загрузка
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Редкий случай, что смотрю телевизор. Может быть, недели три прошло... Идет передача про альфонсов - ЧП на НТВ. Фабула: мужчина написал на сайте знакомств, что он - сын топ-менеджера крупного банка Даниэль. там же на сайте - люблю, хочу жениться... чтобы доказать отцу, что она достойна брака, она должна положить 3 миллиона рублей в ячейку на неизвестное ей имя - реальное имя этого афериста (татарин вроде). Аренда ячейки - 50 000 в день, перевод на карточку... Она все это делает....

Нет, мы положительно с разных планет smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Пойду смотреть НТВ и пить пиво ...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Если бы она коров доила в колхозе, тысяч за 7000- 10000, вставала на заре...И проблем бы не было с лишними 3 миллионами, и сердце не было бы разбито.
Так что...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Пойду смотреть НТВ и пить пиво ...
А я включила, а нтв не работает (((
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Если бы она коров доила в колхозе, тысяч за 7000- 10000, вставала на заре...И проблем бы не было с лишними 3 миллионами, и сердце не было бы разбито. Так что...
Не знаю, что она делала, но деньги взяла в кредит... под залог квартиры... значит, горожанка, видимо была sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
да....беда не в том,что все мужики сволочи)))а в том,что все бабы дуры))) rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю, что она делала, но деньги взяла в кредит... под залог квартиры... значит, горожанка, видимо была
Нашла канал, но там уже про другое..
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Смотрю НТВ, пью пиво :)Редкий случай, что смотрю телевизор. Может быть, недели три прошло... Идет передача про альфонсов - ЧП на НТВ. Фабула: мужчина написал на сайте знакомств, что он - сын топ-менеджера крупного банка Даниэль. там же на сайте - люблю, хочу жениться... чтобы доказать отцу, что она достойна брака, она должна положить 3 миллиона рублей в ячейку на неизвестное ей имя - реальное имя этого афериста (татарин вроде). Аренда ячейки - 50 000 в день, перевод на карточку... Она все это де
Ну, значит лишние деньги у девушки водяться...... dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ну, значит лишние деньги у девушки водяться......
Любовь зла!!!!Это ж надо так!!!!Нет предела нашей бабской глупости)))когда мы влюблены)))
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Ну да, странно....при деньгах и такая непрошаренная девочка))))
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
НТВ принципиально НЕ смотрю, пиво не пью))))
Мы положительно с разных планет
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
НТВ принципиально НЕ смотрю, пиво не пью)))) Мы положительно с разных планет
Пиво или нет - это дело вкуса или здоровья, а насчет принципов в отношении телевизора...Вы с ним хоть говорили? smile_rt_40.png
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
в отношении телевизора..
1,5 года не смотрю. только интернет. Только то, что мне интересно
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Не смотрю НТВ, не нравится канал.... у нас чаще детские каналы, по вечерам.
Ну если женщина - с диагнозом дура- это не лечится!
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Аренда ячейки - 50 000 в день
ахинею они какую-то сказали. Аренда ячейки - это порядка 2 - 3 тыс в месяц
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 

До сих пор верите, что все ток-шоу на ТВ не являются театральной постановкой? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 17.05.2015 20:48
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ахинею они какую-то сказали. Аренда ячейки - это порядка 2 - 3 тыс в месяц
Ура! Первый разумный человек в веткеsmile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
НТВ намеренно вставляет палки в колеса: Русские-нерусские, натуралы-ненатуралы, мужчины-женщины) следующий цикл передач: кошки-собаки, родители-дети или земляные-инопланетяне)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
НТВ намеренно вставляет палки в колеса: Русские-нерусские, натуралы-ненатуралы, мужчины-женщины) следующий цикл передач: кошки-собаки, родители-дети или земляные-инопланетяне)))
Я не знаю, я редко ТВ смотрюsmile_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
рен-тв,НТВ,ТВ-3-самые правдивые и серьёзные каналы biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю, что она делала, но деньги взяла в кредит... под залог квартиры... значит, горожанка, видимо была
Думала, что делает выгодное вложение lol_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр