загрузка
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Каждые выхи катаемся с дочкой на роликах на вднх,присоединяйтесь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Роликов нет только велосипед.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
да хоть на самокате, главное эмоции!!!
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
да хоть на самокате, главное эмоции!!!
Эмоции тоже верно))))Не самокат я не люблю я его за собой на руках тащю вечно...Сегодня планируешь,или как???
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
через часик поедем гдето)) в личку пиши
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Есть у меня ролики, но однажды сильно упала,и с тех пор боюсь, нужен хороший учитель)))
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
какие велики/ролики? в Москве дождь по всем фронтам...
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
У нас нет дождя.
Как всегда обходит стороной, но пасмурно и прохладно.
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
... так вот же... а ВДНХ САО... погода не для покатушек... я сейчас с дочкой засяду смотреть продолжение Мастера и Маргариты... ( в 10 сериях) пока 6 смотреть будем. Дочке очень нравится.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ясенево писала:
... так вот же... а ВДНХ САО... погода не для покатушек... я сейчас с дочкой засяду смотреть продолжение Мастера и Маргариты... ( в 10 сериях) пока 6 смотреть будем. Дочке очень нравится.
А новый с Вертинской не смотрели?
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
Смотрела... дочке такое ещё рано... там много... как сказать резкозти, наготы... А в варианте из 10-ти серий и нагота прикрыта, и больше для 10-и летней девочки понятней, да и, что самое главное- там весь Булгаков по цитатам, а не в укороченном варианте... Я сама книгу раз 10 читала... Честно- не так себе всё это представляла,, и ни укороченный вариант ни 10-ти серийный меня особо не впечатлили... Но с дочкой смотрю (пересмотрев сама для начала всё) ..
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ясенево писала:
Смотрела... дочке такое ещё рано... там много... как сказать резкозти, наготы... А в варианте из 10-ти серий и нагота прикрыта, и больше для 10-и летней девочки понятней, да и, что самое главное- там весь Булгаков по цитатам, а не в укороченном варианте... Я сама книгу раз 10 читала... Честно- не так себе всё это представляла,, и ни укороченный вариант ни 10-ти серийный меня особо не впечатлили... Но с дочкой смотрю (пересмотрев сама для начала всё) ..
Вот и о том же, книгу читала не один раз, а посмотрела - не то.
Но если ребенку нравится, то конечно.
Моя вот недавно Гарри Потера смотрела, сказала, что нравится, решили диск со всеми фильмами покупать.
Я так обрадовалась, просто она раньше из этого жанра смотрела только Винкс, бесконечно много раз.
А теперь репертуар стал немного расширяться.
Надо попробовать и Булгакова ей предложить.
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ясенево писала:
... так вот же... а ВДНХ САО... погода не для покатушек... я сейчас с дочкой засяду смотреть продолжение Мастера и Маргариты... ( в 10 сериях) пока 6 смотреть будем. Дочке очень нравится.
ВДНХ это СВАО
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Каждые выхи катаемся с дочкой на роликах на вднх,присоединяйтесь.
Мы с дочкой на роликах - новички. Зимой катались в Роллерхолле на Тульской. А тут попробовали первый раз на асфальте, он (асфальт) конечно более "агрессивный", получается гораздо хуже и страшно как-то, особенно мне. Тем более мы "самоучки", для меня самая большая проблема- остановиться.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
погуляли хорошо)))))))))))))))))))))
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Это точно..
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
а я бы сходил. но поздно набрел на запись. А теперь уж осенью.. ребенок 26-28 мая на дачу. а след выходные распланированы..
вднх пока лучшее место для катания.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Каширская (автор поста) 15.05.2011 16:04
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
а я бы сходил. но поздно набрел на запись. А теперь уж осенью.. ребенок 26-28 мая на дачу. а след выходные распланированы.. вднх пока лучшее место для катания.
У меня 5 узжает,но это ж не значит что теперь дома сидеть и всё носу не показывать потоум что наши цветы жизни отдыхают,а их родители пашут..Посему собираюсь всё равно отдыхать.Конечно без него не так как с ним,когда восторгу нет предела и пишит и верещит а потом на эмоциях расскаызвает как он играл,гулял, но всё равно)
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
ну понятно что н надо дома запираться. но там начинаешь много пахать наработе - домой уже нет цели стремится. поездки на дачу. друзья, которые постоянно куда то тащат. итд.
но я с удовольствием присоеденюсь к роликам, если сложится.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр