загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
43
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я считаю, те кто хотя бы с-с даёт, и то... Несколько ночей... Вот те имеют право просить мужчину помочь финансово.. А не так как эта мадам.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как девица называлась, которая тут всех массово развела - Холодное сердце, Волшебное сердце? Вот тут ей дифирамбы пели, мужчины цветы отправляли и в долг давали (думали что в долг) причём раскошелились даже те, кто считает себя старым солдатом не знающим слов любви)
Ды.. ааа happy2_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я считаю, те кто хотя бы секс даёт, и то... Несколько ночей... Вот те имеют право просить мужчину помочь финансово.. А не так как эта мадам.
Так ее на эту тему никто не спрашивал...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ды.. ааа
Тоже попал?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Виктор не про ребёнка писал
Про мать -одиночку ? Конечно. Там нет ребенка )
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какой вы сердитый сегодня)
Ненене! Я само умиротворение и доброта!)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Вообще-то ни один ребёнок ещё не умер без лагеря на 21 день за 55 тыс. У меня 2 детей и муж был и ни разу не были в лагере, даже школьном. Жить надо по средствам, есть деньги - отдыхаешь, нет денег - сидишь дома. Я, кстати, в детстве тоже в лагере не была и ничего. У знакомой ребёнку вообще в лагере не понравилось, пришлось забрать через неделю.
В вашу гневную тираду вместо "лагерь" можно вставить любое слово, например "банан" или "планшет" и смысл не изменится.
Это как называется, демагогия?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2024 13:26
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лихо вы одиноких мам на хреновы тучи поделили и отправили пахать, пахать и пахать. Вы хоть одного ребёнка вырастили? По настоящему, с полным погружением в его жизнь?
К сожалению, нет((( но максимально возможно и участвовал, и участвую в жизни своего ребёнка!) а так же матери и сестры))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вы дядек плохих боитесь?) блин ну и кто с вами в разведку пойдет?)
тролей не берут в разведку
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
сделали бы уже давно себе пластику и были бы все красивые девушки ваши
Вот, а некоторые женщины спорят, что красивая внешность мужика, для них не важна, вранье все это, именно внешность мужчины, имеет для женщины первостепенное, и определяющие значение..... и еще, неужели Вы считаете меня таким страшным, что мне нужно пластику делать ?? hm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Вообще-то ни один ребёнок ещё не умер без лагеря на 21 день за 55 тыс. У меня 2 детей и муж был и ни разу не были в лагере, даже школьном. Жить надо по средствам, есть деньги - отдыхаешь, нет денег - сидишь дома. Я, кстати, в детстве тоже в лагере не была и ничего. У знакомой ребёнку вообще в лагере не понравилось, пришлось забрать через неделю.
Я жалею, что не была в детских лагерях. Такое ощущение, что что-то важное в жизни пропустила
Может поэтому и выросла таким интровертом. Потом пол жизни училась жить по-другому
Что касается по средствам - согласна с этим принципом
Но у всех они разные. Не вижу ничего плохого , что девочка попыталась по-своему
Получила ушат, сделает свои выводы
Не всем же жить одинаково
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Надежда, Россия, Куйбышев писала:
Есть здесь волшебник? Который готов осуществить мечту)))) Вообще реально такого найти?
У Вас денег на такого не хватит.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот, а некоторые женщины спорят, что красивая внешность мужика, для них не важна, вранье все это, именно внешность мужчины, имеет для женщины первостепенное, и определяющие значение..... и еще, неужели Вы считаете меня таким страшным, что мне нужно пластику делать ??
Володя некоторым - не равно всем
И вообще, думаю, она вас просто подколола.
Вы хорошо выглядите. Выглядели бы еще лучше - ничего б не изменило . К сожалению
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Володя некоторым - не равно всем И вообще, думаю, она вас просто подколола. Вы хорошо выглядите. Выглядели бы еще лучше - ничего б не изменило . К сожалению
Володя увидел своё и ещё раз убедился в этом
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Володя увидел своё и ещё раз убедился в этом
Хорошо, если ему это помогает
Тут , как и в жизни, все видят все через свою призму
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Надежда, Россия, Куйбышев писала:
Есть здесь волшебник? Который готов осуществить мечту)))) Вообще реально такого найти?
Легко. Подойдите к зеркалу и познакомтесь с ним.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Вообще-то ни один ребёнок ещё не умер без лагеря на 21 день за 55 тыс. У меня 2 детей и муж был и ни разу не были в лагере, даже школьном. Жить надо по средствам, есть деньги - отдыхаешь, нет денег - сидишь дома. Я, кстати, в детстве тоже в лагере не была и ничего. У знакомой ребёнку вообще в лагере не понравилось, пришлось забрать через неделю.
Согласна. Немного вас поправлю, нет денег - идешь и работаешь
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Про мать -одиночку ? Конечно. Там нет ребенка )
Юля, не передергивай

Виктор писал про то, что ответственность за своё счастье женщина несет сама

Про ребёнка речь не шла
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот, а некоторые женщины спорят, что красивая внешность мужика, для них не важна, вранье все это, именно внешность мужчины, имеет для женщины первостепенное, и определяющие значение..... и еще, неужели Вы считаете меня таким страшным, что мне нужно пластику делать ??
Имеет

Но не первостепенное и не определяющее

Хотя для каждой своё
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Согласна. Немного вас поправлю, нет денег - идешь и работаешь
Все пошли и заработали именно столько сколько им надо. Всё очень просто.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр