загрузка
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Внимание,внимание!!!!!
А ночка может стать интересной....

Полную информацию ищите в инете.
Кто умеет делать ссылки,пожалуйста помогите -разместите здесь нужную информацию.
Всем хорошего дня и прекрасной театральной НОЧИ желаю!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Кстати, в театре им.Мейерхольда можно стать гостем открытой репетиции Анны Карениной (это я пишу к ночному разговору на форуме про роман).Вдруг кого заинтересует.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Акция «Ночь в театре» по традиции проходит в канун Всемирного Дня театра, который отмечается 27 марта. В 2015 году акция посвящена 70-летию Победы в ВОВ и предлагает зрителям специальную программу, посвященную этой дате.

«В акции примут участие практически все наиболее известные и популярные театры Москвы – всего 70 – «Современник», Театр им. В.Маяковского, Театр Сатиры, Театр им. А.Пушкина, Театр на Малой Бронной, Музыкальный театр им. К.Станиславского и В.Немировича-Данченко, «Новая Опера», «Геликон-опера», Гоголь-центр, Практика, Школа драматического искусства, Мастерская Петра Фоменко, «Табакерка» и многие другие», - отметили в ведомстве.

«Сориентироваться на театральной карте столицы поможет уникальный буклет, который незадолго до акции можно будет взять в московских театрах. Учитывая театральную специфику и ограниченные возможности по приему зрителей, посещение акции предполагает обязательную регистрацию на сайте каждого театра, либо по телефону администратора», - отмечается в сообщении пресс-службы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
позвонила в один из театров, в который давно собиралась сходить. Ответ: акция у них была ГОД НАЗАД, в 2015г. они НЕ участвуют.
Так что найденный мною список неточен, звоните предварительно!
***
нашла новый список, зашла на 2 сайта и увидела надпись "запись на регистрацию закончена" (к слову, она была открыта пару недель назад)
Так что удачи жаждущим ночи театральных зрелищ )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.03.2015 09:30
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Да, я думаю, прожженные театралы уже все места заняли давно.))))
Ну и правильно, остальным, значит, не так уж и актуально.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, я думаю, прожженные театралы уже все места заняли давно.)))) Ну и правильно, остальным, значит, не так уж и актуально.)))
думаешь? получается, среди нас жадины - знали, и молчали? silence_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
теперь и мы знаем cool_rt_40.png ух, держитесь в 2016 году tongue_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Там все будет на военную тематику, так что пусть себе жадничают, я лучше в театр на Островитянова в выходных детку свожу...
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 26.03.2015 11:18
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Я как то пошла на ночь музеев ) и подумала , что лучше пойду в обычный день за денежку , было не протолкнуться . Ездили в музей ретро машин )
С театрами наверное еще тяжелее )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Там все будет на военную тематику, так что пусть себе жадничают, я лучше в театр на Островитянова в выходных детку свожу...
Что за театр ?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
В МХТ им. Чехова ( у Табакова ) Марина Брусникина делала уже Ночь Поэзии. До 4 утра стихи читали... Многим понравилось.

Но бесплатные мероприятия ( музейные и театральные ) я не люблю. На них ломанутся любители халявы, а не театра и музеев. Вряд ли получите удовольствие.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Что за театр ?
Не помню название он один на улице Островитянова, там бывают и детские и взрослые спектакли, маленький, даже камерный, я его часто по утрам проезжаю(у меня ребенок на Бакулева плавает), никак не зайду, многие знакомые его хвалят, недорогой и интересный, актеры на детских постановках общаются с детками. если набрать в поисковике театр на Островитянова легко находится smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 26.03.2015 12:57
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В МХТ им. Чехова ( у Табакова ) Марина Брусникина делала уже Ночь Поэзии. До 4 утра стихи читали... Многим понравилось. Но бесплатные мероприятия ( музейные и театральные ) я не люблю. На них ломанутся любители халявы, а не театра и музеев. Вряд ли получите удовольствие.
Не соглашусь, мы с ребенкой в ночь музеев на Гончарову сходили, деньги я тратить на нее не стала бы, а так... С удовольствием посмотрели, даже кое что понравилось, я люблю более классическое искусствоsmile_rt_40.png) и ребенок трех лет с удовольствием отгадывать, что нарисованоsmile_rt_40.png)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
думаешь? получается, среди нас жадины - знали, и молчали? теперь и мы знаем ух, держитесь в 2016 году
Почему жадины? blink_rt_40.gif Почему среди нас? blink_rt_40.gif
Я имела в виду, что те, кто реально увлекается театром - те и держат руку на пульсе. И, наверняка, уже подсуетились в связи с таким грандиозным событием-то.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не помню название он один на улице Островитянова, там бывают и детские и взрослые спектакли, маленький, даже камерный, я его часто по утрам проезжаю(у меня ребенок на Бакулева плавает), никак не зайду, многие знакомые его хвалят, недорогой и интересный, актеры на детских постановках общаются с детками. если набрать в поисковике театр на Островитянова легко находится
Этот?
http://otkrovenie-scena.ru/
А то у меня сестра с дочкой там прям рядом совсем живут. Скажу тоже им тогда.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Похоже, он если ехать от коньково по правую сторону, недалеко от метро ориентир переделок и онsmile_rt_40.png с нами в бассейн мальчик ходит, его бабушка учитель, она свой класс водила туда и еще двое знакомых, все хорошо отзываютсяsmile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр