загрузка
Страницы:
1
2
Юлия Рудакова, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия Рудакова, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Я хотела бы выразить огромную благодарность всем тем кто причастен к созданию и разработке данного проекта!!! Спасибо вам всем огромное от меня и моего мужа!!! За то, что мы нашли друг друга, за нашу незабываемую историю, за те прекрасные чувства, что мы подарили друг другу и дарим каждый день!!! Спасибо вам у нас всё получилось! А впереди огромное и светлое будущее с грандиозными планами!!! Александр и Юлия Ростов-на-Дону.....P.S Для тех кто помнит " аффффигенская любовь" и "Моему афиигенскому посвящается или Афииигенская любовь -2" smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия Рудакова, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 26.12.2014 08:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия Рудакова, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия Рудакова, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Поздравляю новую семью! amur.gif
Совет да любовь! ac58_rt_86.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Счастья и любви Вашей семье!
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
И это здорово! Счастья и благополучия. Здоровья деткам,вам терпения и взаимности!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Поздравляю! Всегда очень приятно читать такие отзывы! Счастья вам, и пусть ваш пример вдохновляет других!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Дмитров, 47 лет
Марина, Дмитров, 47 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
viktor, Украина, Кременец, 62 года
viktor, Украина, Кременец, 62 года.
 
Огромного счастья и любви!!!!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Для огромного человеческого Спасибо, тут ещё имеются р/с и Яндекс-кошелёк для не только моральной поддержки сайта rolleyes_rt_40.gif
А вообще молодцы, поздравляю!) give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Во молодцы! Поздравляю рада за вас. Побольше радостных минут друг для друга....хотя нет -часов, дней,жизнь drink_rt_118.gif
Людмила, Россия, Тверь, 46 лет
Людмила, Тверь, 46 лет.
 
а детей-то уже сколько - супер! еще одного совместного - и вообще будет классно))) ПОЗДРАВЛЯЮ good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Поздравляю!!! Будьте всегда вместе: и в мыслях, и в делах,и дома, и в гостях.. give-rose_rt_60.gif
Рада, что и у нас в Ростове случилось СЧАСТЬЕ!!!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Николай, Россия, Сочи, 67 лет
Николай, Сочи, 67 лет.
 
bayan.gif good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif рад за вас обоих, а за деток, тем более!!!!!!!!!!!!!!
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Юлия Рудакова, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я хотела бы выразить огромную благодарность всем тем кто причастен к созданию и разработке данного проекта!!! Спасибо вам всем огромное от меня и моего мужа!!! За то, что мы нашли друг друга, за нашу незабываемую историю, за те прекрасные чувства, что мы подарили друг другу и дарим каждый день!!! Спасибо вам у нас всё получилось! А впереди огромное и светлое будущее с грандиозными планами!!! Александр и Юлия Ростов-на-Дону.....P.S Для тех кто помнит " аффффигенская любовь" и "Моем
Молодцы! smile1_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 40 лет
Лилия, Москва, 40 лет.
 
Поздравляю, счастья вам yahoo_rt_84.gif drink_rt_118.gif sm260.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр