загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Приглашаю всех желающих на авиасалон, который состоится в моём родном подмосковном городке 30,31августа и 1 сентября.Я собираюсь пойти 30 августа, а там по погоде и по обстоятельствам.Подробнее о нём http://www.aviasalon.com/ru/static/page/letnaya_programma.htm?debug=%E2%FB
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Приглашаю всех желающих на авиасалон, который состоится в моём родном подмосковном городке 30,31августа и 1 сентября.Я собираюсь пойти 30 августа, а там по погоде и по обстоятельствам.Подробнее о нём http://www.aviasalon.com/ru/stati....etnaya_programma.htm?debug=%E2%FB
Должно быть зрелищно ,но я не смогу ,в магазин нужно рыбы набрать smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Да ну на фиг. Опять эти "СТРИЖенные Витязи" самолёт уронят, летают-то на старье .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Да ну на фиг. Опять эти "СТРИЖенные Витязи" самолёт уронят, летают-то на старье .
Не надо говорить того, чего сами не знаете
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Приглашаю всех желающих на авиасалон, который состоится в моём родном подмосковном городке 30,31августа и 1 сентября.Я собираюсь пойти 30 августа, а там по погоде и по обстоятельствам.Подробнее о нём http://www.aviasalon.com/ru/stati....etnaya_programma.htm?debug=%E2%FB
А меня не надо приглашать, я на МАКСе постоянно работаю - мы организаторы tongue_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не надо говорить того, чего сами не знаете
Вы проживаете на аэродроме "Дягилево"?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Вы проживаете на аэродроме "Дягилево"?
Я работаю с этими летчиками и многих знаю лично. И знаю на каких самолетах они летают.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я работаю с этими летчиками и многих знаю лично. И знаю на каких самолетах они летают.
Вот так,Андрей! tongue_rt_40.png И не нада нат тут парочить,панимаш!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 13.08.2013 11:05
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот так,Андрей! И не нада нат тут парочить,панимаш!
friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Приглашаю всех желающих на авиасалон, который состоится в моём родном подмосковном городке 30,31августа и 1 сентября.Я собираюсь пойти 30 августа, а там по погоде и по обстоятельствам.Подробнее о нём http://www.aviasalon.com/ru/stati....etnaya_programma.htm?debug=%E2%FB
я бы обязательно сходил, но к сожалению меня в Москве не будет
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Вы проживаете на аэродроме "Дягилево"?
Ты видел на чем бразильские летчики летают, вот у них точно рухлять, и они их называют истребителями)))))
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
я была в том году) впечатлений море, неее...целый океан!!!!!!
в этом году-пропущу это(((
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ты видел на чем бразильские летчики летают, вот у них точно рухлять, и они их называют истребителями)))))
Встречный вопрос - на чем летают китайские летчики?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я работаю с этими летчиками и многих знаю лично. И знаю на каких самолетах они летают.
Это серьёзное заявление.
Расскажите, будьте снисходительны, чего "асы" в гору влупились у Камрани?
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Я так предложила, вдруг кому, так же как и мне в эти дни не чем будет заняться,а туда и с детьми вполне можно сходить.Я там лет 10 назад была последний раз, схожу посмотрю что нового.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Приглашаю всех желающих на авиасалон, который состоится в моём родном подмосковном городке 30,31августа и 1 сентября.Я собираюсь пойти 30 августа, а там по погоде и по обстоятельствам.Подробнее о нём http://www.aviasalon.com/ru/stati....etnaya_programma.htm?debug=%E2%FB
четт фигня какая-то с сайтом случилась... ковырнул его кто-то чтоль? или кто-то в него уже влупился ?... )))

"К сожалению, Google Chrome не может найти страницу www.aviasalon.com."

но по-любому пойдем с сыном. правда, если не случится какой-нить ахтунг извне... точнее, если ахтунг не выкрадет сына...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Встречный вопрос - на чем летают китайские летчики?
На своих истребителях, в которых стоят двигатели нашего производства. Они пролетали вот у нас над Новосибирском, классно смотрелись, вполне современные истребители правда задумка этих истребителей была начата где то в 90 ых, а сделана только в 2000ых, но это нормальные истребители, да конечно не су-35. Но и ни как у бразильцев самолеты 50-60 ых годов!!!
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
На своих истребителях, в которых стоят двигатели нашего производства. Они пролетали вот у нас над Новосибирском, классно смотрелись, вполне современные истребители правда задумка этих истребителей была начата где то в 90 ых, а сделана только в 2000ых, но это нормальные истребители, да конечно не су-35. Но и ни как у бразильцев самолеты 50-60 ых годов!!!
Видите ли Геннадий, мне , как-то доводилось работать на одном нашем авиационном заводе, аккурат накануне "стабильности"тм .
Да и сейчас , нет-нет, да встречаю бывших коллег. Как вы думаете , на уровне работяги, я могу судить о состоянии отрасли?
Вот Вы бодро заявляете, словно диктор из программы "Время" - "стоят двигатели нашего производства". А ведь правильно будет - стоят двигатели нашей конструкции. Китайцы - это не пиндосы, они растят свои кадры и создают свои технологии.
Вот Вам цитата для размышления : "Американская компания Aerojet собирается оснащать первую ступень ракеты-носителя Taurus II советским ракетным двигателем НК-33, который был разработан 40 лет назад Николаем Кузнецовым. Компанию полностью удовлетворили результаты испытаний. В середине 1990-х Aerojet уже купила около 40 двигателей. Сейчас у нее 30 двигателей. Еще 20 потребуются для 10 запусков NASA к МКС. В 2016-2020 годах им понадобится 71 двигатель. На этом красивая легенда о превосходстве США в космосе заканчивается..".
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Видите ли Геннадий, мне , как-то доводилось работать на одном нашем авиационном заводе, аккурат накануне "стабильности"тм . Да и сейчас , нет-нет, да встречаю бывших коллег. Как вы думаете , на уровне работяги, я могу судить о состоянии отрасли? Вот Вы бодро заявляете, словно диктор из программы "Время" - "стоят двигатели нашего производства". А ведь правильно будет - стоят двигатели нашей конструкции. Китайцы - это не пиндосы, они растят свои кадры и создают св
Незнаю где вы взяли что нашей конструкции, а я знаю что нашего производства. "Что касается самолетов J10, на которых китайцы будут демонстрировать в Раменском свое мастерство, то они укомплектованы двигателем АЛ-31Ф, который собирается на ММПП "Салют" в рамках входящей в "Ростех" Объединенной двигателестроительной корпорации."
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Незнаю где вы взяли что нашей конструкции, а я знаю что нашего производства. "Что касается самолетов J10, на которых китайцы будут демонстрировать в Раменском свое мастерство, то они укомплектованы двигателем АЛ-31Ф, который собирается на ММПП "Салют" в рамках входящей в "Ростех" Объединенной двигателестроительной корпорации."
Мой одноклассник работал на "Салюте" и не работягой. Пару лет, как ушел из-за грошовой зарплаты. Геннадий, я прекрасно понимаю Ваш патриотизм, но в реальности - всё сложнее.
Анекдот в тему: Чем отличается жизнь от полового хуя?
Жизнь - жестче.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Мой одноклассник работал на "Салюте" и не работягой. Пару лет, как ушел из-за грошовой зарплаты. Геннадий, я прекрасно понимаю Ваш патриотизм, но в реальности - всё сложнее. Анекдот в тему: Чем отличается жизнь от полового хуя? Жизнь - жестче.
Мои два друга работают на авиазаводе им. Чкалова в Новосибирске, и там зп нормальные, более того они дорабатывают су-35, которые потом испытываются у нас на территории Новосибирской области.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр