загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Один из индикаторов любви это обнимашки.
Я не могу без тактильности. no2_rt_40.gif
Сам люблю обнимать, люблю гладить. Щупать. biggrin_rt_40.gif
Первая жена вообще не обнимала.
Вторая наоборот, обнимет крепко и так приятно от этого было..! rolleyes_rt_40.gif Дочка в нее. Подойдет бывает сзади, начнет плечи мне мять, волосы трепать. Обнимет. И сразу такая благодать в теле возникает! Как будто наркотик вкололи! rolleyes_rt_40.gif
Разные женщины. Одни холодные как лед. Другие теплые как солнце! Воспитание? Темперамент?
А может это от любви? Может так любовь проявляется? Если любит сильно и по настоящему то и обнимет.
Кака така любофь?

Кака така любофь?

Кака така любофь?

Кака така любофь?

Кака така любофь?

Кака така любофь?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да. 41 (77.35%)
 
Нет. 2 (3.77%)
 
Заколебал. 10 (18.86%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Вопросов много. Проголосовала да. Объятия это классно
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Мне кажется, из-за нехватки тепла и ласки в детстве у некоторых людей эмоциональное развитие буксует. И такие люди остаются холодными даже с близкими людьми.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
а так... даааа
Если в животе бабочки, то хочется обнимать, прижиматься и т.д. happy2_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мне кажется, из-за нехватки тепла и ласки в детстве у некоторых людей эмоциональное развитие буксует. И такие люди остаются холодными даже с близкими людьми.
Неа. Я с мамой , например, вообще холодная. Не помню чтобы я ее обнимала вообще когда - нибудь. С сестрой тоже. Когда отношения сестры и с матерью очень теплые. Но они и живут зато вместе.
В отношениях с дочерью мы больше как сестры. Ну не ощущаю я ее своей дочкой , больше как младшая сестра. Но обнимашки есть.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Один из индикаторов любви это обнимашки. Я не могу без тактильности. Сам люблю обнимать, люблю гладить. Щупать. Первая жена вообще не обнимала. Вторая наоборот, обнимет крепко и так приятно от этого было..! Дочка в нее. Подойдет бывает сзади, начнет плечи мне мять, волосы трепать. Обнимет. И сразу такая благодать в теле возникает! Как будто наркотик вкололи! Разные женщины. Одни холодные как лед. Другие теплые как солнце! Воспитание? Темперамент? А может это от любви? Может так л
Обнимашки - это здорово, но тактильное вызывает привыкание. И энергетика разная у людей) Вот поэтому многие осторожничают, неосознанно причём. Это не холодность. Не бывает холодных и горячих людей)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я люблю обнимашки. Бм не любил ни это, ни поцелуи в губы. Тип шизоид.
Мне так не хватает эмоционального тепла cray2_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Заколебал, ответили мужчины. В том числе наверное и ярые поклонники lollol_rt_46.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Объятия это очень классно. Когда меня обнимает мой ребёнок, то все проблемы уходят и понимаешь, что всё не зря. Очень не хватает мамы, её объятий, очень!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Как без обнимашек? dntknw_rt_60.gif и с детьми обнимается постоянно
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А может это от любви? Может так любовь проявляется? Если любит сильно и по настоящему то и обнимет.
У меня так) Обнимашки это только для любимого и только, пока ты ему доверяешь и любишь и пока любят тебя. Мне очень фраза Толстого нравится: "Когда тебя предали — это все равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получится".
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Обнимашки-это прям натуральный антистресс.. smile1_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Один из индикаторов любви это обнимашки. Я не могу без тактильности. Сам люблю обнимать, люблю гладить. Щупать. Первая жена вообще не обнимала. Вторая наоборот, обнимет крепко и так приятно от этого было..! Дочка в нее. Подойдет бывает сзади, начнет плечи мне мять, волосы трепать. Обнимет. И сразу такая благодать в теле возникает! Как будто наркотик вкололи! Разные женщины. Одни холодные как лед. Другие теплые как солнце! Воспитание? Темперамент? А может это от любви? Может так л
Иногда от храктера и темперамента. И от воспитания, от семьи много идет. У нас в семье не принято было, я не помню, чтоб мама меня обнимала, на ночь сказки рассказывала, но это не означает, что меня не любили. Тетка говорит, не принято было у них в семье эти все нежности.... я долгое время не могла даже подружек обнять, ласковые слова говорить, например, Олечка, Светик, девочка моя, подружечка. И да, от любви зависит.С дочкой теплые, хорошие отношения, но обнимашки больше идут от нее, в детстве тискала ее, целовала, но с взрослением ее, как то немного ушло,с маленькими детками проще как то, их хочется обнимать, выцеловывать, тискать, подростков уже не так, да и они часто отстраняются, нежность, теплота остается, а обнимашки умеренные. Первого мужа не любила особо, не хотелось его обнимать. Второго сильно любила, по сути это была моя первая, настоящая любовь, и обнимать и целовать хотелось, а как видела его голубые глаза, все прощала.... Он меня переделал. И от самого человека зависит, есть такие холодноэмоциональные, и хотят и не могут,встречалась с мужчиной полгода, я так и не поняла, нравилась я ему или не очень, на вопрос мой нравлюсь ли и чем, он ответил:да, нравишься, всем... Очень красноречиво, вобшем мне не хватило тепла, эмоциональности, расстались. А, так мужчина даже очень хороший был, кому то повезет,кому не важны эти мимимишности.Приедет мой Мишка-Андрюшка, заобнимаю rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2020 10:11
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Иногда от храктера и темперамента. И от воспитания, от семьи много идет. У нас в семье не принято было, я не помню, чтоб мама меня обнимала, на ночь сказки рассказывала, но это не означает, что меня не любили. Тетка говорит, не принято было у них в семье эти все нежности.... я долгое время не могла даже подружек обнять, ласковые слова говорить, например, Олечка, Светик, девочка моя, подружечка. И да, от любви зависит.С дрчкой теплые, хорошие о ношен я, но обнимашки больше идут от нее, в детстве
Может и мужчина тот с другой женщиной мимишкой станет)))
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Люди разные, я тоже тактильный человек, объятья и поцелуй при уходе и возвращении с работы, это вообще закон, да и в течении дня тоже, ну а перед сном втройне должно быть, я так чувствую человека физически, если человек не трогает, значит для меня это что я ему безразлична. Нужно обнимать и целовать друг друга, так отношения дольше тёплыми будут.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 06.09.2020 10:04
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может и мужчина тот с другой женщиной мимишкой станет)))
Наврядли. Я то изменилась, люблю обнимать, трогать, щупать, в волосы зарыться пальчиками.... Такой он, не сильно разговорчивый, ни комплимента, ни восторга, как то все без особых эмоций. Есть другие женщины, которым это не важно, вот с ними будет хорошо.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2020 10:06
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сама очень люблю обнимать) Детей затискала. А вот когда меня обнимают, по-разному. В детстве до бешенства не любила, наверное, потому что все время кто-то меня тискал, вторгался в мое личное пространство. И с мужем такая же история была, иногда хотелось отойти метров на 5, чтобы не дотянулся. Хорошо, когда в меру.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Люблю обнимашки-целовашки, когда мч не рядом, достается кошке, вечно ее тискаю.
Она царственно позволяет, правда иногда может и двинуть лапойsmile_rt_40.png)

В детском саду обнималась со всеми. Мама рассказывала, когда приходила меня забирать, я не уходила, пока до завтра всех не переобниму biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
У моей дочки подружка с дачи есть, очень суровые родители у неё..Гуляем как то все вместе в очередной раз, а моя нет-нет, да прибежит с обнимашками и тут она ко мне подходит со словами: Тёть, Наташ..а можете меня тоже обнять, меня мама совсем не обнимает..и глаза на мокром месте cray_rt_40.png Так жалко дитё стало..После того случая, у нас почти каждая прогулка заканчивалась дружественными обнимашками. Как мало надо ребёнку для счастья..
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У меня объятия, вообще все тактильные прикосновения только для любимых людей. Даже подружки под этот параметр уже не подпадают. А от посторонних никакие прикосновения не терплю. У меня довольно большая личная дистанция, примерно такая, как при карантине от коронавируса.))
А любимого так и хочется потрогать, обнять, прижаться всем телом, целовать куда попало. Вот что под губы подвернулось.)Жалко, муж не очень -то тактильный. Эх,приходится на кошке отрываться.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У моей дочки подружка с дачи есть, очень суровые родители у неё..Гуляем как то все вместе в очередной раз, а моя нет-нет, да прибежит с обнимашками и тут она ко мне подходит со словами: Тёть, Наташ..а можете меня тоже обнять, меня мама совсем не обнимает..и глаза на мокром месте Так жалко дитё стало..После того случая, у нас почти каждая прогулка заканчивалась дружественными обнимашками. Как мало надо ребёнку для счастья..
Прям у самой слезы на глазах((( да для детей это воспринимается тоже как любовь, ко мне тоже дети прибегали обниматься)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр