загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А ты Петрович?)
Я этого художника давно знаю, заочно конечно, мне он нравится.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я этого художника давно знаю, заочно конечно, мне он нравится.
Не поклонница, просто узнаваемый
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
ТаганкаРуф. Imperialis Orchestra.
Французский джаз и русский рок. Лида, спасибо за рекомендацию, они шикарные! И пели, и танцевали.







Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
ВДНХ. Союзмультпарк. Павильон 7.

Очень много интерактива с советскими мультяшками. Основные развлечения для детей 7+ на втором этаже, для малышей - на цокольном.
Можно раскрашивать забор в Тридевятом царстве, ловить пчёл с Винни-Пухом, пугать приведений и щекотать жуликов с Карлсоном, кидать шариками в роботов на третьей планете, разукрасить мультяшку и оживить и ещё много всего. Есть сферический кинотеатр.
Сеанс 2 часа.







Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
ВДНХ. Союзмультпарк. Павильон 7. Очень много интерактива с советскими мультяшками. Основные развлечения для детей 7+ на втором этаже, для малышей - на цокольном. Можно раскрашивать забор в Тридевятом царстве, ловить пчёл с Винни-Пухом, пугать приведений и щекотать жуликов с Карлсоном, кидать шариками в роботов на третьей планете, разукрасить мультяшку и оживить и ещё много всего. Есть сферический кинотеатр. Сеанс 2 часа.
Принцесса girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Принцесса
Да)) в домике Карлсона прятался фотограф, а я через окошко подглядывала как она позирует))) даже не догадывалась, что она так умеет)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да)) в домике Карлсона прятался фотограф, а я через окошко подглядывала как она позирует))) даже не догадывалась, что она так умеет)
Бусинка прям, это сколько ей?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Бусинка прям, это сколько ей?
3 года, девочка-девочка)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 31.07.2023 19:05
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
22 августа
День российского флага. Лужники. Рок-концерт. Билеты бесплатно.
https://xn--80aaicf0bn0dxd.xn--p1ai/

Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 04.08.2023 22:47
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кропоткинская - Новокузнецкая через крышу Фантомас Руф



















Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 26.08.2023 19:27
Севастьян, Россия, Москва, 58 лет
Севастьян, Москва, 58 лет.
 
Да, Речной вокзал не узнать! Просто удивительно!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Итак. Поступил запрос на тему о Москве) Дам ссыль на свою старую тему, там не только о Москве, и многое не потеряло актуальности. https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic26656/ Предлагаю делиться своими любимыми местами. Для затравки Северный речной вокзал.Шикарный! Пройдя через здание попадете на набережную. Оттуда можно прокатиться в Москву, или в Бухту Радости. Посмотреть на большие теплоходы. В здании можно бесплатно получить буклеты с квестами по Москве. Наверху есть парк
Когда жил в мск, любил бульвары. Жил недалеко от Сквера Девичьего поля, любил гулять там. Он был очень хорош в любое время года!

Любил прогулки с Москваход. Даже не знаю, сохранилась ли ещё эта контора. Там есть шикарная экскурсия по Шехтелю, кто не был, обязательно сходите. Шехтель просто волшебник! ) Это ХТК* в камне!

Вообще весь центр хорош. Там можно гулять часами по переулкам. Иногда я специально выходил на Крапоткинской, за пару, тройку станций пораньше, и шёл домой пешком по Пречистенке, минут 40 ...


* ХТК – Das Wohltemperierte Klavier.

.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 01.10.2023 09:28
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Когда жил в мск, любил бульвары. Жил недалеко от Сквера Девичьего поля, любил гулять там. Он был очень хорош в любое время года! Любил прогулки с Москваход. Даже не знаю, сохранилась ли ещё эта контора. Там есть шикарная экскурсия по Шехтелю, кто не был, обязательно сходите. Шехтель просто волшебник! ) Это ХТК* в камне! Вообще весь центр хорош. Там можно гулять часами по переулкам. Иногда я специально выходил на Крапоткинской, за пару, тройку станций пораньше, и шёл домой пешком по Пречист
Шехтель волшебный согласна!

**ХТК - хорошо темперированный клавир Баха (не все знают немецкий)) это азбука музыкантов. Особенно хороша прелюдия до мажор из первого тома, даже не сразу понятно, что это Бах.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А за что Москву эту любить? Не за что dntknw_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А за что Москву эту любить? Не за что
Зуля, приезжай, покажу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Зуля, приезжай, покажу.
Я бывала там....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр