загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Не забивайте себе голову. Пока живёшь - живи, придёт время умирать - умри. Всё просто. ))
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, преодолеть пространство и простор...
Смело, товарищи, в ногу, духом окрепнем в борьбе, в царство свободы дорогу грудью проложим себе!
Но мы поднимем гордо и смело знамя борьбы за рабочее дело, знамя великой борьбы всех народов за лучший мир, за святую свободу...
А Вы хотите, чтобы человек просто жил и просто умер.
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, преодолеть пространство и простор... Смело, товарищи, в ногу, духом окрепнем в борьбе, в царство свободы дорогу грудью проложим себе! Но мы поднимем гордо и смело знамя борьбы за рабочее дело, знамя великой борьбы всех народов за лучший мир, за святую свободу... А Вы хотите, чтобы человек просто жил и просто умер.
А что, есть другие варианты ?
Человек живёт и умирает, по другому никак. )))))
Можно летать на Луну, строить Пирамиды и прочее но, ты всё одно умрёшь. Просто умрёшь.
Я хочу сказать, что не стоит забивать себе голову чепухой на подобии "Нам всё врут" или "Завтра посыпятся ядрёные бомбы" и тому подобное.
Завтра, может быть всё что угодно:
- Вирус, который выкосит всё на Земле.
- Метеорит, который уничтожит планету.
- Наводнение.
- Извержение.
- Да просто шёл, споткнулся, головкой тюк об бордюр и ... привет родителям. )))
Никто не знает что будет завтра ! Предполагают все, строят планы но, не знает никто !
Поэтому живи сейчас, прокладывай "грудью дорогу к светлому будущему" и, не заморачивайся о чём либо плохом. Случится если это плохое, умрёшь и всё.
Как-то так.
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
А что, есть другие варианты ? Человек живёт и умирает, по другому никак. ))))) Можно летать на Луну, строить Пирамиды и прочее но, ты всё одно умрёшь. Просто умрёшь. Я хочу сказать, что не стоит забивать себе голову чепухой на подобии "Нам всё врут" или "Завтра посыпятся ядрёные бомбы" и тому подобное. Завтра, может быть всё что угодно: - Вирус, который выкосит всё на Земле. - Метеорит, который уничтожит планету. - Наводнение. - Извержение. - Да просто шё
я обо всех подумал --а вы на личность --эгоизм --о том и говорил -- может я правда тупой или не от мира сего))))
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
я обо всех подумал --а вы на личность --эгоизм --о том и говорил -- может я правда тупой или не от мира сего))))
А что от дум Ваших всем ? Чем они могут помочь всем ? Что Вы предлагаете всем, в свете своих дум ?
Так, три вопроса на вскидку. Ответьте себе на них.
И при чём тут эгоизм ? )))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
.так бахнет что к пирамидам вернемся..
а разве не вернулись? пирамида на пирамиде, плюнуть некуда.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Константин, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
НЕВЕРОЯТНО... до слез...
История девочки,которая трагически погибла,выполнив свою жизненную миссию...


http://www.1tv.ru/news/world/201238
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
НЕВЕРОЯТНО... до слез... История девочки,которая трагически погибла,выполнив свою жизненную миссию... http://www.1tv.ru/news/world/201238
Правда, очень трогательно...
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Отсюда для меня вывод-живи как должно, отвечай сам за себя, не осуждай никого..., оставь Господу решать кого и когда наказывать или миловать.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Октябрьск:

Есть мнение.. что Бог - это общественное сознание. Если это правда, тогда не получится жить, не думая о глобальных вещах, не осуждая других, отвечая только за себя.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Андрей, возвращайся)) мы хорошие)) тебе сейчас трудно, тут и поддержать и помочь реально могут, и даже даму найти можно, но не за один же деньwink_rt_40.png не горячись, сейчас всем сложно secret_rt_44.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "так рассуждения ))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр