загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я бывала, несколько раз...
Я крайний раз была летом в 2018, мундиаль
Это было 🔥 лето

Питер такой холодный и неприступный , величественно красивый город тем летом показал свою нереальную энергетику))
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2023 22:31
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киров писал:
Крыша на месте?
Вроде да. Весной такой же ветер был, унёс и поломал теплицу. У других забор сложило. Ещё раньше ворота унесло у односельчан.
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вроде да. Весной такой же ветер был, унёс и поломал теплицу. У других забор сложило. Ещё раньше ворота унесло у односельчан.
Ну значит, всё хорошо!)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня льёт и ветер сильный. Одежду тёплую надо брать просто, а ещё дождевик.
Я в прошлом году в середине мая в Питере была. По прогнозу +14 и дождь. Поехала в зимнем костюме. Было солнышко и +22 biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в прошлом году в середине мая в Питере была. По прогнозу +14 и дождь. Поехала в зимнем костюме. Было солнышко и +22
В мае часто бывает жарко и до 30 было как-то.
Погода может поменять в любую секунду)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я крайний раз была летом в 2018, мундиаль Это было 🔥 лето Питер такой холодный и неприступный , величественно красивый город тем летом показал свою нереальную энергетику))
Я тоже была в это время. Это было классно, после этого я влюбилась в Питер. girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я крайний раз была летом в 2018, мундиаль Это было 🔥 лето Питер такой холодный и неприступный , величественно красивый город тем летом показал свою нереальную энергетику))
А крайний это какой? Краёв, как минимум два или больше... umnik2_rt_46.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А крайний это какой? Краёв, как минимум два или больше...
Надеюсь, не последний 😀
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Осень - это самая лучшая погода для Питера

В Питере не надо ничего планировать- выходишь на Невский и проходными дворами до Маяковской там в самую известную шаверму, далее доходишь до Анечкова моста, обязательно находишь там портрет Наполеона wink_rt_40.png , , Далее по Фонтанке , наслаждаюсь архитектурой обшарпанных парадных , доходишь до Чижика а дальше . ... Ну вы поняли - эх жалько я не там - с огромным удовольствием устроил бы экскурсию чтоб последние башмаки истаскались и каких Петергофа Павловска и Пушкина не надо
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2023 22:49
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Осенью, наверное, вряд ли это будет актуально, но в теплое время - вполне https://youtube.com/shorts/BDmysSmvq6U?si=QvFgwu7_gYa7IkCz И еще: https://youtube.com/shorts/yKzYyaKrjFs?feature=share Просто ссылки тогда оставлю . Я себе в заметки взяла)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.10.2023 22:54
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Осень - это самая лучшая погода для Питера В Питере не надо ничего планировать- выходишь на Невский и проходными дворами до Маяковской там в самую известную шаверму, далее доходишь до Анечкова моста, обязательно находишь там портрет Наполеона , , Далее по Фонтанке , наслаждаюсь архитектурой обшарпанных парадных , доходишь до Чижика а дальше . ... Ну вы поняли - эх жалько я не там - с огромным удовольствием устроил бы экскурсию чтоб последние башмаки истаскались и каких Петергофа Павловска и
👍👍👍😀
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Осенью, наверное, вряд ли это будет актуально, но в теплое время - вполне
Не открывается(
А что там, в двух словах?


Надеюсь, не клип Шнура « В Питере-пить!»😅
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2023 22:52
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Не советую туда ездить осенью, тем более с детьми. Осенью там сыро и прохладно.
В питере.... ?
Осенью сыро?

Неееет, вы просто не любите Питер...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наконец то хорошая погода, а не эта жара))
Утром была жара! Я пожалела, что надела лёгкую куртку.
А вечером чуть не замёрзла в пальто))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Осенью, наверное, вряд ли это будет актуально, но в теплое время - вполне https://youtube.com/shorts/BDmysSmvq6U?si=QvFgwu7_gYa7IkCz И еще: https://youtube.com/shorts/yKzYyaKrjFs?feature=share Просто ссылки тогда оставлю . Я себе в заметки взяла)
Спасибо за подсказки) наше путешествие начинается в пятницу, подбираем места)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Понимаю, что осень наверное не самое лучшее время для посещения Питера, но на осенних каникулах планирую с детьми съездить в северную столицу) питерцы, подскажите куда лучше сходить погулять с детьми?
В сентябре нужно было приезжать, сейчас еще неделя максимум две будет красиво, если без дождей, а потом серо и уныло до снега
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
А мне придется в эти выходные там погулять, там правда реально до костей ветер пробирает?, читала отзывы и не знаю верить или нет, осеннее надеть или зимнее сразу)). Mariam , сорри, что в вашей теме флужу
Осеннее, но теплое, по ночам обещают уже заморозки. Так что тепло-осенний стиль и дождевик😁
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Понимаю, что осень наверное не самое лучшее время для посещения Питера, но на осенних каникулах планирую с детьми съездить в северную столицу) питерцы, подскажите куда лучше сходить погулять с детьми?
Прикольно) А я с сыном тоже на каникулы планирую ехать)
Такс... почитаем, что тут накидали))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
а мне понравилось в Павловске, мне кажется и детям будет интересна экскурсия по дворцу, а какие там парки красивые...
Говорят, что осенью особенно красиво, там лиственные деревья желтеют на фоне хвойных, посажено все так, что вся красота видна - если вдруг посетите - сфотографируйте, поделитесь, пожалуйста



вот здесь парк 19 века
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну мы то здесь как то живём круглый год)))
По словам моих родственников и знакомых из Москвы, погода Питера мало отличается от Москвы, особенно дождь)
Конечно, если Вы отправитесь осматривать Кронштадт, то да, сильный ветер, но он там и летом сильный.
Наденьте правильную одежду, непромокаемые и непродуваемые куртки, удобную и тёплую обвуь. И тогда ничто вам не помешает насладиться Санкт-Петербургом.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.10.2023 06:20
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр