загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Учебник хочу вам показать для мигрантов. biggrin_rt_40.png По этому учебнику их у нас учат. wink_rt_40.png
Вот так он выглядит:

Издан и отпечатан в Питере.
Мы живем в России)))))

Уроки в духе времени. Если раньше в учебниках были герои Чапаев и Ленин, то сейчас

Мы живем в России)))))

(про Путина не написали кто он)
на 33 странице прикол:
Мы живем в России)))))

Вот оказывается как выглядят программисты с Украины!
На оформление документов по закону дается 30 дней. За это время надо справки взять в 4х больницах, инн, договор о медстраховании, получить сертификат об прохождении экзамена, сертификат из Москвы до Кирова идет 2 недели. Бедный дальний восток!)))
Но перед экзаменами иностранцы должны научиться правильно ставить ударения!

Для этого они на уроках будут хлопать в ладоши или колотить по столу:
Мы живем в России)))))


На 51 странице каменщик очень похож на бывшего президента Украины. mosking_rt_50.gif
Мы живем в России)))))

Очень интересные диалоги в учебнике. Они и глупые и провокационные:
Мы живем в России)))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

Чё к чему про жену ляпнул? dntknw_rt_60.gif Азер с узбеком фильм посмотрели, сидят кушают, и один другому говорит что бедная твоя жена! fool_rt_58.gif
Диалог с сотрудником полиции:

Тестовые вопросы:

Ну и как на него ответить? lol_rt_40.png
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Ой,маммммочки... blink_rt_40.gif ничего себе учебничек
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
ой-умора))видно-человек с юмором составлял.. wink_rt_40.png

"Какая я тебе бабушка-понаехали тут"-ааааааааа.. haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Прелесть какая. smile_rt_40.png)
У нас на работе тоже проблема. Индусы в качестве раб силы. Они по английски-то не все хорошо говорят, а тут экзамен на знание русского сдавать )))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2015 21:00
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Кошмар какой-то ! Кто это придумал? В дурдоме - день открытых дверей! tease_rt_82.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
lol_rt_40.png Серёга, это ты учебник составлял?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
нельзя такое на ночь читать..я теперь уснуть не смогу весело очень... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 28.02.2015 21:20
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Блин, это жесть какая-то rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif знать не знал, что у нас такое выпускают biggrin_rt_40.png автору безусловно плюс за топик! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Кхе... Нормальный такой учебник. Им же как раз знание подобных фраз нужно. Разговорник, оч полезный.
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Жесть какая!!! А обычные слова типа хлеб, молоко, овощи нынче не в тренде, видимо... Диалоги тупые до нельзя... Это ж надо подобную ерунду-то создать!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
респект автору учебника.. все с картинками.. красными букоками, особенно мне понравился разговор с полиционером - ваш маршрутный лист.. надо же.. даже я о таком не слышала, все "понаехавшие" скоро, прочитав учебник, будут умнее самих полиционеров!!! Браво А.В. Голубевой sm260.gif drag_02.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Прелесть какая. ) У нас на работе тоже проблема. Индусы в качестве раб силы. Они по английски-то не все хорошо говорят, а тут экзамен на знание русского сдавать )))
массажисты?
с визовыми еще сложнее. wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Кошмар какой-то ! Кто это придумал? В дурдоме - день открытых дверей!
вон автор написан. утверждено всё. рекомендовано.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Жесть какая!!! А обычные слова типа хлеб, молоко, овощи нынче не в тренде, видимо... Диалоги тупые до нельзя... Это ж надо подобную ерунду-то создать!!
Я еще не всё тут выложил. Диалоги дебильные! Стыдно его показывать мигрантам.
Хлеб, совесть, доброта, труд- это уже видимо ни кому не надо. dntknw_rt_60.gif Известные люди все по категориям: богатый человек, известный человек, умный человек, спортсмен, президент. И сразу несколько качеств, по мнению авторов, в одном человеке, быть не может! dntknw_rt_60.gif
Путину вообще категорию не присвоили mosking_rt_50.gif
Недавно слышал диалог мигрантов между собой. Один другому говорит, что мол нам ни чего не решать, все в руках Аллаха. А другой ему отвечает:" Э! Не Аллах сейчас все решает! Щас Путин всё решает!"
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
респект автору учебника.. все с картинками.. красными букоками, особенно мне понравился разговор с полиционером - ваш маршрутный лист.. надо же.. даже я о таком не слышала, все "понаехавшие" скоро, прочитав учебник, будут умнее самих полиционеров!!! Браво А.В. Голубевой
Диалог ближе к жизни:
Милиционер: Стоять! Куда идешь? Документы показывай!
Джафар: А где маршрутный лист?
Милиционер: Ой! Смотри! Чё это там летит?
.....
Джафар очухивается уже в отделении.
Милиционер: Ну и где твои документы? Ходишь по улице. Ни документов, ни денег!
mosking_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
массажисты? с визовыми еще сложнее.
нее...пищевка. завод.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
нее...пищевка. завод.
Они спецы у вас? Почему именно индусов надо. СНГ вскими не заменить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Метелица, Россия, Москва:

У нас то же были пищевики, пекари-турки. Не у меня но в нашем городе. Сейчас правда вот не знаю как они из-за курса работают или нет? umnik2_rt_46.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Они спецы у вас? Почему именно индусов надо. СНГ вскими не заменить?
Это "политика партии"))))
отвечу в личку
Страницы:
1
2
В теме "Мы живем в России)))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр