загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алуника, Россия, Москва писала:
В Софрино то же сухой лес , ходили да же на жареху не собрали.
Вот это печаль. По новой Риге были, но далеко. За 100 км от МКАД.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вот это печаль. По новой Риге были, но далеко. За 100 км от МКАД.
По Н Риге много машин стоит вдоль трассы, в районе 100км. У меня там дача, правда в лесу не был.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вадим, Россия, Москва писал:
По Н Риге много машин стоит вдоль трассы, в районе 100км. У меня там дача, правда в лесу не был.
Там и белые и лисички..
А чего это мы до сих пор не были на даче в таком грибном месте?))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вадим, Россия, Москва писал:
машин стоит вдоль трассы, в
Опасно это вообще. Жёлтую полосу везде нарисовать успели. Если будет не лень, могут и утащить на эвакуаторе на законных основаниях. Я теперь съезжаю в сторону.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Там и белые и лисички.. А чего это мы до сих пор не были на даче в таком грибном месте?))))
На даче то я каждые выходные, за редким исключением. А вот в лесу не был давно. Как то не с руки одному. Да и близлежащий лес у меня не очень. Бурелом!))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вадим, Россия, Москва писал:
На даче то я каждые выходные, за редким исключением. А вот в лесу не был давно. Как то не с руки одному. Да и близлежащий лес у меня не очень. Бурелом!))
Дык приглашай и будешь не один.))
Можно и не в ближайший проехать. 2-10 км не 100 отмахать. От дома в Москве если ехать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Грибники Павловского Посада не спят. Имею честь там иметь дачу Постоянно живущие дачники всю неделю там грибы собирают, наезжающие с пятницы начинают
Ну и пусть собирают. А белые люди по утрам спят biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Так, никто не поедет в лес рядом с Ногинском или через Ногинск?))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Девочки и мальчики я лохушка с топографическим кретинизмом и перепутала, поездка в Сергиев Посад. smile1_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девочки и мальчики я лохушка с топографическим кретинизмом и перепутала, поездка в Сергиев Посад.
Эххх… А я на первом месте жду… Теперь ищите меня, я заблудилась 😌
Сообщение отредактировала Татануш, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2023 12:19
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Грибники Павловского Посада не спят. Имею честь там иметь дачу Постоянно живущие дачники всю неделю там грибы собирают, наезжающие с пятницы начинают
Напомнила случай. Чешем с бывшей за грибами, а на встречу с ее работы подруга и целый автобус с грибниками. Они с Москвы уже приехали, заехали в Балабаново, оттуда в за Обнинск к нам, собрали грибов....а мы только проснулись))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Напомнила случай. Чешем с бывшей за грибами, а на встречу с ее работы подруга и целый автобус с грибниками. Они с Москвы уже приехали, заехали в Балабаново, оттуда в за Обнинск к нам, собрали грибов....а мы только проснулись))
Да ладно, лес большой, если грибы есть то всем хватит)
Я никогда на заре за ними не езжу, хорошо если в обед)) и ничего, находятся
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да ладно, лес большой, если грибы есть то всем хватит) Я никогда на заре за ними не езжу, хорошо если в обед)) и ничего, находятся
Это точно) А мои грибы лес для меня держит отдельно, тк у меня с ним своя дружба)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да ладно, лес большой, если грибы есть то всем хватит) Я никогда на заре за ними не езжу, хорошо если в обед)) и ничего, находятся
Я тут в выходные в санатории набрала) После обеда. Немного, но на сковородку с картошкой хватило)



Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это точно) А мои грибы лес для меня держит отдельно, тк у меня с ним своя дружба)
Места просто знаешь в своем лесу )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я тут в выходные в санатории набрала) После обеда. Немного, но на сковородку с картошкой хватило)
Класс good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Места просто знаешь в своем лесу )))
Нет, есть негласная договоренность) как у Маугли)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пойдемте за грибами или просто устроим пикник в лесу..
Пикник - эт пьянка, так что ножи, сумки, ведра для грибов можно не брать, чтоб не потерять, иль не порезаться. biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, есть негласная договоренность) как у Маугли)
Ух тэээ...
Тоже так хочу
Научишь?! sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Говорят змей в этом году много . Сапоги надевайте .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр