загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Нейлоновые чулки - властелины гардероба и фантазий... Это так?
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Нейлоновым чулкам исполнилось 75 лет

В 1939 году в Нью-Йорке произошло событие, определившее во многом жизнь нескольких поколений представительниц прекрасного пола. Всемирно известная химическая компания DuPont презентовала новый синтетический материал — нейлон. Не прошло и года, как в продаже появились чулки из нейлона, а былые фавориты — технически несовершенные шелковые чулки — ушли в небытие под натиском мощной рекламной кампании производителя сенсационной новинки. Лозунг гласил: «Носить чулки из шелка, а не из нейлона — это все равно что предпочесть лошадь автомобилю». Разве могли женщины устоять? С тех пор минуло 75 лет, а чулки и ныне занимают важное место в дамских гардеробах и фантазиях мужчин.
Навеяло вопрос: дамы, а вам что больше по душе, чулочки-платьица-каблучки, или джинсики-футболочки-башмачки?
И вопрос мужчинам: вас какие дамы больше волнуют, в джинсиках или в юбочке с чулочками? Чулочки реально герои с-с-фантазий или мы им слишком много приписываем?(Вопрос про чулочки в опроСЕГ не буду включать, муЩЩины - отвечайте на него в комменты)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я женщина, люблю платьица-каблучки-чулочки... 39 (63.93%)
 
Я женщина, люблю джинсики-футболочки... 9 (14.75%)
 
Я мужчина, мне нравятся женщины в чулочках и на коблучках... 4 (6.55%)
 
Я мужчина, мне нравятся женщины в джинсиках-футболочках... 2 (3.27%)
 
Я мужчина, мне все равно как она одета, я думаю только как бы быстрее ее раздеть. 5 (8.19%)
 
Мне ваще все пофиг... 2 (3.27%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Люблю первый, чаще ношу второй. dntknw_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
а я люблю платьица, каблучки. но как вспомню про виновников темы, которых обычно хватает на 1-2 раза....
поэтому люблю одно, а фактически приходится носить другое smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я тоже люблю первое, но чаще ношу второе.( У меня на каблуках ноги моментально устают.
Надежда, Россия, Биробиджан, 36 лет
Надежда, Биробиджан, 36 лет.
 
Люблю джинсы.гламурные платья не для меня.не вылазию из удобных брюк
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
так тут от женщины зависит а не от одежды rolleyes_rt_40.gif
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
вы во всём и без всего прекрасны !!!
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Не люблю синтетику и то что трещит, сверкает, и проводит ток. Я за 100 % хлопок. Вариант номер 2 smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Как удобнее, так и хожу.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
от настроения. Чулки и платья нежно люблю наравне с джинсами )))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так тут от женщины зависит а не от одежды
Не ну понятно))) Ну в чем-то же более приятно видеть любимую... Я ж о предпочтениях в одежде спросила... Тут подразумевается, что человек вам нравится как человек и как женщина, но вот в чем больше?)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как удобнее, так и хожу.
Наташ, понятно) Мы все так ходим) Вопрос не в чем удобно, а что Вам больше к душе, в чем Вы сама себе больше нравитесь. А так часто и бывает, что нравится одно, а носим в жизни другое...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я тоже люблю первое, но чаще ношу второе.( У меня на каблуках ноги моментально устают.
А у меня как раз наоборот. На работу в джинсах нельзя, иногда могу только брюки надеть. А вот чулки не ношу, на моих жирненьких ножках они не смотрятся. mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одинаково люблю и то и другое,под настроение и под ситуацию одеваюсь..В последнее время все больше маечки,джинсики)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Что люблю,то и ношу-платья,чулки,каблуки…)))) flirt_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Что люблю,то и ношу-платья,чулки,каблуки…))))
Вам идет очень... give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не ну понятно))) Ну в чем-то же более приятно видеть любимую... Я ж о предпочтениях в одежде спросила... Тут подразумевается, что человек вам нравится как человек и как женщина, но вот в чем больше?)))
если про гипотетическую ЖО, есть такие что как ни одень, все не то будет... а есть которые и в футболке желанны и с-суальны
вывод - по любасу , от женщины зависит))
возбуждение от женщины идет а не от каблуков или футболки tongue_rt_40.png
это же просто))
может конечно это в 20 лет значение имеет... я не помню уже rofl_rt_56.gif
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Только платья и чулочки) каблуки конечно удобные
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
у меня одинаково первый и второй )) все зависит от обстоятельств. У меня жизнь разноплановая, я много где бываю, много чем увлекаюсь. Люблю вылазки на природу.
На работу чаще хожу в платьицах. Гулять чаще хожу в джинсиках и других видах брюк. Лето не считается, летом сарафанчики, юбочки, платьица, и короткие шортики. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Нейлоновые чулки - властелины гардероба и фантазий... Это так?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр