загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
43
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если не будет знакомства, то ничего не будет !
Ну это логично, да)

Тогда надо помимо внешности рассчитывать ещё на что-то, если уж считаете, что внешность может не зацепить (это естественно- на вкус и цвет). Харизма, фразы нестандартные и проч)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Любимая с первой встречи?
Ты не правильно меня поняла! Ну вот станет она любимой, а потом узнанается, что у него геморрой и начнется ты от меня скрыл это , ты типа не честен со мной, значит у тебя ещё есть какие нибудь секреты , ну и все такое! А тут всю правду на первом свидании выложил и в её глазах ты будешь честным и порядочным мужчиной!
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может девушка так сильно понравилась, что решил всю душу вылить, умная это оценит и поймет!
а душа у вас в геморое?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
1% того что оценит и будет восторгаться
0%
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А тут всю правду на первом свидании выложил
в лобовую ей
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зато правда ! А правда, она всегда глаза колит. Я знаю это !
Природа разумна - кому от кого рожать, какие гены передавать, а какие нет. Род человеческий продолжается, это главное.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Зачем ругаться? Диалог = ругань? Вот конкретно фраза, с которой началось обсуждение (в целом, можем и закончить, я не против):
Диалог - нет. Но ты стала писать , что я передергиваю и забываю что-то. А это уже наезд , а не диалог
Посмотри на полное сообщение Виктора. В том сообщении не только эта фраза. Их больше.
И я начала не с этой фразы, а со всего сообщения. Почему ты ограничилась одной фразой ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты не правильно меня поняла! Ну вот станет она любимой, а потом узнанается, что у него геморрой и начнется ты от меня скрыл это , ты типа не честен со мной, значит у тебя ещё есть какие нибудь секреты , ну и все такое! А тут всю правду на первом свидании выложил и в её глазах ты будешь честным и порядочным мужчиной!
Геморрой не ипотека biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а душа у вас в геморое?
При чем тут это?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Леонид, а почему вы анкету ТС не удаляете?
хватит ныть уже)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Мне всё равно на Вашу уверенность Непонятно совершенно, к чему мне пересказываете тему. Наш с Юлей диалог не про ТС совершенно Хотите дальше меня комментировать о чем-то своём - не смею мешать Хотите понять, о чём я - перечитайте ветку
Таня, я говорила о ТС и других матерях одиночках.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Геморрой не ипотека
И уж тем более, не импотенция. Скрывать можно долго)))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Природа разумна - кому от кого рожать, какие гены передавать, а какие нет. Род человеческий продолжается, это главное.
Природа разумна- Человек очень часто глуп !
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Мне всё равно на Вашу уверенность Непонятно совершенно, к чему мне пересказываете тему. Наш с Юлей диалог не про ТС совершенно Хотите дальше меня комментировать о чем-то своём - не смею мешать Хотите понять, о чём я - перечитайте ветку
Мне не настолько важно что-то доказать квадратику в интернете.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
При чем тут это?
вы же говорить что душу готовы излить и собираетесь говорить про геморрой... больше поговорить не о чем с умной девушкой? в конце концов сходите к врачу, дядечка 40 лет
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
дядечка 40 лет
Тетечка на шестом десятке)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты не правильно меня поняла! Ну вот станет она любимой, а потом узнанается, что у него геморрой и начнется ты от меня скрыл это , ты типа не честен со мной, значит у тебя ещё есть какие нибудь секреты , ну и все такое! А тут всю правду на первом свидании выложил и в её глазах ты будешь честным и порядочным мужчиной!
порядочный к врачу пойдет
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Диалог - нет. Но ты стала писать , что я передергиваю и забываю что-то. А это уже наезд , а не диалог Посмотри на полное сообщение Виктора. В том сообщении не только эта фраза. Их больше. И я начала не с этой фразы, а со всего сообщения. Почему ты ограничилась одной фразой ?
Потому что я писала именно про это!

Про фразу Виктора о «строить своё счастье»!

Наезд так наезд. Чао bye_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну это логично, да) Тогда надо помимо внешности рассчитывать ещё на что-то, если уж считаете, что внешность может не зацепить (это естественно- на вкус и цвет). Харизма, фразы нестандартные и проч)
Вот так я всю жизнь, возле женщин, танцы с бубном и отплясываю..... результат нулевой....
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тетечка на шестом десятке)
мне на самом деле 64, я занизила
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр