загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Обожаю обнимать, гладить, трогать... Голову на плечо положить, прижаться... А если меня любимый человек обнимет, я просто самый счастливый человек))) без этого никуда. Для меня это очень важно. Прочитала тему, аж грустно стало... Не хватает этого.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Вопросов много. Проголосовала да. Объятия это классно
Абсолютно согласен!!! good2_rt_68.gif
А если это спонтанно, то ощущение близости и нужности появляется, а ни просто муси пуси.
Это, что-то другое. Можно пройти мимо, но тяга человеку не даёт видимо это сделать!
Магнитик мож какой? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.09.2020 09:35
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
В отношениях
 
Не соглашусь с тем, что не бывает холодных и горячих. Бывают люди эмоциональные и не эмоциональные.. Есть люди, открыто выражающие свои эмоции и чувства, раскрепощенные. Другие - очень сдержанны и обнимашки их напрягают. Ведь есть же экстраверты и интроверты. Глубина любви того, кто любит, абсолютно не зависит от внешних этих проявлений. Знаю много людей, которые за всю супружескую жизнь ни разу не сказали своей половинке, что они любят. Не верю в воспитание. Верю во врожденный темперамент и психотип. Мы с родной сестрой воспитывались вместе одним отцом и мамой и абсолютно разные по темпераменту. Она ненавидит всякие обнимашки. Правильно написала одна женщина поо шизоидов. С ними очень трудно жить эмоциональным людям. Многие мужчины считают эти " обнимашки"телячьей нежностью". Я считаю, что везде должна быть золотая середина. Навязчивость тоже утомляет и надоедает.
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Абсолютно согласен!!! А если это спонтанно, то ощущение близости и нужности появляется, а ни просто муси пуси. Это, что-то другое. Можно пройти мимо, но тяга человеку не даёт видимо это сделать! Магнитик мож какой?
Некого обнимать пока cray_rt_62.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Некого обнимать пока
Но мы же работаем над проблемой!
Вытянулись в направлении светлого будущего и лежим, жалуясь на ревматизм.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Некого обнимать пока
Дяяяя! girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Хааааааччууу абниииииммаааашкииииииииииии dash1_rt_102.gif
sorry_rt_48.gif
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но мы же работаем над проблемой! Вытянулись в направлении светлого будущего и лежим, жалуясь на ревматизм.
Я не про ревматизм rofl_rt_56.gif есть любимый человек,просто он далеко от меня сейчас.
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дяяяя! Хааааааччууу абниииииммаааашкииииииииииии
Спонтанно всех попереобнимай friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но мы же работаем над проблемой! Вытянулись в направлении светлого будущего и лежим, жалуясь на ревматизм.
Ага!!!
Кот даже сволочь шерстяная сваливает подальше как чует приближение теплых чувств!!! И я его понимаю!!!
После дочи и её подруг ему обнимашки на хрен ни надь nono_rt_50.gif Суставы на место бы встали wacko_rt_40.gif
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага!!! Кот даже сволочь шерстяная сваливает подальше как чует приближение теплых чувств!!! И я его понимаю!!! После дочи и её подруг ему обнимашки на хрен ни надь Суставы на место бы встали
Наш кот не даёт себя обнимать,но малой умудряется его достать rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Спонтанно всех попереобнимай
С ночи в понедельник даже соседи двери не откроют(((
Ооооо! Кролик ведь у дочи есть secret_rt_44.gif
Пойду его помассажирую yahoo_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Всё!!! Влип попрыгунчик diablo_rt_74.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Один из индикаторов любви это обнимашки. Я не могу без тактильности. Сам люблю обнимать, люблю гладить. Щупать. Первая жена вообще не обнимала. Вторая наоборот, обнимет крепко и так приятно от этого было..! Дочка в нее. Подойдет бывает сзади, начнет плечи мне мять, волосы трепать. Обнимет. И сразу такая благодать в теле возникает! Как будто наркотик вкололи! Разные женщины. Одни холодные как лед. Другие теплые как солнце! Воспитание? Темперамент? А может это от любви? Может так л
Обожаю обнимашки.
У нас в семье они не были приняты. Вообще. Даже сейчас обнять маму-папу на прощание сложно, и поцеловать в щеку, какой-то барьер.
При этом родители у меня хорошие, любящие, но своеобразные, холодные, советское воспитание что-ли..
Обниматься.. мнооого обниматься.. меня научил бывший муж. Спасибо ему кстати за это. Я раньше такая колючая была, а сейчас, если против шерсти не гладить, мягкая и пушистаяsmile_rt_40.png))
А потом подруга появилась, она с юга, целоваться и обниматься при встрече у них норма.
Но всё равно с малознакомыми людьми всегда держу дистанцию и не люблю когда нарушают границы smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Обожаю обнимашки. У нас в семье они не были приняты. Вообще. Даже сейчас обнять маму-папу на прощание сложно, и поцеловать в щеку, какой-то барьер. При этом родители у меня хорошие, любящие, но своеобразные, холодные, советское воспитание что-ли.. Обниматься.. мнооого обниматься.. меня научил бывший муж. Спасибо ему кстати за это. Я раньше такая колючая была, а сейчас, если против шерсти не гладить, мягкая и пушистая)) А потом подруга появилась, она с юга, целоваться и обниматься при встрече
Только разогнался в распростертых обьятьях иииии dash1_rt_102.gif
С незнакомыми не обнимаюсь beee_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Я не про ревматизм
А я про среднюю пентературу по палате.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Эт всё от недолюбленности, люди не умеют любить, не умеют выражать свои чувства
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр