загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Помогите составить заявление в свободной форме
Страницы:
1
2
3
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Да, сказали после написания заявление, нужно ещё 30 дней ждать пока его рассмотрят . Ну я в принципе , никуда не тороплюсь) Просто в отделе кадров всё им объясню. Вот только бы написать сначала это самое заявление)
свободная форма - это то что вы хотите и своими мыслями. Пишите что вам надо и для чего (сочинение в школе как пишут так и здесь). Вам справку откуда необходимо принести? вот пришли, сели к специалисту и говорите "у меня такая проблема, надо решить! Что для этого надо, написать? диктуйте.... " если сомневаетесь или боитесь ошибиться то в лоб и спрашивайте, что надо написать. Неужели вы не сможете включить "дурочку")))) я так обычно и делаю))) а если вас послали, то просите на каком основании вам отказали в помощи!!! да и вообще все на самом деле можно решить по другому, как мы в последний раз и сделали, где получили паспорт звоните и начните требовать объяснения, почему вас нет в базе, и требуите фио кто за это отвечает, мы в течении суток поставили паспорт на учет (в базе он появляется не ранее 7ми дней), просто надо поскандалить чуть. и ни куда не ездили, нас правда погоняли по номерам телефонов 10ти но это не ждать месяц.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Девушка попросила помощи в составлении самой справки, а тут тысячу советов иных дали))))) стандартная шапка сверху: кому (начальник ФМС районного), от кого (с указанием всех Ваших паспортных данных, адреса прописки и проживания),посередине "заявление". Прошу выдать справку мне (такой-то такой-то, лучше снова указать паспортые данные, о том, что мною замена имеющегося (вышеуказанного) документа, удостоверяющего личность (паспорта) не производилась, нового-не получалось. А указанные мною выше паспортные данные являются действительными. Для предъявления по месту требования. Дата, подпись/расшифровка.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
. В банке с меня требуют справку о том, что мой паспорт является действительным
fool_rt_58.gif
Дебилизм!
"Справка о том что паспорт настоящий"
А потом принеси справку о том что справка о подлинности паспорта настоящая"
Не ту страну назвали Гондурасом.
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
И снова здравствуйте) Столкнулась вот с какой проблемой. В банке с меня требуют справку о том, что мой паспорт является действительным. В паспортном столе мне сказали, что эту справку дают только после того, как напишешь заявление в свободной форме о том, что тебе нужна эта справка. А вот как именно составить это заявление? Как всё правильно сформулировать ? Может кто из вас с этим тоже столкнулся .
Вот тебе бабка и юрьев день! Женщина в 32 года не может написать заявление в СВОБОДНОЙ ФОРМЕ и просит помощи в соц сетях!!!, Как же все таки общество деградирует. Правильно говорил Задорнов, мозги отформатированы. Я в большом удивлении от темы, обычно не реагирую, а тут просто "Не проходите мимо".
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Вот тебе бабка и юрьев день! Женщина в 32 года не может написать заявление в СВОБОДНОЙ ФОРМЕ и просит помощи в соц сетях!!!, Как же все таки общество деградирует. Правильно говорил Задорнов, мозги отформатированы. Я в большом удивлении от темы, обычно не реагирую, а тут просто "Не проходите мимо".
В кошмарном сне не могло такое присниться:
1.нужна справка к паспорту;
2.неспособность написать простое заявление.
Все прекрасно.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Вот тебе бабка и юрьев день! Женщина в 32 года не может написать заявление в СВОБОДНОЙ ФОРМЕ и просит помощи в соц сетях!!!, Как же все таки общество деградирует. Правильно говорил Задорнов, мозги отформатированы. Я в большом удивлении от темы, обычно не реагирую, а тут просто "Не проходите мимо".
Я , к вашему сведению, заявления пишу не каждый день. Тем более по такому поводу.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В кошмарном сне не могло такое присниться: 1.нужна справка к паспорту; 2.неспособность написать простое заявление. Все прекрасно.
Ну , Вы как обычно, против меня )
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну , Вы как обычно, против меня )
Нет, просто ситуация не укладывается в головеwink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я , к вашему сведению, заявления пишу не каждый день. Тем более по такому поводу.
На мой взгляд Вам нужно действовать по другому и сейчас и на будущее. Если банку не нравится паспорт и банк от Вас хочет справку, то скажите сотруднику банка - пишите мне отказ в письменной форме за подписью и печатью руководителя этого отделения банка и укажите в своём послании, какие сведения и от кого вы хотите получить. И с этой бумагой Вы идёте в полицию и показываете бумагу из банка. И пусть полиция выдаёт Вам запрашиваемую справку или пишет мотивированный отказ, с которым можно идти в суд. Бегать по инстанциям по устным заявлениям клерков не нужно, зачастую это потеря времени и сил.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На мой взгляд Вам нужно действовать по другому и сейчас и на будущее. Если банку не нравится паспорт и банк от Вас хочет справку, то скажите сотруднику банка - пишите мне отказ в письменной форме за подписью и печатью руководителя этого отделения банка и укажите в своём послании, какие сведения и от кого вы хотите получить. И с этой бумагой Вы идёте в полицию и показываете бумагу из банка. И пусть полиция выдаёт Вам запрашиваемую справку или пишет мотивированный отказ, с которым можно идти в суд
Спасибо за совет, буду впредь умнее )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Спасибо за совет, буду впредь умнее )
Пожалуйста! Будут вопросы -обращайтесь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Помогите составить заявление в свободной форме " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр