загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
А Аляску после присоединия мы назовем "Айс Крым"
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А Аляску после присоединия мы назовем "Айс Крым"
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А Аляску после присоединия мы назовем "Айс Крым"
И зачем Вам Аляска?
Что с ней делать?
Кем ее заселять - одинокими мамами или менеджерами из офисов?
Ни те, ни другие там не выживут!
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И зачем Вам Аляска? Что с ней делать? Кем ее заселять - одинокими мамами или менеджерами из офисов? Ни те, ни другие там не выживут!
А мы её не будем заселять.Мы там ракет наставим,земля-земля,земля -воздух.Пусть канадцы с американцами в бомбоубежищах поживут.Может наступит прозрение,как живут наши братья и сёстры в Новороссии.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Александр, не придирайтесь. Я уже поняла, что Вы трудяга и не бездельник. Я тоже на печи не лежу. Поверьте, не Вы один работаете. Я работник бюджетной сферы, не просто халтурщик, а квалифицированный и ответственный работник, поверьте, моя работа приносит пользу государству и обществу (по крайней мере, я стараюсь приносить людям пользу ежедневно своим трудом). Так вот, недавно я узнаю, что моя, и без того невысокая, заработная плата нежданно негаданно сокращена на 15%. Естессно, вопрос к админист
Когда ректор ВУЗа, в котором я работаю, покупает очередной Лексус, на вопрос о задержке зарплаты он сотрудникам тоже отвечает, что все деньги забрали на восстановление Крыма...
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
на вопрос о задержке зарплаты он сотрудникам тоже отвечает, что все деньги забрали на восстановление Крыма
А вы обратитесь в прокуратуру по факту задержки зарплаты.
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Кем ее заселять - одинокими мамами или менеджерами из офисов? Ни те, ни другие там не выживут!
Вы еще не знаете наших одиноких мам smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Фёдор, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2014 15:16
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так вот, недавно я узнаю, что моя, и без того невысокая, заработная плата нежданно негаданно сокращена на 15%. Естессно, вопрос к администрации: так мол и так, почему? Ответ: пособия беженцам надо платить 45 т.р. в месяц (к слову, я зарабатываю меньше).
Погодите, а разве не вы за них голосовали?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Когда ректор ВУЗа, в котором я работаю, покупает очередной Лексус, на вопрос о задержке зарплаты он сотрудникам тоже отвечает, что все деньги забрали на восстановление Крыма...
Ну это пипец. Но вот что интересно, вчера была с детьми у врача в районной поликлинике, разговорились в кабинете. Доктор сказал тоже самое о зарплате, урезали на 15% с той же формулировкой. Я не против помощи беженцам, я сама лично помогаю (не буду рекламировать как), но я против, чтобы меня косвенно или намеками обвиняли, что я живу за счет чьих-то налогов. Я сама плачу их исправно и там прилично набегает. И еще я против того, чтобы чужой помощью злоупотребляли. А то знаете какие есть - палец им в рот не клади - всю руку оттяпают и тебя же грязью обольют.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Погодите, а разве не вы за них голосовали?
За кого "за них"?
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
За кого "за них"?
Ну я не знаю. Кого-то же вы считаете виноватым в данной ситуации. Я и спрашиваю, не те ли это люди за которых вы голосовали? )
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас начинается референдум в Шотландии о независимости ее от Британии. Предлагаю и нам проголосовать. Устроим "тотализатор".
Евросоюз ослабиться (возможно и на чуть чуть, но все же), если Шотландия станет независимой - yes!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И зачем Вам Аляска? Что с ней делать? Кем ее заселять - одинокими мамами или менеджерами из офисов? Ни те, ни другие там не выживут!
Наши люди выживут везде.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Наши люди выживут везде.
Во первых пока ее вернуть нереально!
Во вторых - численность населения на 1 кв.км территории страны и так значительно ниже, чем у соседей;
В третьих - Дальний Восток сначала освоить нужно;
В четвертых - затраты на ее содержание и долгосрочные инвестиции мы пока не потянем.
Хочется конечно! smile1_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Во первых пока ее вернуть нереально! Во вторых - численность населения на 1 кв.км территории страны и так значительно ниже, чем у соседей; В третьих - Дальний Восток сначала освоить нужно; В четвертых - затраты на ее содержание и долгосрочные инвестиции мы пока не потянем. Хочется конечно!
Я пишу не о возвращении Аляски, а просто опровергаю Ваш тезис о невыживаемости менеджеров и одиноких мам.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я пишу не о возвращении Аляски, а просто опровергаю Ваш тезис о невыживаемости менеджеров и одиноких мам.
Не выживут! Просто не выживут! Очень суровые условия, очень!
В период золотой лихорадки, там люди (молодые, крепкие, здоровые мужики - с навыками тяжелой физической работы) гибли очень часто! Да и сейчас Аляска очень малозаселенный штат США ( но так как их наших никто снабжать не будет). Не сможем!

У нас вон огород вскопать и корову доить никто уже не умеет! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
В третьих - Дальний Восток сначала освоить нужно; В четвертых - затраты на ее содержание и долгосрочные инвестиции мы пока не потянем.
Аполичично рассуждаешь (с)
)
Сообщение отредактировал Фёдор, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2014 17:40
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
У нас вон огород вскопать и корову доить никто уже не умеет!
У вас может и не умеют, а у нас умеют! dance4_rt_78.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Фёдор, Россия, Москва:

Вот уж я ни за кого не голосовала. Начальство у нас не выбирают.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У вас может и не умеют, а у нас умеют!
Так он не в наш Красноярский край хочет..ему Бразилию подавай biggrin_rt_40.png у бразильских коров говорит хозяйки краше и молоко вкуснее... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр