загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну нет подосиновиков и белых и подберезовиков( я тоже только такие беру. Я не нашла другие. Может в субботу собрали местные
все грибы не может никто собрать. если бы они в лесу были, то нашли бы. меньше, чем рано утром в пятницу например, но нашли бы свои. вероятно их там не было вообще.
лисички же ты не думаешь, что вам оставили)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
все грибы не может никто собрать. если бы они в лесу были, то нашли бы. меньше, чем рано утром в пятницу например, но нашли бы свои. вероятно их там не было вообще. лисички же ты не думаешь, что вам оставили)))
Я ро началу, кочервряжилась, ни лисички, ни сыроежки, ни эти коричневые не брала, только благородные. А потом по второму кругу пошла собирать, уже что есть.
ты знаешь, почему лисички не ест червяк?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну тогда ладно) я подумал что сырыми сразу жарили)) не понял))
Я в этом году, на рынке купила лисички, ни вкуса, ни запаха, не вкусные оказались, потом узнала, их выращивают на фермах, как огурцы.
Как тебе моя рыбка горячего копчения? rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
ты знаешь, почему лисички не ест червяк?
не помню. гуглить не полезу. но именно поэтому их можно есть сырыми и они убивают паразитов внутри организма.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не помню. гуглить не полезу. но именно поэтому их можно есть сырыми и они убивают паразитов внутри организма.
что есть сырыми можно, я даже не знала)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я в этом году, на рынке купила лисички, ни вкуса, ни запаха, не вкусные оказались, потом узнала, их выращивают на фермах, как огурцы. Как тебе моя рыбка горячего копчения?
я грибы только зимой покупал в пятерке несколько раз тушил с мясом.. шампиньоны.

рыбы не было в это раз. случайно один день зацепил судака и жереха. ни у кого не ловился хищник. а белую рыбу я не фанат уже ловить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
что есть сырыми можно, я даже не знала)
я ел. никаких последствий. наверно только скрытая польза только)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
их можно есть сырыми и они убивают паразитов внутри организма.
Тоже не знала...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я ро началу, кочервряжилась, ни лисички, ни сыроежки, ни эти коричневые не брала, только благородные. А потом по второму кругу пошла собирать, уже что есть. ты знаешь, почему лисички не ест червяк?
Ну ты привередливая, лисички - это ж wub_rt_44.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Здорово! good2_rt_68.gif
Спасибо за фото)))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну это не лисички, которые можно вообще сырыми есть и даже полезно немного. я ел в лесу.. со свинушками и дома возни было много помню (давно их не собираю), а чтоб вот так в лесу пожарить без варки... не знаю.. заворот кишок получишь..
Никакого заворота, Дим все у нас прекрасно lazy2_rt_58.gif
Компания суперская. С удовольствием провела время. Погуляли по лесу. Лисички пожарили и съели. Вкуснотища! Несколько часов у костра, да за разговорами с приятными душевными людьми вдали от суетной Москвы. Андрею особенное спасибо. Лен, тебе спасибо за тепло и душевность. Обнимаю обоих
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
что есть сырыми можно, я даже не знала)
Я тоже)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр