загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Доброе утро ребятам с нашего двора и не только!!!Солнышка пока не видно,но пусть оно светит в Ваших сердцах!!!
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доброе утро ребятам с нашего двора и не только!!!Солнышка пока не видно,но пусть оно светит в Ваших сердцах!!!
Солнышко выглянет обязательно ! Как говорил герой фильма "Ворон" : "Дождь не может идти вечно !"
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Добрый день!!! Удачного дня и отличного настроения всем.. wink_rt_40.png
У нас солнышко светит-могу поделиться wink_rt_40.png

Повезло же всем у кого сейчас еще продолжаются новогодние каникулы....а я на работе =(
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
А что сегодня пятница уже? ohmy_rt_40.png huh_rt_40.png wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Повезло же всем у кого сейчас еще продолжаются новогодние каникулы....а я на работе =(
Продолжу словами Андрея,процитировавшего героя фильма.
"Работа не может быть вечной.За ней последует прекрасный выходной".Я этого Вам желаю))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А что сегодня пятница уже?
Вот,вот,Маша.Моя первая мысль была тоже такой....
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А что сегодня пятница уже?
Даааа, Мария, уже пятница!!! и число уже 9-е...
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Доброго дня))))увидала тему-и подумала,что здесь - рецепт пятничного завтрака)))))а тут духовная пища ))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А что сегодня пятница уже?
Во! Я тоже потерялась во времени... Надо меньше пить, пить надо меньше.. biggrin_rt_40.png Всем доброе утро!
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Продолжу словами Андрея,процитировавшего героя фильма. "Работа не может быть вечной.За ней последует прекрасный выходной".Я этого Вам желаю))))
СПАСИБО!!!
да, выходные, два дня я думаю у меня будут прекрасными..=)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Кстати,эта песня нравится многим моим знакомым.В ней есть какое-то притяжение))))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Доброго дня))))увидала тему-и подумала,что здесь - рецепт пятничного завтрака)))))а тут духовная пища ))))
О еде вечером ... перед сном ! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png В следующий раз , будем делать "мулатку" (копчёную курочку)
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 09.01.2015 11:27
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати,эта песня нравится многим моим знакомым.В ней есть какое-то притяжение))))
Песня со смыслом ... У кого -то всё начинается с понедельника , а я вот решил до понедельника не ждать , начать с пятницы. Здравствуйте мои хорошие !!! yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 09.01.2015 11:31
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
О еде вечером ... перед сном ! В следующий раз , будем делать "мулатку" (копчёную курочку)
Чего-то хочется уже легкого и воздушного....после череды праздничных застолий....
Людмила, Россия, Новочебоксарск, 43 года
Людмила, Новочебоксарск, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Солнышко выглянет обязательно ! Как говорил герой фильма "Ворон" : "Дождь не может идти вечно !"
Всем привет! У нас сегодня тоже солнышко выглядывало - душу греет, скорей бы весна!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Новочебоксарск писала:
скорей бы весна!
Ух,Вы какие торопыжки....
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Масяня, Санкт-Петербург, 51 год.
 
WOW рулит! Эх, были времена.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Солнышкооо, ау !!! где ты!??
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Неважно, что солнца нет. Зато есть снег smile_rt_40.png)
Мы идем кататься на лыжах smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "С добрым утром , пятница !!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр