загрузка
Страницы:
1
2
3
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот уж я ни за кого не голосовала. Начальство у нас не выбирают.
Ну а кого вы считаете виноватым? Т.е. самый главные из виновников. Если представить, что как в мультфильмах мы пошли вверх по вертикали...
Приходим, например, к начальнику отдела и спрашиваем Where’s the fucking money Lebowski? т.е. спрашиваем вы это сделали? Он говорит, нет, начальник отделения. Идем к нему, он посылает еще выше, и так все выше и выше. Ваше мнение, на каком уровне мы остановимся, кто наконец скажет - это я решил урезать вам зарплату.
Есть предположения, кто же этот редиска?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не выживут! Просто не выживут! Очень суровые условия, очень! В период золотой лихорадки, там люди (молодые, крепкие, здоровые мужики - с навыками тяжелой физической работы) гибли очень часто! Да и сейчас Аляска очень малозаселенный штат США ( но так как их наших никто снабжать не будет). Не сможем!
Аляска огромна по площади, для ее регионов характерны различные климатические условия.
На юго-восточном побережье Аляски, в районе столицы штата города Джуно, климат умеренный, морской, с большим количеством дождей. Средняя температура в январе от -6°C до 1°C, в июле - от 10°C до 18°C.
На юге штата, в районе крупнейшего города Аляски, Анкориджа, климат субарктический, но смягченный близостью океана. Здесь тоже выпадает много осадков, но в основном в виде снега. Здесь средняя температура зимой, в январе, от -12°C до -5°C, летом, в июле, - от 11°C до 18°C.
Во внутренних районах Аляски, в районе Фэрбенкса, климат континентальный, субарктический, с длинной холодной зимой (с начала октября до начала мая) и коротким, сравнительно теплым летом. Средняя температура в январе от -28°C до -18°C, в июле - от 11°C до 22°C.
На севере Аляски климат очень суровый, арктический. Здесь даже летом температура редко поднимается выше нуля.
Именно на Аляске была зафиксирована самая низкая температура на территории США за всю историю наблюдений (-62,2°C).

ЯМАО: Среднегодовая температура воздуха округа отрицательная, на Крайнем Севере она достигает 10 °С. Минимальные температуры зимой опускаются до 70 °С. Летом, в июле, могут повышаться на всей территории до +30 °С

Климат всей Средней Сибири резко континентальный с длинной и очень холодной зимой. Значительная часть территории находится в арктическом и субарктическом климатических поясах. Здесь располагается полюс холода северного полушария. Зимой господствует устойчивая малооблачная погода с сильными морозами. В межгорных котловинах, где застаивается тяжелый холодный воздух, средняя температура января опускается до -40...-50°С. В районе Верхоянска и Оймякона находится самое холодное место нашей страны (полюс холода - geoglobus.ru), здесь зарегистрирована температура -71°С

Нашли кого Аляской пугать biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Так он не в наш Красноярский край хочет..ему Бразилию подавай у бразильских коров говорит хозяйки краше и молоко вкуснее...
Кто громче кричит: "Не выживут, не смогут!", тот в Бразилию собрался. rtfm_rt_52.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Фёдор, Россия, Москва:

Федор, Вы мне как маленькой Ваш предыдущий вопрос щас разжевали. Спасибо, тока я и сама его поняла. Мне просто не хочется щас вот тут власть ругать - неблагодарное это дело. Да и за них я тоже не голосовала.(
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Федор, Вы мне как маленькой Ваш предыдущий вопрос щас разжевали. Спасибо, тока я и сама его поняла. Мне просто не хочется щас вот тут власть ругать - неблагодарное это дело. Да и за них я тоже не голосовала.(
Да нет, я не к тому, что бы ругать.
Мне действительно интересно, на каком уровне бояр, люди останавливают свое возмущение. И кто тот барин, который "сам увидит, что мала избушка, и велит дать лесу... думала старушка"
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
кто тот барин, который "сам увидит, что мала избушка, и велит дать лесу... думала старушка"
Ага, при условии, что со своим возмущением праведным дойду я до верхов боярских, то там мне голову и оторвут))) И, кстати, примеры такие на моей практике не единичны, когда люди пытались за справедливость бороться и, в лучшем случае, лишались работы...
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ага, при условии, что со своим возмущением праведным дойду я до верхов боярских, то там мне голову и оторвут
100% оторвут )
Поэтому я и не предлагаю идти. А просто представить, до куда ж мы дойдем? )
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
просто представить, до куда ж мы дойдем? )
Страшно представить...
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
ну что там не томите
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас начинается референдум в Шотландии о независимости ее от Британии. Предлагаю и нам проголосовать. Устроим "тотализатор".
Надо бы санкции против англичан ввести чтобы не мешали шотландцам отделяться, а Кэмерон первый не въездной в Россию. haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну чё! Время полночь. Заканчиваем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И тааак.
Результаты опроса

Я ЗА независимость Шотландии! 33 (94.28%)

Я ПРОТИВ независимости Шотландии! 2 (5.71%)

Двое против- ну это я знаю кто! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вот где третий? umnik2_rt_46.gif Куда зашкерился? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
До чего сайт Леонид веселый придумал прям сил нет! biggrin_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И тааак. Результаты опроса Я ЗА независимость Шотландии! 33 (94.28%) Я ПРОТИВ независимости Шотландии! 2 (5.71%) Двое против- ну это я знаю кто! Вот где третий? Куда зашкерился?
Найдём третьего и ....... расстреляем!!! gun2_rt_76.gif
По нашему, по бразильски...... biggrin_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
з жж nikshelepov
— Товарищ сержант, я не стану это надевать.
— Чо ты орешь, боец?
— Не стану...
— А по е...у?
— А вы попробуйте, товарищ сержант!
— Это приказ!
— Это не по уставу!
— А у меня что, все по уставу?! У меня, блядь, вся жизнь не по уставу! Собак в Чечне жрал! Гребаный украинский учил — я син офiцера, мiсцевий, з Симферопiля! Морду гуталином красил — донт шут, бро! хэндзап! Это что?! Тоже по уставу?!
— Товарищ сержант, нас засмеют же...
— Надень килт, сынок, и в строй, я сказал!!! Завтра же прыгать... Ничего... Вон в Англии гвардейцы юбки эти носят - значит и спецназ ГРУ сможет... охохох...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Найдём третьего и ....... расстреляем!!! По нашему, по бразильски......
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
з жж nikshelepov — Товарищ сержант, я не стану это надевать. — Чо ты орешь, боец? — Не стану... — А по е...у? — А вы попробуйте, товарищ сержант! — Это приказ! — Это не по уставу! — А у меня что, все по уставу?! У меня, блядь, вся жизнь не по уставу! Собак в Чечне жрал! Гребаный украинский учил — я син офiцера, мiсцевий, з Симферопiля! Морду гуталином красил — донт шут, бро! хэндзап! Это что?! Тоже по уставу?! — Товарищ сержант, нас засмеют же... — Надень килт, сынок, и в строй, я сказ
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И зачем Вам Аляска? Что с ней делать? Кем ее заселять - одинокими мамами или менеджерами из офисов? Ни те, ни другие там не выживут!
Вопросов то сразу сколько... spruceup_rt_74.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр