загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ну вот, как поёт Верка Сердючка))))) а я и себя ещё поздравляю и всех-всех-всех с днем ракетных войск и артиллерии!!!! Ё-хууу!!! Еще сегодня день туалета,и ещё какой-то день , и ещё tease_rt_82.gif )))))) А ещё моя мамочка 30 лет назад сделала мне самый главный подарок-подарила мне жизнь! Дорогие друзья,предлагаю тост за мою мамочку)))))) ура!!!! drinks_rt_102.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif принимайте поздравления!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
принимайте поздравления!
спасибо)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Поздравляю с Днем рождения!!!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif

А сегодня еще Всемирный день мужчин. wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Поздравляю)

У меня тоже сегодня праздник) Моему мелкому полгода сегодня))
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Поздравляю,Вас! Счастья здоровья и поменьше огорчений!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Поздравляю Вас и Вашу мамулю drink_rt_118.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ну вот, как поёт Верка Сердючка))))) а я и себя ещё поздравляю и всех-всех-всех с днем ракетных войск и артиллерии!!!! Ё-хууу!!! Еще сегодня день туалета,и ещё какой-то день , и ещё )))))) А ещё моя мамочка 30 лет назад сделала мне самый главный подарок-подарила мне жизнь! Дорогие друзья,предлагаю тост за мою мамочку)))))) ура!!!!
Поздравляю тебя Маша! Всегда считала, считаю и считать буду, что день рождения ребёнка это прежде всего праздник мамы. Мы ведь не помним как нас носили... как мы рожались...Будь счастлива Машенька, и маме твоей долгих лет жизни и здоровья!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
спасибо всем за поздравления))) и за теплые слова))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Всех благ Вам и Вашей маме))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
С днем Варенья, лягушка путешественница)))
Находи уже в этом году себе мужика нормального, зарабатывай кучу денег и радуй своим счастьем от жизни)
С днем варенья... пух...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Маша.. С НОВЫМ ГОДОМ!!! drink_rt_118.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
спасибо отдельное Андрею и Сергею (как единственным мужчинам,поздравившим меня) blush_rt_40.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif и все-всем-всем
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Наташенька, лови ответный)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ну вот, как поёт Верка Сердючка))))) а я и себя ещё поздравляю и всех-всех-всех с днем ракетных войск и артиллерии!!!! Ё-хууу!!! Еще сегодня день туалета,и ещё какой-то день , и ещё )))))) А ещё моя мамочка 30 лет назад сделала мне самый главный подарок-подарила мне жизнь! Дорогие друзья,предлагаю тост за мою мамочку)))))) ура!!!!
Будьте счастливы, Маша, сегодня и всегдаsmile_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ну вот, как поёт Верка Сердючка))))) а я и себя ещё поздравляю и всех-всех-всех с днем ракетных войск и артиллерии!!!! Ё-хууу!!! Еще сегодня день туалета,и ещё какой-то день , и ещё )))))) А ещё моя мамочка 30 лет назад сделала мне самый главный подарок-подарила мне жизнь! Дорогие друзья,предлагаю тост за мою мамочку)))))) ура!!!!
C Днем Рождения, Маша !!
Любви, счастья, удачи во всем, исполнения желаний, здоровья, благополучия ! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Наташенька, лови ответный)))
Спасибо, Маш smile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр