загрузка
Страницы:
1
2
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Любое место можно объехать галопом по европам.
Да пожалуйста, торчите в Хиве неделю)))
Вы просили отзывы, без флуда. Я вам сказал, как местный житель)
Возможно с незамыленным взглядом, что то и найдете на три пять дней в каждом городе.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наташа, обрати внимание на их ткани, там совершенно волшебный шелковый крепдешин, в ателье можно пошить платья и блузки, восторг)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я там родился и тридцать лет прожил, возможно у меня свои, не туристические взгляды и интересы))) Но могу точно сказать, там не так как в Египте или Иерусалиме, в плане старины
А где Вы там жили, Невасёк?
И на Чимган ходили?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я тоже была при СССР, Ташкент запомнился как сказка) И рынок)
Я там родилась. Не в Ташкенте
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Самый дорогой и бестолковый, для туристов. Лучше в старый город, Чорсу называется. Можно еще на Куйлюк, тоже большой базар.
Да, кстати, маленькие города интереснее, чем сам Ташкент.
Туда надо ехать в конце августа. Когда виноград поспел, персики, инжир. И не так жарко
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А где Вы там жили, Невасёк? И на Чимган ходили?
Жил в центре, возле ЦУМа.
На Чимган ездил, не ходил)). Туда зимой в основном, лыжи, санки.
А по горам полазить не обязательно до Чимгана пилить. На электричке до ходжикента и горы))).
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 01.05.2023 22:16
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Да, кстати, маленькие города интереснее, чем сам Ташкент. Туда надо ехать в конце августа. Когда виноград поспел, персики, инжир. И не так жарко
Мне не жарко))) в любое время
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
маленькие города интереснее, чем сам Ташкент.
Смотря что интересует. Если на мечети посмотреть, то да. А если сам Узбекистан, то лучше в Ташкенте зависнуть, там все есть. А малые города деприствные в основном
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, ткани там супер. Я уже задумывалась, что там надо бы закупиться.
вы в каком месяце планируете поездку?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В октябре. Но билеты на самолет буду брать заранее, поэтому мне нужно спланировать маршрут.
Не ходите только в кишлаки без сопровождения. Да и с сопровождением тоже лучше не надо. Не думаю, что местный менталитет аборигенов изменился (
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Не ходите только в кишлаки без сопровождения. Да и с сопровождением тоже лучше не надо. Не думаю, что местный менталитет аборигенов изменился (
Да ладно пугать то. Нормально там в кишлаках)))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да ладно пугать то. Нормально там в кишлаках)))
Ой, а вот не надо, ладно? Наталья, не слушайте его. Уверена, что в кишлаках ничего не изменилось. К сожалению. Это можно понять и в Москве
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Слууушайте, может мне с вами поехать, ежели на октябрь?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
А чё не так в кишлаках?
Во первых это как в нашей деревне, туристам там нечего ловить.
Во вторых там обычные люди живут, а маргиналов, на которых вы намекаете, харыпы, так называемые, как раз в Москве и тусуются и в других крупных городах )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Делитесь впечатлениями и интересными местами, кто путешествовал. За полторы недели планируем посетить 4 города: Ташкент, Самарканд, Бухару и Хиву. Поездку планируем самостоятельно, поэтому если соориентируете по наиболее оптимальному маршруту, было бы здорово.
Я не была там. Но Ташкент помню с детства, папа всегда говорил, жарко как в Ташкенте)) И поэтому для меня Ташкент - символ жары и тепла. А Самарканд - красивое название, сказочное какое-то.
Наташ, классного вам путешествия!
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы в Бурятии где только не ходили Но не целенаправленно, а случайно. Специально, конечно, не планируем в какие-то стремные места заходить.
Узбекистан, это далеко не Бурятия. Вот пытаюсь выяснить что там у меня в октябре. Если не будет учёбы то очень хочется присоединиться
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А чё не так в кишлаках? Во первых это как в нашей деревне, туристам там нечего ловить. Во вторых там обычные люди живут, а маргиналов, на которых вы намекаете, харыпы, так называемые, как раз в Москве и тусуются и в других крупных городах )))
Ну, не знааааю, как после этого ответа можно верить, что Вы там 30 лет прожили. Если только дальше Ташкента нос не высовывали и общались исключительно с городскими, образованным людьми.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ну, не знааааю, как после этого ответа можно верить, что Вы там 30 лет прожили. Если только дальше Ташкента нос не высовывали и общались исключительно с городскими, образованным людьми.
Что не так с кишлачными?
Вполне адекватные на своей волне люди . Даже молодежь вполне нормально себя ведёт. Был и не раз. Быковать они начинают, впрочем, как и любые другие, в отрыве от своего социума. Попробуйте собрать в кучу русских парней, в отрыве от семьи, от своей деревни, сильно удивитесь.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
дальше Ташкента нос не высовывали и общались исключительно с городскими, образованным людьми.
На хлопке был неоднократно и просто так поездил, живой как видите sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр