загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
43
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщина всегда найдёт нового мужика взамен сдохшего)
это точно
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я считаю, те кто хотя бы секс даёт, и то... Несколько ночей... Вот те имеют право просить мужчину помочь финансово.. А не так как эта мадам.
Так это уже по другому называется.... Древнейшая профессия! Хотя 95% сейчас живут по такому принципу lollol_rt_46.png одни готовы продавать, а самое плохое, что вторые готовы покупать. С-с дает мужчина! И во время него удовольствие получаю двое!!!!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Согласен. Женщина всегда найдёт нового мужика взамен сдохшего)
причём если уже при жизни мужик уже чуток выдохся то уже сразу бегут ему другого искать взамен
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Юля, забыла, что задала другое русло диалогу Вопрос не в «стремится», а в «несёт ответственность». Вы разницу понимаете между этими выражениями? Попробуйте, для этого белое пальто не нужно Для примера (раз уж Вам отвлечёнными категориями тяжело оперировать) - я не стремилась в 41 быть разведённой, но ответственность за это несу сама, а не мой БМ или другие мужчины
Вы действительно о чем-то своём пишете и Юле и мне, разговор шёл именно об одинокой матери, на которую поскидывали и ответственность за всё на свете, она ж на лбу у избранника не прочла что он будет хреновым отцом, другие же прочли, она нет, ага), за пахоту без отрыва на воспитание, за счастье одинокого материнства, сначала пахать, пахать на свои хотелки, потом пришла, ребенка повоспитывала правильно, и вперед, хочешь быть счастливой - будь). Так что являясь сторонним читателем вашего диалога могу сказать с уверенностью, что не в ту сторону уехали именно вы.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Согласен. Женщина всегда найдёт нового мужика взамен сдохшего)
Это как с хомячком что- ли- только к одному привыкнешь, он того- этого, приходится нового заводить? Не, это слишком стрессово.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Он и не был никогда нормальным значит, раз так поступил ! Никогда не был ! Он и вторую жену бросит, осеменит, и бросит, и третью найдёт ! А мы порядочные мужики, так и будем всю жизнь сидеть в одиночестве, потому что и это лишний раз доказывает, что красивые девушки не выбирают порядочных мужчин. Вот почему так происходит, и где справедливость ???
Не пойму… вы этот текст откуда-то копируете постоянно? Вот слово слово, что и в прошлых комментах прошлых лет?🤔
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот всегда удивляюсь этому, Вы такая красивая девушка, я просто уверен, что у Вас в глубокой молодости, просто отбоя от поклонников не было ( возможно и сейчас тоже), а выбрали отцом ребенка практически маргинала, который на своего родного ребёнка 500 рублей в месяц платит..... Вот всегда этому удивляюсь, почему Вы достойных и порядочных мужчин не выбираете ( нас очень много) а выбираете сброд всякий ???????????
Эта музыка будет вечной (с) rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Душу вываливай, а геморрой то зачем?
Как зачем искренне во все признаться! Вы же женщины хотите честных мужчин, что бы не скрывал ничего от любимой!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
При знакомстве - да Для построения долгосрочных отношений - нет
Нет знакомства - нет никаких отношений, не долгосрочных, ни краткосрочных. Ничего нет !
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Эта музыка будет вечной (с)
Зато правда ! А правда, она всегда глаза колит. Я знаю это !
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как зачем искренне во все признаться! Вы же женщины хотите честных мужчин, что бы не скрывал ничего от любимой!
Любимая с первой встречи? rolleyes_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы действительно о чем-то своём пишете и Юле и мне, разговор шёл именно об одинокой матери, на которую поскидывали и ответственность за всё на свете, она ж на лбу у избранника не прочла что он будет хреновым отцом, другие же прочли, она нет, ага), за пахоту без отрыва на воспитание, за счастье одинокого материнства, сначала пахать, пахать на свои хотелки, потом пришла, ребенка повоспитывала правильно, и вперед, хочешь быть счастливой - будь). Так что являясь сторонним читателем вашего диалога мо
Мне всё равно на Вашу уверенность

Непонятно совершенно, к чему мне пересказываете тему. Наш с Юлей диалог не про ТС совершенно

Хотите дальше меня комментировать о чем-то своём - не смею мешать

Хотите понять, о чём я - перечитайте ветку
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как зачем искренне во все признаться! Вы же женщины хотите честных мужчин, что бы не скрывал ничего от любимой!
Правильно. Проверь её на верность
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет знакомства - нет никаких отношений, не долгосрочных, ни краткосрочных. Ничего нет !
Знакомство может начаться как дружеское, без перспективы ухода в романтические)

А потом перерасти
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Согласен. Женщина всегда найдёт нового мужика взамен сдохшего)
Если красивая, и стройная то да !
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
что я сейчас прочитала.......
Товаро-денежные отношения)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Знакомство может начаться как дружеское, без перспективы ухода в романтические) А потом перерасти
А если не будет знакомства, то ничего не будет !
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может девушка так сильно понравилась, что решил всю душу вылить, умная это оценит и поймет!
Если у него на душе только про свой геморрой, то это будет первая и последняя встреча с той умной девушкой
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как раз поступков не будет. Уже лень рвать тельняху...
ну так женщина видит)) что "лежачий"
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леонид, а почему вы анкету ТС не удаляете?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр