загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию 9 мая с 13.00 ЛИанозовский парк - приглашаются составить компанию нам
Страницы:
1
2
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
9 мая с13.00 Лианозовский парк- приглашаются желающие составить нам компанию


Настоящий танк появится 9 мая в Лианозовском парке
В честь 68-й годовщины победы советских войск в Великой Отечественной войне Лианозовский парк подготовил программу «День Победы». Уже по традиции большая ее часть будет интерактивной, что позволит посетителям стать не просто зрителями, а непосредственными участниками мероприятия.
С 12-ти часов во всех уголках парка будет царить праздничная атмосфера: девушки в военной форме будут раздавать цветы, воздушные шары и открытки. Желающие смогут воспользоваться отрывными поздравлениями и лично поблагодарить ветеранов. Не обойдется и без живой музыки: гармонисты сыграют любимые песни военных лет.
Откроет программу 9 мая концерт победителей Фестиваля военно-патриотической песни «Вальс победы», он пройдет с 14-00 до 16-00.
Затем на территории парка состоится праздничное шествие. Вместе с посетителями и приглашенными ветеранами аниматоры в костюмах 40-х годов прошлого столетия с плакатами и воздушными шарами проследуют к центральной эстраде, где продолжится музыкальная программа.
Рядом со сценой будут проходить танцевальные мастер-классы, желающие смогут освоить вальс, рио-риту и танго. На интерактивных площадках дети смогут раскрасить картонные и пенопластовые танки. Кроме того, тут пройдут состязания радиоуправляемых танков, будет организован пневматический тир.
Публике представят форму и вооружение советских солдат, а еще в этот день в парке появится настоящий танк. В честь праздника желающие смогут украсить его цветами, в этом посетителям помогут профессиональные флористы.
Андрей Копосов, художественный руководитель Лианозовского парка: «Каждый год ветеранов Великой Отечественной войны становится меньше. Наша задача – сохранить память об их подвигах, вне зависимости от количества лет, отделяющих нас от тех событий. Наша программа «День Победы» включает в себя историю войны, ее героев, а так же несет в себе атмосферу настоящего праздника, которым стал и остается день 9 мая 1945 года.»
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
В честь 68-й годовщины победы.....
может 69 годовщина? ....
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Вас только этот факт волнует ?
Лично меня не интересуют даты , а сам факт
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ну во все самое интересное в мое отсутствие sad_rt_40.png И парк радом со мной dash1_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вас только этот факт волнует ? Лично меня не интересуют даты , а сам факт
Ну историю следует знать хоть немного....ИМХО
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ну во все самое интересное в мое отсутствие И парк радом со мной
А ты дуй на свою дачу! У тебя вечно отговорки.
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ну во все самое интересное в мое отсутствие И парк радом со мной
Вот-вот, мы тоже рядом живем, но нужно на дачу ехать.. cray_rt_62.gif
А в прошлом году там танка не было. Только артисты пели песни на эстраде.
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
sarcastic_rt_50.gif Оль, постараемся...... Вы во сколько туда подъедете?

Ааа... всё, глаза "разула" и вижу, что с 13)))
Сообщение отредактировала Светлана, Moscow (автор поста) 07.05.2014 16:11
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Девятимай не день победы а день скорби!
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Да чё вы все прикопались-то?? Кому история, кому скорбь!! День памяти и всё! Главное помнить!!!
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
Девятимай не день победы а день скорби!
Дней скорби много, а 9 мая- День Победы!
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Оль, постараемся...... Вы во сколько туда подъедете? Ааа... всё, глаза "разула" и вижу, что с 13)))
Светик телефон есть если что звони - найдемсяsmile_rt_40.png)
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Светик телефон есть если что звони - найдемся)
Хорошо))
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Дней скорби много, а 9 мая- День Победы!
Да вам только нужен повод ! Не важно какой день ! То что 26 миллион погибшей для вас праздник!
Кстати вы день смерти близких тоже отпраздноваете ?
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Да вам только нужен повод ! Не важно какой день ! То что 26 миллион погибшей для вас праздник! Кстати вы день смерти близких тоже отпраздноваете ?
А если у меня 9 мая день рождения?Мне не радоваться из-за праздника?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
А если у меня 9 мая день рождения?Мне не радоваться из-за праздника?
Как здорово! У моей бабушки тоже День рождения был 9 мая! Праздновали вдвойне! friends_rt_104.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Рома, Россия, Москва:

День Победы - это праздник со слезами на глазах (с)
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как здорово! У моей бабушки тоже День рождения был 9 мая! Праздновали вдвойне!
Я на самом деле всегда плачу в день рождения,грустный праздник скорби,а у меня д.р.
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Да вам только нужен повод ! Не важно какой день ! То что 26 миллион погибшей для вас праздник! Кстати вы день смерти близких тоже отпраздноваете ?
Роман, для всего русского и советского народа 9 мая ВСЕГДА был и будет Днем ПОБЕДЫ! Победы над фашизмом. Да, это ПРАЗДНИК, со СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ, но это именно праздник. Все советские люди прошедшие войну чтят этот день именно как День ПОБЕДЫ, а днем скорби этот день считается на западе, ибо у них победы не было, к счастью....
Мы всегда будем помнить 27 миллионов погибших и скорбеть о них, но это не повод, забывать о том, что наши деды и прадеды ПОБЕДИЛИ в той войне.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Роман, для всего русского и советского народа 9 мая ВСЕГДА был и будет Днем ПОБЕДЫ! Победы над фашизмом. Да, это ПРАЗДНИК, со СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ, но это именно праздник. Все советские люди прошедшие войну чтят этот день именно как День ПОБЕДЫ, а днем скорби этот день считается на западе, ибо у них победы не было, к счастью.... Мы всегда будем помнить 27 миллионов погибших и скорбеть о них, но это не повод, забывать о том, что наши деды и прадеды ПОБЕДИЛИ в той войне.
вот примерно то же самое хотела ответить Роману!!

день Победы - ПРАЗДНИК!! и день, когда отдается дань и чтится память погибших.
Страницы:
1
2
В теме "9 мая с 13.00 ЛИанозовский парк - приглашаются составить компанию нам " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр