загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
43
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да а чего говорить, она что форум не читает)
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Разорвешь, когда приспичит)) куда ты денешься
Нет. Магия "потерял голову от неё" теряет свою силу после сорока и стремится к нулю.
Я про среднестатистического мужика. Кто то теряет, но это скорее исключение и с молодыми женщинами
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет. Магия "потерял голову от неё" теряет свою силу после сорока и стремится к нулю. Я про среднестатистического мужика. Кто то теряет, но это скорее исключение и с молодыми женщинами
Это связано с потенцией? Нет?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да в принципе да. Ты ей про геморрой, она тебе про цистит и эрозию. Тут только, например, вот в чем дело. Я- то про геморрой поддержать разговор могу. А ты про эрозию? И уходит девушка разочарованная, с мыслью, что и поговорить- то не о чем (
Ой, не надо про женские дела(((((Это как стирать шерсть для меня , или пенопластом по стеклу
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Далеко не всегда, бывает так первый ее взгляд, и все решено.... и далее уже совершенно все равно, что будет говорить мужчина
Если мужчина будет настойчив (корректно настойчив) - то ситуация может поменяться
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это связано с потенцией? Нет?
Не знаю. Это вопрос уже интимный. Каждый крутится как может
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Таня, поднимись еще выше. У меня с памятью вообще проблем нет. Про большое количество матерей -одиночек писал Виктор И я согласна , что их много Но не согласна, что женщина должна сама одна обеспечивать своего , но не только своего ребенка, если только это было не ее личное решение, что ребенок только ее. Дальше уже ты стала писать, что про дееспособность и счастье женщины
Закончим, пожалуй)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Юля, забыла, что задала другое русло диалогу Вопрос не в «стремится», а в «несёт ответственность». Вы разницу понимаете между этими выражениями? Попробуйте, для этого белое пальто не нужно Для примера (раз уж Вам отвлечёнными категориями тяжело оперировать) - я не стремилась в 41 быть разведённой, но ответственность за это несу сама, а не мой БМ или другие мужчины
Юля ничего не забывает. nono_rt_50.gif
Но раз уж ты заговорила за свой развод… прекрасно , что ты сейчас берешь на себя полную ответственность за это. Точно за это ты одна отвечать должна ? Муж твой вообще ни причем ? На ровном месте на развод кто-то из вас подал ?
Кто взял на себя ответственность и кто в реале виноват вложился в процесс , приведший к результату, и мог бы взять на себя ответственность это тоже разные вещи

ПыСы: вопросы риторические. Мне , как и всему форуму , детали твоей личной жизни не нужны
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2024 14:01
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Если мужчина будет настойчив (корректно настойчив) - то ситуация может поменяться
Короче сложная это наука(
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. Он бывает у многих.Это к тому, что не надо все подробности здоровья на первой встрече вываливать)
А может девушка так сильно понравилась, что решил всю душу вылить, умная это оценит и поймет!
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Куйбышев писала:
Есть здесь волшебник? Который готов осуществить мечту)))) Вообще реально такого найти?
Это называется не «встретить волшебника», а «оплатите мне расходы на отдых ребёнка».
Когда не хватает денег, в моем понимании есть два варианта- либо снижать расходы, либо увеличивать доходы. А не рассчитывать на чудо. Лагерь - не предмет первой необходимости, имхо.
А так то - удачи в поиске «волшебника» 🙂
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может девушка так сильно понравилась, что решил всю душу вылить, умная это оценит и поймет!
Душу вываливай, а геморрой то зачем?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может девушка так сильно понравилась, что решил всю душу вылить, умная это оценит и поймет!
1% того что оценит и будет восторгаться
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Юля ничего не забывает. Но раз уж ты заговорила за свой развод… прекрасно , что ты сейчас берешь на себя полную ответственность за это. Точно за это ты одна отвечать должна ? Муж твой вообще ни причем ? На ровном месте на развод кто-то из вас подал ? Кто взял на себя ответственность и кто в реале виноват и мог бы взять на себя ответственность это тоже разные вещи
nono_rt_50.gif

Ты снова передергиваешь

За СЕБЯ ответственность. Не за развод или иные обстоятельства

И Виктор тоже об этом писал
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой, не надо про женские дела(((((Это как стирать шерсть для меня , или пенопластом по стеклу
Во вы чудики)))) поэтому и мрете в 50, и не поднимается ничего после 45. Потому что живёте в уверенности, что болячки эти только женские. rofl_rt_56.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Короче сложная это наука(
Нормальная)

Главное, не усложнять самим)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ты снова передергиваешь За СЕБЯ ответственность. Не за развод или иные обстоятельства И Виктор тоже об этом писал
Ты вправду сегодня чот в ударе
Когда есть ребенок это уже не только за себя
Ладно, Таня . Мне не охота с тобой поругаться.
Поэтому мне проще замолчать
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2024 14:03
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я считаю, те кто хотя бы секс даёт, и то... Несколько ночей... Вот те имеют право просить мужчину помочь финансово.. А не так как эта мадам.
что я сейчас прочитала....... facepalmm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Во вы чудики)))) поэтому и мрете в 50, и не поднимается ничего после 45. Потому что живёте в уверенности, что болячки эти только женские.
Согласен. Женщина всегда найдёт нового мужика взамен сдохшего)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты вправду сегодня чот в ударе Когда есть ребенок это уже не только за себя Ладно, Таня . Мне не охота с тобой поругаться
Зачем ругаться?

Диалог = ругань?

Вот конкретно фраза, с которой началось обсуждение (в целом, можем и закончить, я не против):

Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр