загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А на море белый песок Дует тёплый ветер в лицо Можно даже небо коснуться рукой...
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Эти слова из песни певицы Жанны Фриске...Но,я не об этом.Завтра,а точней уже сегодня вечером мы всей семьёй отправимся в путь к морю.20.06.буду уже лежать на песочке и греть пузико.Сын радуется!Уже собрал все пренадлежности для плавания и ныряния.Вообщем,мы все на позитиве,чего и вам желаем!Не скучного всем лета!
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 19.06.2015 00:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хорошего отдыха!
Спасибочки!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
А я бы и об этом тоже... У каждого, КАЖДОГО, с Фриске связано что–то очень свое, личное. И эта смерть–большое потрясение...
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
К нам, в Ростов, заезжайте)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я бы и об этом тоже... У каждого, КАЖДОГО, с Фриске связано что–то очень свое, личное. И эта смерть–большое потрясение...
Согласна с Еленой. И у мне тоже, по крайней мере сейчас, строчки из песен и фрагменты работ Жанны Фриске вызывают только печаль и слёзы.
Зря автор строчкой из песни только что ушедшей из жизни Жанны тему позитивную начала.
Теперь вместо пятничного позитива сижу и плачу!
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
К нам, в Ростов, заезжайте)
Мы едем в Архипо-Осиповку.За приглашение,спасибо.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Согласна с Еленой. И у мне тоже, по крайней мере сейчас, строчки из песен и фрагменты работ Жанны Фриске вызывают только печаль и слёзы. Зря автор строчкой из песни только что ушедшей из жизни Жанны тему позитивную начала. Теперь вместо пятничного позитива сижу и плачу!
Ну,уж извините,что испортила вам настроение.Я правда,не хотела.Сама очень переживаю.Жанночка была светлым человечком.До сих пор не верится...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Согласна с Еленой. И у мне тоже, по крайней мере сейчас, строчки из песен и фрагменты работ Жанны Фриске вызывают только печаль и слёзы. Зря автор строчкой из песни только что ушедшей из жизни Жанны тему позитивную начала. Теперь вместо пятничного позитива сижу и плачу!
Это жизнь , Вы не знали ее близко и вероятно даже не были знакомы )
Тут надо просто поверить в то, что ей там лучше в сто крат , чем мучаться на земле .
Я была приглашена на прощание с ней , приехать уже после прощания на похороны не смогла морально , слишком больно видеть знакомого человека в гробу , абсолютно не похожего на ту Жанну , какой я ее знала .
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Поздравляю.....Отпуск-это, вообще, замечательное время....Желаю Вам незабываемого отдыха, теплого моря и хорошей погоды!
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Поздравляю.....Отпуск-это, вообще, замечательное время....Желаю Вам незабываемого отдыха, теплого моря и хорошей погоды!
Спасибо,большое.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Мы едем в Архипо-Осиповку.За приглашение,спасибо.
Тогда мы к вам)
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Хорошего отдыха!
Спасибо.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Тогда мы к вам)
Без проблем.
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Я тоже считаю, отпуск без моря - это неполноценный отпуск.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже считаю, отпуск без моря - это неполноценный отпуск.
Да,это точно.Только вчера приехала.МОРЕ впечатлений!!!
Новых ответов пока нет.
В теме "А на море белый песок Дует тёплый ветер в лицо Можно даже небо коснуться рукой..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр