загрузка
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Пойдёмте вместе, кто с детьми. Например, в Динопарк или в Jump? На большую компанию не рассчитываю. Давайте на следующих выходных? Скучно чёта(
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Илья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Пойдёмте вместе, кто с детьми. Например, в Динопарк или в Jump? На большую компанию не рассчитываю. Давайте на следующих выходных? Скучно чёта(
Что есть "Jump"?))
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что есть "Jump"?))
Это такой детский развлекательный комплекс на Проспекте Славы. Там. конечно. есть зона кафе. И всякие батуты, лазилки и другие штуки для активного детского отдыха.
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Это такой детский развлекательный комплекс на Проспекте Славы. Там. конечно. есть зона кафе. И всякие батуты, лазилки и другие штуки для активного детского отдыха.
Вроде для детей 0-7 лет
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Это такой детский развлекательный комплекс на Проспекте Славы. Там. конечно. есть зона кафе. И всякие батуты, лазилки и другие штуки для активного детского отдыха.
В зону мы всегда успеем... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Все посмотрели мою анкету и дружно решили, что никуда со мной не пойдут. Ну неужели я такая страшная? Вот почему у меня с мужиками не клеится! Вообще я не на свиданье приглашала, поэтому не пугайтесь. И девушки, вашей реакции тоже жду! Думаю мы остановимся на варианте мультика в 3д. Так что, если кто-то захочет к нам присоединиться, пишите. Или здесь или в личку.
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Ника, а давайте уже после нового года, щас такая суматоха! Предлагаю аквапарк питерленд, готов за вами приехать!
Ну и остальные то тоже, давайте подтягивайтесь!!!!
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Давайте после Нового года) Сын ещё не скоро вырастет)) Вот только может не аквапарк всё-таки?
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Ника, а в смысле ’сын ещё не скоро вырастет ’?
И по чему против аквапарка?
Принимаются предложения куда пойти,я на машине мне всё ровно в каком направлении biggrin_rt_40.png
Я вот смотрю тут как то маловато народу.... надо на основную ветку перебраться!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр