загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я ляпаю еще до "влюбиться". Так что уже хорошо, что до влюбленности дошло good2_rt_68.gif . Даш, наслаждайся! Побольше легкости и позитива. Удачи! give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тем более, что, как я понимаю, портить особо еще и нечего, т.к. еще ничего нет... ))
Вы правы blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дашшшш, мы будем ждать продолжения темы.....через так чуток времени... cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Дашшшш, мы будем ждать продолжения темы.....через так чуток времени...
dntknw_rt_60.gif
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
будь собой, и наслаждайся жизнью. Всё будет проще.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Дашшшш, мы будем ждать продолжения темы.....через так чуток времени...
Ой, Даша- разговорчивое существо gitara.gif , поэтому - пожалуйста)) Фсе по моей стандартной схеме: то есть - н и ч е г о. girl-haha_rt_70.gif

Но настораживает, что не удивилась даже.((
Нет ни досады, ни обиды, ни печали, ни грусти, ни какой-нибудь там боли... Ну что бывает-то обычно, когда на что-то понадеешься и пшык.))
Лишь иногда своеобразный "ржачь" внутри: наивности-то и доверчивости к жизни сколько.)) И это на четвертом-то десятке haha_rt_56.gif )) Возможно, небольшое разочарование в себе; возможно, прибавляется ума - не знаю)) Хотелось бы второго)) да поболе rolleyes_rt_40.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.07.2015 08:29
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой, Даша- разговорчивое существо , поэтому - пожалуйста)) Фсе по моей стандартной схеме: то есть - н и ч е г о. Но настораживает, что не удивилась даже.(( Нет ни досады, ни обиды, ни печали, ни грусти, ни какой-нибудь там боли... Ну что бывает-то обычно, когда на что-то понадеешься и пшык.)) Лишь иногда своеобразный "ржачь" внутри: наивности-то и доверчивости к жизни сколько.)) И это на четвертом-то десятке )) Возможно, небольшое разочарование в себе; возможно, прибавляется у
Дашунь, грустно как sad_rt_40.png
Почему так вышло? Он знал о твоей симпатии?
это важно- понять в чем засада umnik2_rt_46.gif
Но с другой стороны, если не больно- значит не очень то он и нужен был beee_rt_56.gif значит это еще не ОН. ОН обязательно встретится тебе! Очень-очень тебе желаю give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif

Пы. Сы. Никому ничего не рассказывай пока не будешь уверена secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дашунь, грустно как Почему так вышло? Он знал о твоей симпатии? это важно- понять в чем засада Но с другой стороны, если не больно- значит не очень то он и нужен был значит это еще не ОН. ОН обязательно встретится тебе! Очень-очень тебе желаю Пы. Сы. Никому ничего не рассказывай пока не будешь уверена
1. Ненене, про грустно-то не надо. wink_rt_40.png
2. Засада? Ой, нет, разбор полетов по засадам без меня)) Точнее, это- точно личное))
2. Привычка - это сила (к повтору ситуаций, в том числе). Отсюда - притупление эмоций. umnik2_rt_46.gif ))
3. Вот это правильно (про ОН) friends_rt_104.gif ! *я тоже всем так говорю: на всякий случай, чтоб не очень раскисали что ли. wink_rt_40.png
4. И про Пы. Сы.: biggrin_rt_40.png А тема только про мои эмоции, не больше)) Такая я и есть flirt_rt_70.gif ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
И все равно: влюбляйтесь, девочки. blush_rt_40.gif Не бойтесь - по ощущениям, не так и плохо rolleyes_rt_40.gif ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1. Ненене, про грустно-то не надо. 2. Засада? Ой, нет, разбор полетов по засадам без меня)) Точнее, это- точно личное)) 2. Привычка - это сила (к повтору ситуаций, в том числе). Отсюда - притупление эмоций. )) 3. Вот это правильно (про ОН) ! *я тоже всем так говорю: на всякий случай, чтоб не очень раскисали что ли. 4. И про Пы. Сы.: А тема только про мои эмоции, не больше)) Такая я и есть ))
2. я и не для себя спрашиваю, тебе для себя понимать хорошо бы blush_rt_40.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
2. я и не для себя спрашиваю, тебе для себя понимать хорошо бы
Хорошо: подумаю над этим на досуге give-rose_rt_60.gif )))
Но самая правильная, для меня, по-прежнему: https://gdepapa.ru/blogs/blog57914/post7276/ flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.07.2015 11:08
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой, Даша- разговорчивое существо , поэтому - пожалуйста)) Фсе по моей стандартной схеме: то есть - н и ч е г о. Но настораживает, что не удивилась даже.(( Нет ни досады, ни обиды, ни печали, ни грусти, ни какой-нибудь там боли... Ну что бывает-то обычно, когда на что-то понадеешься и пшык.)) Лишь иногда своеобразный "ржачь" внутри: наивности-то и доверчивости к жизни сколько.)) И это на четвертом-то десятке )) Возможно, небольшое разочарование в себе; возможно, прибавляется у
Дашуль!!! Зато те минуты счастья, ВЛЮБЛЕННОСТИ wub_rt_44.gif , эхххх, как же они все же хороши rolleyes_rt_40.gif ...когда ты ложишься спать - а мечты о нём rolleyes_rt_40.gif ...просыпаешься с утра-думаешь о нём rolleyes_rt_40.gif !!! Едешь в транспорте, идешь и опять его образ rolleyes_rt_40.gif !!!! Это не передать словами!!! rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif

НИЧЕГО И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ будет праздник- и уже не ты влюбишься,а в тебя wink_rt_40.png .....а тебе придется тока в ответ!!!

наверное, когда в тебя влюблены-тогда больше шансов быть по - настоящему счастливой??? umnik2_rt_46.gif ...

Нет, мы не наивны, нам просто хочется того самого - ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!! secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 12.07.2015 22:15
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но самая правильная, для меня, по-прежнему: https://gdepapa.ru/blogs/blog57914/post7276/
Даша, в на видеоролике мужчины-то какие красиииивые rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif

и вправду -Каждый выбирает для себя!!! В том числе и МЫ!! wink_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола:

В себе-то можно очаровываться хоть немного иногда? mosking_rt_50.gif )))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В себе-то можно очаровываться хоть немного иногда? )))
В СЕБЕ??? не то что МОЖНО, а НУЖНО!!! wink_rt_40.png и я думаю не иногда, а всегда!!! wink_rt_40.png

Так что за ЛЮБОФФФЬ и новые страницы в твоей жизни wink_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Девчонки, все будет хорошо! Надо немного подождать и все!smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
девочки смотрите какая чудесная песня give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
и вправду -Каждый выбирает для себя!!! В том числе и МЫ!!
umnik2_rt_46.gif Тогда... тогда я выбираю медленный уход в свою реальную реальность. По крайней мере постараюсь))
Но нету худа без добра. Зачем-то даже это нужно)) Мне нечего стыдиться, не по чему плакать))
А жизнь и время все расставят по своим местам umnik2_rt_46.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.07.2015 23:16
Страницы:
1
2
3
В теме "Девчонки, снова про любофь))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр