загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Помогите составить заявление в свободной форме
Страницы:
1
2
3
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
И снова здравствуйте) Столкнулась вот с какой проблемой. В банке с меня требуют справку о том, что мой паспорт является действительным. В паспортном столе мне сказали, что эту справку дают только после того, как напишешь заявление в свободной форме о том, что тебе нужна эта справка. А вот как именно составить это заявление? Как всё правильно сформулировать ? Может кто из вас с этим тоже столкнулся .


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Паспорт порванный, грязный? Что с ним?
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Паспорт порванный, грязный? Что с ним?
Дело в том, что около года назад был такой случай. Я после прогулки с дочкой пришла домой . И обнаружила , что паспорта в сумке нет.А больше всего я испугалась за свою кредитную карту , которая была вложена в паспорт. Я тут же позвонила в клиентскую поддержку банка и заблокировала карточку. Потом вспомнила, что наверно он потерялся в Пятёрочке. Нашла телефон и позвонила туда, они всё подтвердили, сказали, что нашли мой паспорт. На следующее утро ( т.к. на момент обнаружения потери паспорта было почти 21.00 ) я забрала свой паспорт у директора магазина в целости и сохранности. Вот такая история (
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Дело в том, что около года назад был такой случай. Я после прогулки с дочкой пришла домой . И обнаружила , что паспорта в сумке нет.А больше всего я испугалась за свою кредитную карту , которая была вложена в паспорт. Я тут же позвонила в клиентскую поддержку банка и заблокировала карточку. Потом вспомнила, что наверно он потерялся в Пятёрочке. Нашла телефон и позвонила туда, они всё подтвердили, сказали, что нашли мой паспорт. На следующее утро ( т.к. на момент обнаружения потери паспорта было
И?а причем тут паспорт ? Что там в системе у банка написано потеря паспорта ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Дело в том, что около года назад был такой случай. Я после прогулки с дочкой пришла домой . И обнаружила , что паспорта в сумке нет.А больше всего я испугалась за свою кредитную карту , которая была вложена в паспорт. Я тут же позвонила в клиентскую поддержку банка и заблокировала карточку. Потом вспомнила, что наверно он потерялся в Пятёрочке. Нашла телефон и позвонила туда, они всё подтвердили, сказали, что нашли мой паспорт. На следующее утро ( т.к. на момент обнаружения потери паспорта было
Вообще бы я посоветовала пойти в полицию и написать туда заявление, прямо то, что Вы тут выше написали, это и будет свободная форма, и пусть они справку дадут. Проверят заодно, что он не фальшивыйsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
странный какой то банк и система его безопасности.. лохи там что ли? сами пробить не могут?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
странный какой то банк и система его безопасности.. лохи там что ли? сами пробить не могут?
Они хотят проверить, может у девушки два паспорта. Возьмёт на них 5 кредитов, а платить не сможет.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
И?а причем тут паспорт ? Что там в системе у банка написано потеря паспорта ?
У нас на работе с апреля этого года всем сотрудникам в обязательном порядке сделали новые зарплатные карты Мир. Я приехала в банк, чтобы получить эту новую карточку , но там мне и сказали , что из-за того случая возникли проблемы. И теперь, без справки о действительности паспорта, новую зарплатную карту я не смогу получить ( Поскольку зарплата мне всё равно продолжает приходить на мою старую карточку, то я особо не заморачивалась с этой справкой. Но недавно мне позвонили из отдела кадров и сказали в срочном порядке получить эту карту Мир. У них там какая-то отчётность. Поэтому я и зашевелилась (
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
странный какой то банк и система его безопасности.. лохи там что ли? сами пробить не могут?
Банк ВТБ ) Видно могут пробить , но нужен заверенный подписью и печатью сотрудника ФМС документ (
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще бы я посоветовала пойти в полицию и написать туда заявление, прямо то, что Вы тут выше написали, это и будет свободная форма, и пусть они справку дадут. Проверят заодно, что он не фальшивый
Для надёжности лучше поменять паспорт, т.к. нет гарантий , что в магазине не "срисовали" паспортные данные, и копию паспорта, прийти в полицию , сказать украден, или утерян , получить новый).
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
странный какой то банк и система его безопасности.. лохи там что ли? сами пробить не могут?
rofl_rt_56.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Для надёжности лучше поменять паспорт, т.к. нет гарантий , что в магазине не "срисовали" паспортные данные, и копию паспорта, прийти в полицию , сказать украден, или утерян , получить новый).
Уже почти год прошёл с того дня, как я нашла свой паспорт в Пятёрочке. Думаю, если бы кто-то и взял кредиты якобы от моего имени, я бы об этом уже знала)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Для надёжности лучше поменять паспорт, т.к. нет гарантий , что в магазине не "срисовали" паспортные данные, и копию паспорта, прийти в полицию , сказать украден, или утерян , получить новый).
Нет, тогда ей и карту надо будет переоформлять, если с такой ерундой голову морочат, то с новым паспортом вообще мошенничей объявят.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Уже почти год прошёл с того дня, как я нашла свой паспорт в Пятёрочке. Думаю, если бы кто-то и взял кредиты якобы от моего имени, я бы об этом уже знала)
Ладно если так )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Описать случай с потерей, и ниже:
Прошу выдать мне справку, что я о продаже паспорта не заявляла, и новый паспорт не получала.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет, тогда ей и карту надо будет переоформлять, если с такой ерундой голову морочат, то с новым паспортом вообще мошенничей объявят.
Само собой переоформить, ну почему так сразу негативно, проверят человека и всё)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Описать случай с потерей, и ниже: Прошу выдать мне справку, что я о продаже паспорта не заявляла, и новый паспорт не получала.
Возможные варианты, здесь вопрос только в том , сколько займёт времени.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Само собой переоформить, ну почему так сразу негативно, проверят человека и всё)
Не думаю, что в пятерочке прямо такие предприимчивые мошенники сидят, нормальные простые люди, не стоит менять паспорт.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Для надёжности лучше поменять паспорт, т.к. нет гарантий , что в магазине не "срисовали" паспортные данные, и копию паспорта, прийти в полицию , сказать украден, или утерян , получить новый).
За "украден" мороки столько будет, что вообще карты своей не скоро дождётся, а за утерян ещё и штраф сверху, кроме госпошлины за замену. Вот нафига столько заморочек и лишних трат.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не думаю, что в пятерочке прямо такие предприимчивые мошенники сидят, нормальные простые люди, не стоит менять паспорт.
dntknw_rt_60.gif Я так для подстраховки) biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
За "украден" мороки столько будет, что вообще карты своей не скоро дождётся, а за утерян ещё и штраф сверху, кроме госпошлины за замену. Вот нафига столько заморочек и лишних трат.
Ну да есть такие моменты.
Страницы:
1
2
3
В теме "Помогите составить заявление в свободной форме " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр