загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий, Россия, Долгопрудный, 54 года
Валерий, Долгопрудный, 54 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Еще, ко мне часто приходят по душам поговорить, говорят, что со мной это хорошо получается) А мужчины в реале часто говорят, что глаза у меня красивые... Ну и поговорить... Вот все отношения почти у меня начинались с того, что человека тянуло со мной разговаривать, а уж потом возникала ЛЯМУР
ндя... не повезет вашему мужу rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ндя... не повезет вашему мужу
Почему, расшифруйте? huh_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 54 года
Валерий, Долгопрудный, 54 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Почему, расшифруйте?
а что расшифровывать?))
сами все сказали))
где у вас время на семью если вы все время разговариваете по душам? wink_rt_40.png
а если с посторонним мужчиной "разговоритесь", то и как сами сказали ЛЯМУР может начаться tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот теперь плавно переходим к недостаткам...
Нуууу... Я вспыльчивая, эмоциональная, бываю обидчива... Правда отхожу быстро... Ща еще подумаю... Тут если прикинуть, намана наберётся tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а что расшифровывать?)) сами все сказали)) где у вас время на семью если вы все время разговариваете по душам? а если с посторонним мужчиной "разговоритесь", то и как сами сказали ЛЯМУР может начаться
Я ж не сказала, что постоянно разговариваю... Я сказала, что со мной любят поговорить, но это не значит, что все время это делают... Просто я располагаю к душевным беседам... dance_rt_62.gif rolleyes_rt_40.gif
А вот ЛЯМУР может случиться, Вы правы... blush_rt_40.gif
Что ж делать-то? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2014 14:48
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Почему, расшифруйте?
Действительно...
Что это ты ведешь беседы с посторонними мужчинами ireful3_rt_70.gif
mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Действительно... Что это ты ведешь беседы с посторонними мужчинами
Сказала ж - люблю поговорить wink_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Что ж делать-то?
silence_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сказала ж - люблю поговорить
Со мной говори... friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вот ЛЯМУР может случиться, Вы правы... Что ж делать-то?
В Средние века придумали пояс верности.
Правда сейчас они трансформировались в памперсы, но направление мысли думаю понятно biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Со мной говори...
Только с тобой??? ohmy_rt_40.png А я тебя до смерти-то не заговорю? А не надоем? huh_rt_40.png tease_rt_82.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В Средние века придумали пояс верности. Правда сейчас они трансформировались в памперсы, но направление мысли думаю понятно
Тут скорее подойдет "кляп верности"...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В Средние века придумали пояс верности. Правда сейчас они трансформировались в памперсы, но направление мысли думаю понятно
Дык, ЛЯМУР он может быть и без всяких этих самых... Ну этих... От которых пояс нужен... blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Тогда пояс верности+кляп верности+очки верности+наручники верности
ВО! Нашел!

Нанопаранджа от Юдашкина. 2 центнера металла спасают наши семьи.
Торопитесь, только сегодня и только сейчас пр заказе 2 шт. кляп верности в подарок!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 54 года
Валерий, Долгопрудный, 54 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вот ЛЯМУР может случиться, Вы правы... Что ж делать-то?
blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
зато честная rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 54 года
Валерий, Долгопрудный, 54 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В Средние века придумали пояс верности. Правда сейчас они трансформировались в памперсы, но направление мысли думаю понятно
на всякий случай)) - этот пояс был исключительно для того что бы даму не изнасиловали на улице))
к верности, к ситуации , когда рыцарь уходил на войну, он не имеет никакого отношения)))
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
зато честная
Честная... И лямур-то не у меня случиться может, а у мужчины... ac40_rt_94.gif То есть, у меня, конечно, тоже может, но это если нет любимого... А если есть любимый, то я одновременно нескольких не могу лямурить... wink_rt_40.png Так что с этим не будет проблем... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
Вышиваю бисером, вяжу декоративные изделия крючком. И это получается очень хорошо, правда очень долго.
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда пояс верности+кляп верности+очки верности+наручники верности ВО! Нашел! Нанопаранджа от Юдашкина. 2 центнера металла спасают наши семьи. Торопитесь, только сегодня и только сейчас пр заказе 2 шт. кляп верности в подарок!
Мужики, вы АФИГЕЛИ? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
elli, Россия, Москва писала:
Вышиваю бисером, вяжу декоративные изделия крючком. И это получается очень хорошо, правда очень долго.
Вы именно этим привлекаете противоположный пол? wink_rt_40.png wink_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр