загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олечка, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Олечка, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
А у нас дали свет и горячую воду! Вот так живёшь и не замечаешь элементарные вещи, типа электричества, зато их отсутствие-ох как заметно! Всему виной шторм по ростовской области. Если интересно, в инете много видео на эту тему. Зато был один огромный плюс-наши дети снова начали играть в игрушки, рисовать и обходиться без телевизора и компьютера!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а у нас дали ТЕПЛО!!! А то мне было тяжко своим отогревать квартиру sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а у нас дали ТЕПЛО!!! А то мне было тяжко своим отогревать квартиру
У нас давно дали..Листья летят....и дождь,дождь,дождь..Унылая пора..Поскорее бы снег..

Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
У нас давно дали..Листья летят....и дождь,дождь,дождь..Унылая пора..Поскорее бы снег..
Зато какой у вас воздух сейчас...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А давайте Новый Год в Норильске всем сайтом встретим! biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А давайте Новый Год в Норильске всем сайтом встретим!
Я буду ждать wink_rt_40.png Одевайтесь только потеплее! Кстати билеты недорогие на конец декабря можно купить уже сейчас wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 30.09.2014 11:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
наслаждаюсь очарованием осени в парке рядом с домом


Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
наслаждаюсь очарованием осени в парке рядом с домом
Очень красиво..))) rolleyes_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
наслаждаюсь очарованием осени в парке рядом с домом
Какая красота!!! ohmy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Была в другом парке, выложила фотки сюда (в тему) https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic10136/?page=3
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 

сегодня в одноклассниках нашла с подписью
" Лето в Норильске"
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 01.10.2014 14:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
" Лето в Норильске"
))) это все-таки прикол или реально так делают??
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) это все-таки прикол или реально так делают??
Реально..у нас есть места в которых снег и летом не тает , температура воздуха + 25
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда я был ребенком, мы жили в Нарьн- Маре. Город за полярным кругом. Вечная блин зима. Зимой всегда ночь. Дороги туда не было. Только самолеты и летом по реке Печоре. Ночь, холод, недостаток кислорода, отсутствие витаминов... В мае месяце детей из детских садов отправляли на Украину. Садили в самолет Ту 134 и увозили в Черкассы. Там была дача. Солнце, питание с утра до вечера усиленное. И в конце августа домой увозили. У меня фото есть: начало лета, стою прозрачный, худой, ребра торчат. Конец
У меня брат живет в Печоре. Когда племянника к бабушке привозили такая же картина - худой, бледный. Домой возвращался как с юга и откормленный. Ездила я туда в гости. Не представляю как там жить можно. Зимой, наверно, все время спать хочется smile_rt_40.png
У нас с утра была замечательная золотая осень, а потом пошел дождь... И снег скоро обещают.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У меня брат живет в Печоре. Когда племянника к бабушке привозили такая же картина - худой, бледный. Домой возвращался как с юга и откормленный. Ездила я туда в гости. Не представляю как там жить можно. Зимой, наверно, все время спать хочется У нас с утра была замечательная золотая осень, а потом пошел дождь... И снег скоро обещают.
Можно жить.. а вот люди живущие на материке не ценят то что есть у них
депрессия у них видите ли...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Можно жить.. а вот люди живущие на материке не ценят то что есть у них депрессия у них видите ли...
Я такой вывод сделал: если женщина на юге знакомится с местным мужчиной и потом его к себе перетягивает жить- долго они не задерживаются! biggrin_rt_40.png Не выносят южные мужики северный климат. На севере шевелится надо, выживать. А на юге и бездельник с голоду не умрет. wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я такой вывод сделал: если женщина на юге знакомится с местным мужчиной и потом его к себе перетягивает жить- долго они не задерживаются! Не выносят южные мужики северный климат. На севере шевелится надо, выживать. А на юге и бездельник с голоду не умрет.
Погодь.. щас разберусь с товара-ценностным обменом отвечу biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У меня брат живет в Печоре. Когда племянника к бабушке привозили такая же картина - худой, бледный. Домой возвращался как с юга и откормленный. Ездила я туда в гости. Не представляю как там жить можно. Зимой, наверно, все время спать хочется У нас с утра была замечательная золотая осень, а потом пошел дождь... И снег скоро обещают.
Мы один раз с отцом от Печоры до Нарьян - Мара добирались на ракете по реке. Двое суток! С ночевой посреди пути. И по пути причалы, села, деревни... А зимой ко многим ни как не попасть! Ни как! Раньше была санавиация. Вот не знаю как сейчас с этим дела обстоят. В нашей области сейчас это все убрали.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я такой вывод сделал: если женщина на юге знакомится с местным мужчиной и потом его к себе перетягивает жить- долго они не задерживаются! Не выносят южные мужики северный климат. На севере шевелится надо, выживать. А на юге и бездельник с голоду не умрет.
А с чего такой вывод?Шевелится везде надо.
Есть мужчины живущие на юге, мечтающие о прохладе)

Ну и замороченная книжка про ТЦО
Вот тебе Норильское сияние
Страницы:
1
2
3
4
В теме "А что у Вас?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр