загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Предстоящее торжество 2 июля сего года.
Страницы:
1
2
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Граждане, собирающиеся регулярно на шашлыкинг и просто зависающие в чате и на форуме. Некоторые из вас знают, что у наших замечательных Светы (Абракадабры) и Васи (ник неизвестен) 2 июля ожидается замечательный праздник - день рождения их семьи (именуемый в простонародье "свадьба" ).
Те, кто их знает лично, думаю, поддержат меня в идее поздравить их как полагается. Вам все равно по какому поводу лопать шашлык, а тут еще и повод более креативно подойти к этому мероприятию и поздравить хороших людей. И вам хорошо и им приятно.
Делитесь идеями как можно это осуществить. И это... по причине своей удаленности организовать сие мероприятие не смогу - увы. Так что ищется главнокомандующий из Москвы, а так же группа активных помощников. И помните- это все же свадьба, так что надо подойти к поздравлялкам ответственно.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 09.04.2015 21:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
От ничесе новости.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
клёво))) а чё, уже заявления на июль принимают? ohmy_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
От ничесе новости.
Отличная ж новостьsmile_rt_40.png Эх, жаль, меня в это время в Москве не будет, а то приняла бы участие....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
за полгода принимают вапще-то
поздравляю! надо воспользоваться, а то чего-то давно замуж не выходила ))) раньше за 2 мес надо было и на госуслугах только до мая даты открыты пока.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ну так что с идеями? Все равно ж на шашлыки собираетесь. Надо того, кто организует сбор средств на продукты, тех, кто конкурсы какие - нибудь придумает, тех, кто готовить будет. Короче надо море помощников))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
на мосгосуслугах за полгода в любой загс и ДБ...и дат свободных куча
мне в Муроме надо... у меня даже дочкин дневник на этих госуслугах не прикрепляется ((( или я лох....

ладно, какие пожелания к торжеству? чего дарить и тп, вишлист в студию!
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
ладно, какие пожелания к торжеству? чего дарить и тп, вишлист в студию!
Для начала обсудим как поздравлять (желательно чтоб было креативно и интересно), чтоб сей праздник не превратился в банальную обжираловку мясом)) Ну и выше по тексту - кто у нас главнокомандующий по озвученным вопросам.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну так что с идеями? Все равно ж на шашлыки собираетесь. Надо того, кто организует сбор средств на продукты, тех, кто конкурсы какие - нибудь придумает, тех, кто готовить будет. Короче надо море помощников))
Шашлыки 2 июля (четверг) не очень хорошая идея. Люди работают и далеко не все смогут отпросится с работы. Мы шашлыки делаем на выходных, как было и со свадьбой Нино.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
И да - ни Светка, ни Вася к этому безобразию отношения не имеют - валите все на меня)) Я просто подумала, что если одни хорошие люди, регулярно собирающиеся, поздравят других хороших людей - будет очень даже хорошо.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Шашлыки 2 июля (четверг) не очень хорошая идея. Люди работают и далеко не все смогут отпросится с работы. Мы шашлыки делаем на выходных, как было и со свадьбой Нино.
А вдруг есть те, кто может и хочет?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А вдруг есть те, кто может и хочет?
Да ради Бога. Просто было обращение к гражданам, которые регулярно делают здесь шашлыки. А я как раз из тех, кто этим регулярно занимается и поэтому высказала свою точку зрения. Вот и всё.
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Для Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки:

КАКАЯ СВАДЬБА БЕЗ ЭТОЙ ПЕСНИ!!! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ПРЕДСВАДЕБНОГО НАСТРОЕНИЯ.... dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
https://www.youtube.com/watch?v=pViCYgolfyQ
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ПРЕДСВАДЕБНОГО НАСТРОЕНИЯ.... http://www.youtube.com/watch?v=pViCYgolfyQ
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Тоже замуж захотелось. girl-angel_rt_62.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Я согласен на любой кипеш.организовать не могу,мозгов не хватит sarcastic_rt_50.gif
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тоже замуж захотелось.
Желание проснулось-значит скоро свадьба будет.... wink_rt_40.png ac58_rt_86.gif (Бессонница и витамины.... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Желание проснулось-значит скоро свадьба будет.... (Бессонница и витамины.... )
Пожалей здешних мужчин! Чем они провинились. lol_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пожалей здешних мужчин! Чем они провинились.
А ЧЁ!? dntknw_rt_60.gif Мож где здесь заплутал "самоубийца"..... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
А ЧЁ!? Мож где здесь заплутал "самоубийца".....
Если только так. biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пожалей здешних мужчин! Чем они провинились.
Да ладно.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр