загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Для Анастасия, Россия, Санкт-Петербург:

Обожаю Мастера и Маргариту mishka.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Обожаю Мастера и Маргариту
И чистый спирт?) girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И чистый спирт?)
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 


А я в сентябре в Питере купила вот такой осенний зонт. Большой, прочненький, удобный. Фирма Питерские зонтики. С листьями и каплями дождя)) с ним в осень не страшно)
Кстати, в ноябре снова собираюсь))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я в сентябре в Питере купила вот такой осенний зонт. Большой, прочненький, удобный. Фирма Питерские зонтики. С листьями и каплями дождя)) с ним в осень не страшно) Кстати, в ноябре снова собираюсь))
Олечка, какой красивый зонт!
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Там тепло, музыка играет и поесть можно
Как вариант cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Олечка, какой красивый зонт!
И мне нравится. Я вообще люблю зонты с видами городов.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Сегодня в Питере просто великолепная погода, солнечно целый день, а гид сказал, что это редкость. Для себя поняла , тонкая многослойный одежда и можно просто бродить по Невскому с детьми, видели Музей шоколада, я решила , что приеду с ребенком на каникулы, но весной.
Маriam, мы сегодня с гидом катались по всему городу на автобусе и там были детки 11 лет, поэтому даже просто по городу ,с небольшими выходами по 20 минут на улицу дети слушали ,видно было им понравилось.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Екатеринбург (автор поста) 06.10.2023 15:54
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Сегодня в Питере просто великолепная погода, солнечно целый день, а гид сказал, что это редкость. Для себя поняла , тонкая многослойный одежда и можно просто бродить по Невскому с детьми, видели Музей шоколада, я решила , что приеду с ребенком на каникулы, но весной. Маriam, мы сегодня с гидом катались по всему городу на автобусе и там были детки 11 лет, поэтому даже просто по городу ,с небольшими выходами по 20 минут на улицу дети слушали ,видно было им понравилось.
Спасибо вам🌹
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр