загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
43
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что там такого может произойти если он заговорит?)
Полное отторжение, если красавчик, но несёт чушь несусветную. Или наоборот, симпатия при обычной внешности мужчины. Женщины любят ушами этому ещё в первом классе учат))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что там такого может произойти если он заговорит?)
Они же ушами любят, так что очень важно что и как он будет говорить. Если будет врать в глаза убедительно, льстить красиво, то все получится
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Полное отторжение, если красавчик, но несёт чушь несусветную. Или наоборот, симпатия при обычной внешности мужчины. Женщины любят ушами этому ещё в первом классе учат))
А женщины постарше, в смысле помудрее, на поступки смотрят biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На первом свидании это имеет значение только до той поры, пока мужчина не начнёт говорить).
Далеко не всегда, бывает так первый ее взгляд, и все решено.... и далее уже совершенно все равно, что будет говорить мужчина
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Куйбышев писала:
Моя вера почти погасла... После таких комментариев... 😶 приплели все что можно...
А кредит не пробовали?40т.р за пол года вернёте,и ребенок в лагере.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Полное отторжение, если красавчик, но несёт чушь несусветную. Или наоборот, симпатия при обычной внешности мужчины. Женщины любят ушами этому ещё в первом классе учат))
Мужчины любят глазами, а женщины любят и ушами, и глазами !
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Они же ушами любят, так что очень важно что и как он будет говорить. Если будет врать в глаза убедительно, льстить красиво, то все получится
nono_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А женщины постарше, в смысле помудрее, на поступки смотрят
Как раз поступков не будет. Уже лень рвать тельняху... hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Много чего Вдруг он расскажет о геморрое, о всех своих бывших, или о том, что он без секса уже десять лет. И зачем тогда такой, пусть даже и красавчик неописуемый?
Про геморрой это вы на меня намекаете?) Да и что такого если мужчина признаётся девушке, что у него геморрой, умную девушку это не отталкнет!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Юля, ты сама увела разговор от ТС) Просто забыла
Таня, поднимись еще выше. У меня с памятью вообще проблем нет. Про большое количество матерей -одиночек писал Виктор
И я согласна , что их много
Но не согласна, что женщина должна сама одна обеспечивать своего , но не только своего ребенка, если только это было не ее личное решение, что ребенок только ее.
Дальше уже ты стала писать, что про дееспособность и счастье женщины
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы сегодня в ударе щеголяете в белом пальто на форуме одиноких родителей. Юля как раз не передергивает, но пишет очень здраво. Речь изначально об одинокой матери и, уж поверьте, мало кто стремился на эту должность изначально.
Юля, забыла, что задала другое русло диалогу

Вопрос не в «стремится», а в «несёт ответственность». Вы разницу понимаете между этими выражениями? Попробуйте, для этого белое пальто не нужно

Для примера (раз уж Вам отвлечёнными категориями тяжело оперировать) - я не стремилась в 41 быть разведённой, но ответственность за это несу сама, а не мой БМ или другие мужчины
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как раз поступков не будет. Уже лень рвать тельняху...
Разорвешь, когда приспичит)) куда ты денешься
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Про геморрой это вы на меня намекаете?) Да и что такого если мужчина признаётся девушке, что у него геморрой, умную девушку это не отталкнет!
Елене из Митино уже сказал?))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Про геморрой это вы на меня намекаете?) Да и что такого если мужчина признаётся девушке, что у него геморрой, умную девушку это не отталкнет!
Нет. Он бывает у многих.Это к тому, что не надо все подробности здоровья на первой встрече вываливать)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В момент первой встречи, знакомства, или свидания, только это имеет значение, и больше ничего !!! А это самое главное, первая встреча, от нее зависит ВСЁ, будет дальше продолжение, или нет !!!
При знакомстве - да

Для построения долгосрочных отношений - нет
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А женщины постарше, в смысле помудрее, на поступки смотрят
Поступки уже потом, Володя написал про самую первую встречу. Которая ещё и свиданием то не является. Я на это отвечала.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужчины любят глазами, а женщины любят и ушами, и глазами !
Вот говорят надо красиво говорить, приврать. Ну не могу врать девушке.. Да и чувствуют ложь они..
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Елене из Митино уже сказал?))))
Да а чего говорить, она что форум не читает)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Про геморрой это вы на меня намекаете?) Да и что такого если мужчина признаётся девушке, что у него геморрой, умную девушку это не отталкнет!
Да в принципе да. Ты ей про геморрой, она тебе про цистит и эрозию.
Тут только, например, вот в чем дело. Я- то про геморрой поддержать разговор могу. А ты про эрозию? И уходит девушка разочарованная, с мыслью, что и поговорить- то не о чем (
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я читал , что девушка в первые минуты решает... Будет секс или не будет
Решает, а потом перерешивает) И такое случается)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр