загрузка
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вчера я наконец-то влюбилась в духи!!! Еще два дня назад в туфли.
Сегодня хочу снова влюбиться в себя! А что ..младшенькие под присмотром на югах, старшенькая-совсем старшенькая..

Листая журнальчик вижу как нельзя кстати:

" Неважно как вы выглядите,главное-что вы чувствуете
и что думаете о себе. Я люблю себя поэтому окружающие считают меня красивой..."
Моника Беллучи
Красота от Моники Беллучи



Все женщины сайта присоединяйтесь!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Так она и вправду красивая. smile_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
"Малена" - это гимн Монике Беллуччи. Как она ходит!
А это ее настоящая фамилия? Bella - красивая.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 05.06.2015 11:35
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
" Неважно как вы выглядите,главное-что вы чувствуете и что думаете о себе. Я люблю себя поэтому окружающие считают меня красивой..." Моника Беллучи
Софи Лорен примерно так же писала в своей книге "Женщины и красота". Еще она говорила о том, что самая ее главная роль - материнство. "Если это не современно - то я не современная женщина".
Меня особенно порадовали фотографии красивой, ухоженной Софи Лорен с детками.
Еще она говорила о том, что в начале ее карьеры ей рассказывали о неправильных пропорциях ее тела и что-то подобное. Вот актрис много, а Софи Лорен одна. Видела съемки с Каннского фестиваля, ее старший сын открывает дверцу машины и из нее выходит королева! Которой лет 70 уже. И не говорите мне про деньги. Далеко не каждая состоятельная женщина так выглядит и так себя ведет.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 05.06.2015 11:43
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Туфли и духи в студию ))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Туфли и духи в студию ))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Не плохо ))) у меня были духи этой марки , оченьььььь , а туфли ?)))
Лен, небось каблук ........офигеть )))
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 05.06.2015 13:34
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Не плохо ))) у меня были духи этой марки , оченьььььь , а туфли ?))) Лен, небось каблук ........офигеть )))
Да..не могу фото загрузить. непомещается))) позже...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
"Малена" - это гимн Монике Беллуччи. Как она ходит! А это ее настоящая фамилия? Bella - красивая.
БИОГРАФИЯ МОНИКИ БЕЛУЧЧИ Моника Белуччи (ошибочный вариант: Моника Белучи), появилась на свет в маленьком итальянском городе Читта-ди Кастелло 30 сентября 1964 года в семье сельскохозяйственного работника (отец Луиджи Белуччи) и художника (мама Маотя Густинелли). Девочка родилась вопреки медикам, которые поставили маме Моники диагноз – бесплодие. Будущая знаменитость росла в небогатой семье и понимала, что отсутствие денег может компенсировать только образование, поэтому в школе Моника Белуччи была прилежной ученицей. С детства Моника была настроена на карьеру юриста. По пути к своей цели (девушка хотела поступить на факультет юриспруденции университета Перуджи и пошла в ВУЗ в 1983 году) будущая актриса работала моделью. С 16 лет девушка ходила по подиуму у Liceo Classico. Гламурный образ пришелся Монике по вкусу, и она отказалась от своей детской мечты. Впрочем, от учебы пришлось отказаться и из-за напряженного графика работы. Кстати, до своей карьеры в модельном бизнесе Белуччи подрабатывала официанткой в пиццерии. В юности, помимо своего родного языка, Моника Белуччи овладела в совершенстве французским и английским языками, а так же выучила азы испанского.

Подробнее: http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%87%D0%B8.html
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 05.06.2015 13:51
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Туфли и духи в студию ))
dance_rt_62.gif



Интересно ...у кого то еще на сайте случился приступ любви к себе? wink_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 06.06.2015 10:13
Новых ответов пока нет.
В теме "Красота от Моники Беллучи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр