загрузка
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Приятель поделился: на рыбалку они ездят, пруды на территории Тимирязевки, ул Прянишникова. 1500 и лови себе форель до 5ти кг, удочки есть в прокате. Улов гарантирован. Сейчас поедем проверим... Желающие присоединяйтесь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Приятель поделился: на рыбалку они ездят, пруды на территории Тимирязевки, ул Прянишникова. 1500 и лови себе форель до 5ти кг, удочки есть в прокате. Улов гарантирован. Сейчас поедем проверим... Желающие присоединяйтесь.
Где жарить будете.. Я бы туда поттянулся.
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Приятель поделился: на рыбалку они ездят, пруды на территории Тимирязевки, ул Прянишникова. 1500 и лови себе форель до 5ти кг, удочки есть в прокате. Улов гарантирован. Сейчас поедем проверим... Желающие присоединяйтесь.
Охото потом услышать продолжение от Вас своей темы, каков был улов. Форелька, самая любимая рыбка, вот только не подумала никогда, что водится она на прудах Тимирязевки)))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Кемерово (автор поста) 16.02.2013 15:00
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Приятель поделился: на рыбалку они ездят, пруды на территории Тимирязевки, ул Прянишникова. 1500 и лови себе форель до 5ти кг, удочки есть в прокате. Улов гарантирован. Сейчас поедем проверим... Желающие присоединяйтесь.
В дом отдыха вы уже съездили? Ничего не рассказали народу...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Приятель поделился: на рыбалку они ездят, пруды на территории Тимирязевки, ул Прянишникова. 1500 и лови себе форель до 5ти кг, удочки есть в прокате. Улов гарантирован. Сейчас поедем проверим... Желающие присоединяйтесь.
Непонимаю платную рыбалку. dntknw_rt_60.gif
Если мне рыба нужна, то я в магазин иду.
А на рыбалку за удовольствием. Вот сейчас подледная рыбалка. Приезжаешь на водохранилище, или на речку не большую - перед тобой целина. И удовольствие в том, чтобы понять где и как. И пусть не форель, а пескарик, но он добытый умом, знанием и терпением. А о сравнении красоты заснеженной и нехоженной речки с тимерязевкой я промолчу.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Где жарить будете.. Я бы туда поттянулся.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif подтягивайся, 25 км по Ярославскому шоссе...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Охото потом услышать продолжение от Вас своей темы, каков был улов. Форелька, самая любимая рыбка, вот только не подумала никогда, что водится она на прудах Тимирязевки)))
пруды искусственные))))))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
В дом отдыха вы уже съездили? Ничего не рассказали народу...
В дом отдыха народ не собрался)))))) А нам как бы из загорода в загород ехать не айс
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Непонимаю платную рыбалку. Если мне рыба нужна, то я в магазин иду. А на рыбалку за удовольствием. Вот сейчас подледная рыбалка. Приезжаешь на водохранилище, или на речку не большую - перед тобой целина. И удовольствие в том, чтобы понять где и как. И пусть не форель, а пескарик, но он добытый умом, знанием и терпением. А о сравнении красоты заснеженной и нехоженной речки с тимерязевкой я промолчу.
Каждому своё, но здесь за 300р/кг ты её сам выловил из ВОДЫ, а не с прилавка, где она неизвестно сколько лежала.
Вообще то, да, напоминает магазин, ведь улов гарантирован, но это ещё и тусовка, и удовольствие от борьбы с сильной рыбой. А так, меньше чем за два часа, включая развёртывание снастей, замену приманок и т. д., выловил четырёх рыбин от 1 до 1,5 кг..., да же Ира два раза спиннинг кинула)).
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Непонимаю платную рыбалку. Если мне рыба нужна, то я в магазин иду. А на рыбалку за удовольствием. Вот сейчас подледная рыбалка. Приезжаешь на водохранилище, или на речку не большую - перед тобой целина. И удовольствие в том, чтобы понять где и как. И пусть не форель, а пескарик, но он добытый умом, знанием и терпением. А о сравнении красоты заснеженной и нехоженной речки с тимерязевкой я промолчу.
это действительно здорово. особенно если поехать большой компанией)))))
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Ирина, Москва, м. Перово:

Впечатлений много получили от рыбалки? Да, здорово)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Приятель поделился: на рыбалку они ездят, пруды на территории Тимирязевки, ул Прянишникова. 1500 и лови себе форель до 5ти кг, удочки есть в прокате. Улов гарантирован. Сейчас поедем проверим... Желающие присоединяйтесь.
У нас тут в нескольких местах такое . Ее тебе и тут же закоптят , с гарниром если хочешь. Есть рядом треллеры если хочешь тормозуть там , есть душевые и ресторан . Можно есть как в самом ресторане, так и нна улице рядом столики стоят . И завецаэто место Vaikla forel .
Есть и в другихместах но я был тока там и под Таллином в Локса .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Приятель поделился: на рыбалку они ездят, пруды на территории Тимирязевки, ул Прянишникова. 1500 и лови себе форель до 5ти кг, удочки есть в прокате. Улов гарантирован. Сейчас поедем проверим... Желающие присоединяйтесь.
Не знаю как у вас.но у нас тебе удочку и наживку сразу дают , тока лови ...
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Каждому своё, но здесь за 300р/кг ты её сам выловил из ВОДЫ, а не с прилавка, где она неизвестно сколько лежала. Вообще то, да, напоминает магазин, ведь улов гарантирован, но это ещё и тусовка, и удовольствие от борьбы с сильной рыбой. А так, меньше чем за два часа, включая развёртывание снастей, замену приманок и т. д., выловил четырёх рыбин от 1 до 1,5 кг..., да же Ира два раза спиннинг кинула)).
+ работа водолаза который по дну ползает и вам на крючки форель насаживает.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр