загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
43
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пластику души не делают
ну человек же уверен что проблемы во внешности....ну так и решал бы тогда эту проблему... с теток целеустремленных надо пример брать ....они не жалуются... идут и делают себе грудь пятого размера и губы 25-го .... sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как девица называлась, которая тут всех массово развела - Холодное сердце, Волшебное сердце? Вот тут ей дифирамбы пели, мужчины цветы отправляли и в долг давали (думали что в долг) причём раскошелились даже те, кто считает себя старым солдатом не знающим слов любви)
Я про неё и вспомнила
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Такая большая,а верит в волшебство..эх
Вычёркиваем вас из списка)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вы на нас не обижайтесь , может вы и не обманываете, но вообще-то были здесь люди с безупречной репутацией , которые собирали на лечение ребенка , знаю случай минус 200тыс , а по факту просто шампусик любили очень, и любили ничего ни делать
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Куйбышев писала:
Да я понимаю. Но поливать грязью то зачем? Можно просто пройти мимо.
Не как пройти ?
Тут многие сидят , чтобы не пройти
Не обращайте внимания
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как девица называлась, которая тут всех массово развела - Холодное сердце, Волшебное сердце? Вот тут ей дифирамбы пели, мужчины цветы отправляли и в долг давали (думали что в долг) причём раскошелились даже те, кто считает себя старым солдатом не знающим слов любви)
Я не пел дифирамбы) у меня денег нет, че бы я ей отправил. Да если бы и были не отправил бы. Да, помню 2018 год.
Вот развела то людей facepalmm_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как девица называлась, которая тут всех массово развела - Холодное сердце, Волшебное сердце? Вот тут ей дифирамбы пели, мужчины цветы отправляли и в долг давали (думали что в долг) причём раскошелились даже те, кто считает себя старым солдатом не знающим слов любви)
Про неё и писал ниже
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Вы на нас не обижайтесь , может вы и не обманываете, но вообще-то были здесь люди с безупречной репутацией , которые собирали на лечение ребенка , знаю случай минус 200тыс , а по факту просто шампусик любили очень, и любили ничего ни делать
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нууууу, он только плюшками обещал не обзываться). Не вешать ярлыки и не называть нас тут всех матерями детей маргиналов он не обещал
Обещал, обещал! Но стоило появиться очередной истории о злом и ужасном бывшем супруге, как все договоренности были забыты)) Здесь главное, чтобы рассказчица была симпатичной и поверят во всё, даже в алименты в 500 рублей.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как девица называлась, которая тут всех массово развела - Холодное сердце, Волшебное сердце? Вот тут ей дифирамбы пели, мужчины цветы отправляли и в долг давали (думали что в долг) причём раскошелились даже те, кто считает себя старым солдатом не знающим слов любви)
Вот столько слышала, как она разводила, а ничего не могу о ней сказать плохого, когда я была без работы, она мне очень помогла.

Ну а так-то тут много было таких. Одна девушка с 3 детьми деньги собирала от мужа-тирана уйти.
А потом выяснилось, что муж и не тиран.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
на аве малолетка какая-то....мне так показалось
Не показалось, девочка лет 17-18.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
у меня денег нет
это наш с тобой оберег от всех меркантильных
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кому выгоднее ?
Волшебнику, оптом всегда дешевле.
Надежда, Россия, Куйбышев, 37 лет
Надежда, Куйбышев, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Вы на нас не обижайтесь , может вы и не обманываете, но вообще-то были здесь люди с безупречной репутацией , которые собирали на лечение ребенка , знаю случай минус 200тыс , а по факту просто шампусик любили очень, и любили ничего ни делать
Да я не обижаюсь. Это мнения людей, они в праве думать как им хочется
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
это наш с тобой оберег от всех меркантильных
Я вам не верю. Думаю вы не тот за кого выдаете себя. Может вообще богатый успешный мужчина вы.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Неужели нет бесплатных путёвок, в СПБ вроде навалом , мы даже отказались
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Обещал, обещал! Но стоило появиться очередной истории о злом и ужасном бывшем супруге, как все договоренности были забыты)) Здесь главное, чтобы рассказчица была симпатичной и поверят во всё, даже в алименты в 500 рублей.
Правда в старой мудрости: мужчины - глазами, женщины ушами))

Девушки здесь тоже к новым красноречивым и сладкоголосым очень благоволят часто)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Может вообще богатый успешный мужчина вы.
Почему наоборот не думаете? Почему сразу богатый? он ничем не трясет на форуме, чтоб можно было так подумать!)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот столько слышала, как она разводила, а ничего не могу о ней сказать плохого, когда я была без работы, она мне очень помогла. Ну а так-то тут много было таких. Одна девушка с 3 детьми деньги собирала от мужа-тирана уйти. А потом выяснилось, что муж и не тиран.
Это нормально взять у богатых и отдать бедным , не всю сумму правда sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Куйбышев писала:
Есть здесь волшебник? Который готов осуществить мечту)))) Вообще реально такого найти?
А Вы ему что?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр