то больше отдыхал, но вроде никто не напрягался.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ассортимент это вы так о женщинах?
И чего плохого в этом слове? Может быть нам Фердинанда де Соссюра вместе почитать? wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр