загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
ни фига себе... недельный рацион зажиточного мажора и полугодовой въетнамской крестьянки))
umnik2_rt_46.gif А чо там есть?? Да на свежем воздухе..в культурной компании... Даже "Хенесси" ниасобо.. патриоты,мля.. ranting_rt_56.gif
Вадим, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 43 года
Вадим, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 43 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
здрасьте. не успели на рынок выйти - уже конкуренция! )))))
Назовём это просто "дружба народов"
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А я вчера в "Пятерочке" яблочки польские купила. Вкусные и сладкие, аж хрустят. Не пластмасса. Так что кому санкции, а кому и пофигwink_rt_40.png.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вадим, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писал:
Назовём это просто "дружба народов"
ага, знаем мы такую дружбу.. дружба-дружбой, а яблочки - врозь! )))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вчера в "Пятерочке" яблочки польские купила. Вкусные и сладкие, аж хрустят. Не пластмасса. Так что кому санкции, а кому и пофиг.
ну как бы не считай меня снобом.. но я лучче даже в Магнит,чем в Пятерочку))))) ибо свежесть немного "не та" ))))
Вадим, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 43 года
Вадим, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Климат у нас не ростовский... Область рискованного земледелия
Зато у Вас культурный климат самый лучший
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вчера в "Пятерочке" яблочки польские купила. Вкусные и сладкие, аж хрустят. Не пластмасса. Так что кому санкции, а кому и пофиг.
Эта сеть до следующего урожая забита яблоками и не только польскими)...а кроме всего прочего они рыхлые и кожура толстая)...
Вадим, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 43 года
Вадим, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 43 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ага, знаем мы такую дружбу.. дружба-дружбой, а яблочки - врозь! )))))
Зачем же врось..мы вам и яблочки поставим даром..почти))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Эта сеть до следующего урожая забита яблоками и не только польскими)...а кроме всего прочего они рыхлые и кожура толстая)...
Вот неправда. Я бы такие яблоки не купила. А мои розовенькие, крепкие, воском не покрытые, мякоть хрустит , и кожурка не толстая. Не завидуй, Олег)))))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вадим, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писал:
Зачем же врось..мы вам и яблочки поставим даром..почти))
у нас свои вон в загоне стоят, собирать некому ((( Алматы, конеш, он Отец ихний, но ранет Семеренко вкуснее)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну как бы не считай меня снобом.. но я лучче даже в Магнит,чем в Пятерочку))))) ибо свежесть немного "не та" ))))
Да я забежала за сметаной, соблазнилась красивым видом и запахом этих яблок. Я в Пятерку стараюсь не ходить, у нас она рядом маленькая, вечная очередь на кассе...
Но из-за банки сметаны идти в Карусель или Окей неразумноwink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я забежала за сметаной, соблазнилась красивым видом и запахом этих яблок. Я в Пятерку стараюсь не ходить, у нас она рядом маленькая, вечная очередь на кассе... Но из-за банки сметаны идти в Карусель или Окей неразумно
ах, да, у вас же нет "околодомних" магазов....это у меня лавка на лавке, ларек на ларьке...
Пргосто про Пятерочку мне говорили примерно так (чел работает бухом этго ритейла, кста,как раз в Питере) - Первая категория свежести - это ОКей, вторая - перекресток, третья, после которой выкидывают уже непроданное - пятерочка. Ну так оно и есть, я столько раз там на просрочку откровенную нарывалась, что эксперименты на этом завершились))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот неправда. Я бы такие яблоки не купила. А мои розовенькие, крепкие, воском не покрытые, мякоть хрустит , и кожурка не толстая. Не завидуй, Олег)))))))
Значит нам в "Пятерочку"другие польские яблоки везут из другого склада и другого сорта)...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вчера в "Пятерочке" яблочки польские купила. Вкусные и сладкие, аж хрустят. Не пластмасса. Так что кому санкции, а кому и пофиг.
Так они могли быть из старых запасов, иль ввезены незадолго до сатисфакции) и вообще у самих вкусных яблок навалом.. Слава, мельба, антоновка, коричное, агат, белый налив, малинка, апорт, орловское, осеннее и еще наверное столько же которых я незнаю)

Эх, пирога с яблоками захотелось... Ждите девоньки да бабоньки beach_rt_68.gif скоро на чай начну приглашать)
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Сидели себе тихо спокойно пили сербское вино дружественной вроде страны, закусывали французким тортом, но сделаным в России, обратите внимание!! Ну,конечно,распоясались и перешли на вино недружественной страны Испании,коньяк из Франции..... И вааще обнаглели и накинулись на голандский сыр и израильские баклажаны... А потом лакирнули это всё финской сёмгой...холяццкой курочкой и австралийскими свиными котлетками на косточки.. Как я завтра людям в глаза буду
Да чтоб мы все так жили! biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Вадим, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писал:
Давайте мы из Казахстана направил..у нас этого добра пруд пруди.
Арбузы ваши вкусные. Недавно пробовали smile1_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Интернационалисты, плин! Никакой управы на вас!
smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Сидели себе тихо спокойно пили сербское вино дружественной вроде страны, закусывали французким тортом, но сделаным в России, обратите внимание!! Ну,конечно,распоясались и перешли на вино недружественной страны Испании,коньяк из Франции..... И вааще обнаглели и накинулись на голандский сыр и израильские баклажаны... А потом лакирнули это всё финской сёмгой...холяццкой курочкой и австралийскими свиными котлетками на косточки.. Как я завтра людям в глаза буду
biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вчера ярмарка проходила у нас на центральной площади. Приезжают производители с области и продают кто чего может. своё продают. Ту сразу и концерт. Самодеятельности пляшут- поют. Ну я мимоходом бежал. Сильно не заглядывался. Некогда было. Ну вот говядина от 240 р вырезка, мед от 1000 р 3 л банка, брусника от 100 р кг. Все свое, все без добавок красителей загустителей.
А недавно ходил в библиотеку и подшивки газет смотрел дореволюционных. Дак вот Европа кушала 40% сыра Российского производства! Экспорт сыра превосходил экспорт золота!
Просто лень стало самим все делать. Привыкли в супермаркетах готовое покупать. Поля заросли.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "О санкциях и совести.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр