загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ознакомившись с коментариями к предыдущей теме, назрели еще вопросы.
1. Возможно ли выйти замуж/жениться по ЛЮБВИ?
2. Чувствуете ли вы разницу между ЛЮБОВЬЮ и ВЛЮБЛЕННОСТЬЮ?
3. Для счастливой совместной жизни достаточно ВЛЮБЛЕННОСТИ? И насколько продолжительна она будет?
И еще один... для настроения... mosking_rt_50.gif
4. Для того, чтобы "жарить блины" (blush_rt_40.gif ) обязательна ВЛЮБЛЕННОСТЬ или достаточно "инстинктивно-физиологического" желания?
Всем - хорошего настроения...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
да и вообще, любовь придумали евреи))) girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
1. Да.
2. Да.
3. Нет.
4. Достаточно желания. Главное отдавать себе отчет, что это только "блины" и никакой свадьбы и детей после них не будет)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Блин, Серега, достал уже....
1. Жениться или выходить замуж надо ТОЛЬКО по любви.
2. Чувствую. Это абсолютно разные вещи.
3. Нет, не достаточно.
4. Обязательна.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Да, по любви!
Есть и чувствуется разница. Влюбленность - яркая бабочка в розовых очках.
И недостаточно, и закончатся быстро такие захватывающие отношения. Кому интересно пустое тело?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Блин... Теперь я уже запутался... Все выходят замуж по любви...
Познакомились с человеком, понравился - и вот она, ЛЮБОВЬ?
Или как...
Честное слово, не могу разобраться...
Раньше я был уверен, что ЛЮБОВЬ как чувство, не может просто взять и прийти...
Приходит (или мы сами ищем/встречаем) чувство влюбленности в к.-л. человека...
Или я не прав?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
1. Да. И не по любви тоже - да haha_rt_56.gif
2. Да.
3. Иногда бывает достаточно, но редко wink_rt_40.gif Вопрос сложный umnik2_rt_46.gif Есть примеры, когда все перерастало в любовь, а есть - когда нет.
4. Тут тоже вопрос сложный umnik2_rt_46.gif Я бы оценивала совокупность многих факторов rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Блин... Теперь я уже запутался... Все выходят замуж по любви... Познакомились с человеком, понравился - и вот она, ЛЮБОВЬ? Или как... Честное слово, не могу разобраться... Раньше я был уверен, что ЛЮБОВЬ как чувство, не может просто взять и прийти... Приходит (или мы сами ищем/встречаем) чувство влюбленности в к.-л. человека... Или я не прав?
Именно поэтому я ответила так на первый вопрос rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Истина, где-то рядом biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
А, правда, как мужчины понимают для самих себя - что к этой женщине - любовь, а к другой - нет?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А, правда, как мужчины понимают для самих себя - что к этой женщине - любовь, а к другой - нет?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ууу... С этим все сложно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Все же разные! Кому-то и постели достаточно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и ко всем лЯбовь неземная haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Именно поэтому я ответила так на первый вопрос Истина, где-то рядом
Вот и я думаю...
Наверное, в 99 % случаев мы женимся по ВЛЮБЛЕННОСТИ, а не по любви...
Просто путаем понятия... Или выдаем желаемое за действительное.. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ууу... С этим все сложно Все же разные! Кому-то и постели достаточно и ко всем лЯбовь неземная
Да ладно?! Не может быть girl_pinkglassesf.gif
Енто тады не любовь, а так, бабушки в животе sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да ладно?! Не может быть Енто тады не любовь, а так, бабушки в животе
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Говорят, что лЯбовь и бабушек не любят rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот и я думаю... Наверное, в 99 % случаев мы женимся по ВЛЮБЛЕННОСТИ, а не по любви... Просто путаем понятия... Или выдаем желаемое за действительное..
Не всегда wink_rt_40.png И статистика "99%" - неверна tongue_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
1. Возможно конечно
2. обязательно.. влюбленность она такая зажигательная, со временем это проходит.. иногда вспыхивает вновь. а любовь - это глубокое чувство, когда желания любимого принимаешь как свои, думаешь о нем, заботишься, бережешь.
3. недостаточно. это как раз то чувство которое надо проверять. оно может уйти без следа, а может вырасти в любовь
И еще один... для настроения...
4. Для того, чтобы "жарить блины" - нужно просто решение их пожарить. главное не обляпаться.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот и я думаю... Наверное, в 99 % случаев мы женимся по ВЛЮБЛЕННОСТИ, а не по любви... Просто путаем понятия... Или выдаем желаемое за действительное..
А как тогда жениться/выйти замуж по любви? Как отделить зерна?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
1. Возможно конечно 2. обязательно.. влюбленность она такая зажигательная, со временем это проходит.. иногда вспыхивает вновь. а любовь - это глубокое чувство, когда желания любимого принимаешь как свои, думаешь о нем, заботишься, бережешь. 3. недостаточно. это как раз то чувство которое надо проверять. оно может уйти без следа, а может вырасти в любовь И еще один... для настроения... 4. Для того, чтобы "жарить блины" - нужно просто решение их пожарить. главное не обляпаться.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Настроение поднялось good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
1. Да
2. Да.
3. На какое-то время да. Я думаю так: люди встречаются, влюбляются, проходит время и либо вся влюбленность испаряется, оставляя место разочарованию или новой влюбленности, либо становится любовью, той что в горе и в радости... поэтому не нужно с места в карьер- жениться, детей рожать, посмотреть бы..
4. Это дело такое, образно говоря, если уже сравнивать с той же едой, "кушать хочется всегда" но в хорошем ресторане или от хорошего повара конечно еда вкуснее чем фаст-фуд)) да можно и без "еды" жить, но приятного еще меньше))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот и я думаю... Наверное, в 99 % случаев мы женимся по ВЛЮБЛЕННОСТИ, а не по любви... Просто путаем понятия... Или выдаем желаемое за действительное..
Интересно, а сколько может длиться влюбленность?
Вот, например, может эта влюбленность длиться более 20-ти лет? Или это что-то другое. Сдвиг по фазе, возможно, потому, что даже любовь за это время может рассеяться.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А как тогда жениться/выйти замуж по любви? Как отделить зерна?
Увы, никак sad_rt_40.png dntknw_rt_60.gif Влюбленность очень часто застилает глаза... И проходить может долго, а может быстро. А бывает, что это чувствуешь - твой человек и все... dntknw_rt_60.gif Ну, а человек это не чувствует или не хочет чувствовать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif И, наоборот, кажется, что ну нафига оно - совсем не мое! А тут - хопс, и твоим оказывается swoon2_rt_68.gif Тут, в-общем, все очень сложно umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Интересно, а сколько может длиться влюбленность? Вот, например, может эта влюбленность длиться более 20-ти лет?
психологи пишут 2-3 года максимум
и книжка есть "любовь живет 3 года", интересная)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр