загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
43
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Задай вопрос женщинам хотят ли они таких мужчин? Именно тех который за ними на коленях ползают, на мостик встают и танцуют с бубном!!! Только честных спрашивать надо
Крайности то зачем? можно просто быть внимательным и ухаживать и ничего не надо такого, о чем вы пишите.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я же не жирный, и женщины нравятся стройные, себе подобные, к себе подобным
Пожалуйста, скажите, что вы не говорите это женщинам на первом свидании. Даже, считая, что вы им делаете комплимент. "Мол, хорошо , что ты не жирная. Я жирных ваще не переношу."
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Попробуем упрощённую схему. Ты хочешь, чтобы тебя женщины любили,уважали и считались с твоим мнением и твоими интересами, но ведешь себя как последнее .... - пресмыкаешься, лебезишь, танцуешь с бубном. Как думаешь, какое отношение тебя ждёт? Не хотел обидеть, пытаюсь рассказать свою точку зрения как могу.
нет ну про мостик мне понравилось...))))
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну идешь в игнор, дядечка
либо делай молча, либо не пугай...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Увы, мир не идеален... Но за свой выбор мы отвечаем всегда сами.
Ни на однлм лбу влюблённого мужчины не написано что он бросит свою девушку как только та увидит две полоски на тесте.
Про какой выбор вы сейчас говорите?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пожалуйста, скажите, что вы не говорите это женщинам на первом свидании. Даже, считая, что вы им делаете комплимент. "Мол, хорошо , что ты не жирная. Я жирных ваще не переношу."
Да не в попе дело а в душе, нам всем пора задуматься где как и в первую очередь с кем мы будем встречать старость! Одинокая старость это страшно!
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пожалуйста, скажите, что вы не говорите это женщинам на первом свидании. Даже, считая, что вы им делаете комплимент. "Мол, хорошо , что ты не жирная. Я жирных ваще не переношу."
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Он вроде максимум готов полку прибить за ночь Несколько ночей - несколько полок
Эээээ…. Сомнительно… повесит одна до его ухода sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пожалуйста, скажите, что вы не говорите это женщинам на первом свидании. Даже, считая, что вы им делаете комплимент. "Мол, хорошо , что ты не жирная. Я жирных ваще не переношу."
Даже не будь жирной, можно уходить в туман. Потому как, все в жизни бывает, можно и вес набрать и что тогда?) риторический вопрос.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эээээ…. Сомнительно… повесит одна до его ухода
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не в попе дело а в душе, нам всем пора задуматься где как и в первую очередь с кем мы будем встречать старость! Одинокая старость это страшно!
Ещё страшнее старость с вечно брюзжащим занудой.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даже не будь жирной, можно уходить в туман. Потому как, все в жизни бывает, можно и вес набрать и что тогда?) риторический вопрос.
тогда деликатный Владимир вас бросит....

все просто, ответ почему он один - в первых его словах...
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё страшнее старость с вечно брюзжащим занудой.
которого к врачу не затащить
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я же не жирный, и женщины нравятся стройные, себе подобные, к себе подобным
Себе подобные уж только не толщиной тела. Мало вам на сайте женщин с фигурой комара? Так нет же, вчера новый плачь, аааа, она в 47 баааабушка, нихачууууу.
Если она бабушка в 47 и вы создадите семью, то это только к лучшему, старость будете коротать среди круга семьи, где будут любящие выросшие внуки знающие вас с младенчества и считающими своим дедом.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даже не будь жирной, можно уходить в туман. Потому как, все в жизни бывает, можно и вес набрать и что тогда?) риторический вопрос.
Так, если женщина не совсем куку-ляля, то, годам к 35 уже и подружек, поправившихся после родов вспомнит, и двоюродную тётю, которую разнесло на гормонах, а может, и себя вспомнит, как 3 года рыдала и стресс зажирала, опомнившись , когда весы под ней сломались.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так, если женщина не совсем куку-ляля, то, годам к 35 уже и подружек, поправившихся после родов вспомнит, и двоюродную тётю, которую разнесло на гормонах, а может, и себя вспомнит, как 3 года рыдала и стресс зажирала, опомнившись , когда весы под ней сломались.
Да, ужас на такого нарваться) mosking_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
мы как то разговаривали с подругой, она говорит пойду как я куплю себе вкусненькую шаурмичкуууу...мммм. Я говорю, не боишься что про тебя мужчины подумают " она слишком много жрет", она "Плевать".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет ну про мостик мне понравилось...))))
Мне тоже))) Хоть бы раз увидеть biggrin_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне тоже))) Хоть бы раз увидеть
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
мы как то разговаривали с подругой, она говорит пойду как я куплю себе вкусненькую шаурмичкуууу...мммм. Я говорю, не боишься что про тебя мужчины подумают " она слишком много жрет", она "Плевать".
А мне одна девушка рассказывала, на свидание парень купил шаурму и скушал в одно лицо! Она обиделась и больше они не встречались!
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр