загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Люблю обнимашки-целовашки, когда мч не рядом, достается кошке, вечно ее тискаю. Она царственно позволяет, правда иногда может и двинуть лапой) В детском саду обнималась со всеми. Мама рассказывала, когда приходила меня забирать, я не уходила, пока до завтра всех не переобниму
Я знала что ты такая! biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сам себя, это не то. Ты свои руки не так чувствуешь, вернее вообще не чувствуешь.
А как же кремиком вкусненьким себя всю измазать после ванны?
Я люблю)
Хотя соглашусь это все не то, от любимого человека приятно все, даже взгляд)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ДеФки, вы мужиков своих обнимали? Сзади? Спереди это другое. Вот так чтоб прижились и всем телом всей душой всеми фибрами!
воооооттт да.

Подойти тихонько сзади, просунуть руки под футболку, подтянуться на носочках, протиснуться глубоко руками, через грудь так, чтобы ладошки легли на плечи с обратной стороны... и прижаться всем телом... крепко-крепко...

Сейчас пишу и прям почувствовала каково это.
Мурашки пошли.

Люблю и когда меня так обнимают.
И по-свойски по попе похлопывают.

Эхххх... Серега... растревожил душу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бм не любил ни это, ни поцелуи в губы. Тип шизоид.
Как это связанно?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
воооооттт да. Подойти тихонько сзади, просунуть руки под футболку, подтянуться на носочках, протиснуться глубоко руками, через грудь так, чтобы ладошки легли на плечи с обратной стороны... и прижаться всем телом... крепко-крепко... Сейчас пишу и прям почувствовала каково это. Мурашки пошли. Люблю и когда меня так обнимают. И по-свойски по попе похлопывают. Эхххх... Серега... растревожил душу
Эротика поперла) Красива описала процесс give-rose_rt_60.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сын (брутальный подросток) каждый вечер подходит ко мне и говорит: "Обними меня"... я обнимаю и чувствую, как ему тепло и хорошо чувствовать себя защищенным что-ли.

А дальше следует "Ма, а теперь спинку почеши!"... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 06.09.2020 11:17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У моей дочки подружка с дачи есть, очень суровые родители у неё..Гуляем как то все вместе в очередной раз, а моя нет-нет, да прибежит с обнимашками и тут она ко мне подходит со словами: Тёть, Наташ..а можете меня тоже обнять, меня мама совсем не обнимает..и глаза на мокром месте Так жалко дитё стало..После того случая, у нас почти каждая прогулка заканчивалась дружественными обнимашками. Как мало надо ребёнку для счастья..
Друг есть у меня. Конкретный мужик!
В 90е бандитил. Боксер.
Дочка у него есть от первого брака. Ровесница моей средней. Когда-то давно поехали в пионерский лагерь на родительский день. Там и его и мои были. Накупили всяких вкусностей!
Сели за стол. Мои дефки меня обняли. Ластятся ко мне соскучились. А его сидит напротив меня. Смотрит так потеряно. Отец ее стоит сидит где то сбоку.
И тут она потихоньку ручку свою тянет, ко мне..!
Дотягивается до моей руки, трогает.
Потом по пьянке я ему лекцию на эту тему прочитал. Ты говорю что овчарку свою дрессируешь что дочку. Одинаковые отношения. Поругались с ним.
Сейчас второй брак у него. Жена молодая. Сыну лет 5. И дочка недавно родилась.
Позвал отмечать. Я с сыном его дурю. Там баня и купель огромная на улице. Я водой холодной брызнул на сына из купели. Он заревел побежал бабушке жаловаться.
Потом приходит я ему говорю ты чего я беда что ли? Давай опрелеляйся:ты с мужиками или с бабами? Друг мой ему - "слушай дядю Сережу".
Приехали тесть с тещей. Мажорики. День флота был. И дед внуку протягивает тельняшку а бабушка видео снимает. Это они сразу как пришли. Не обняли не потискали. А ребенку неинтересно. Он ко мне. Дуреть. Я его то за руки подниму то за ноги! То схватил и начал раскачивать с понтом выкину через забор. Он хохочет! Этим вижу не нравится. А друг мой молчит. Они на него типа че это такое? А он- это дядя Серёжа, он знает чего детям надо.
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Когда успела то? Ну вот... И да, я очень за тебя рада
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Когда уже твоя зазноба с курортов вернется? Ну невозможно читать такое... Хоть Любашу проси, чтоб приехала и тебя пообнимала) По теме. Окситоцин (гормон любви) - это основной гормон, вырабатывающийся в процессе обнимашек. Он помогает нам чувствовать себя хорошо, устанавливать связь с близкими, вызывает чувства удовлетворения, снижения тревоги и чувства спокойствия. Это что-то наркоманское)) Да еще, что пишут. Нет возможности обниматься- идите к массажистам, ну или хотя бы сами себя нагл
rofl_rt_56.gif
Да они были то там 10 дней.
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Друг есть у меня. Конкретный мужик! В 90е бандитил. Боксер. Дочка у него есть от первого брака. Ровесница моей средней. Когда-то давно поехали в пионерский лагерь на родительский день. Там и его и мои были. Накупили всяких вкусностей! Сели за стол. Мои дефки меня обняли. Ластятся ко мне соскучились. А его сидит напротив меня. Смотрит так потеряно. Отец ее стоит сидит где то сбоку. И тут она потихоньку ручку свою тянет, ко мне..! Дотягивается до моей руки, трогает. Потом по пьянке я е
Бм раньше когда мы с детьми начинали играть говорил что я дура,впадаю в детство. А сейчас младшего привожу в садик,а девочки маленькие бегут пообниматься и поиграть,прямо так тепло от их объятий. Не зря же говорят,от маленьких детей пахнет Богом
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сам себя, это не то. Ты свои руки не так чувствуешь, вернее вообще не чувствуешь.
mosking_rt_50.gif
Согласен. Даже хоть руки меняешь.
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да они были то там 10 дней.
Так ты не наобнимался что ли после курорта? Ай упущение grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Чой то спереди другое,в глаза смотреть люблю при этом,чувствовать,что ему это нравится. Но он у меня тоже холодный,говорит,что я как кошка вечно липну к нему
Когда человек любит по-настоящему то он обнимает сзади. Это мое мнение.
А спереди это как так и есть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Бешенный принтер не обзывали еще?
Да куда то пропал он! Я переживаю.
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда человек любит по-настоящему то он обнимает сзади. Это мое мнение. А спереди это как так и есть.
А мне нужно видеть глаза,и неважно как обнимает,от любимого человека все в кайф
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
воооооттт да. Подойти тихонько сзади, просунуть руки под футболку, подтянуться на носочках, протиснуться глубоко руками, через грудь так, чтобы ладошки легли на плечи с обратной стороны... и прижаться всем телом... крепко-крепко... Сейчас пишу и прям почувствовала каково это. Мурашки пошли. Люблю и когда меня так обнимают. И по-свойски по попе похлопывают. Эхххх... Серега... растревожил душу
Ох, Натаха! Яб тебя пообнимал! wub_rt_44.gif
Ты еще с этим пляжем своим... cool_rt_40.gif
Капец!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А как же кремиком вкусненьким себя всю измазать после ванны? Я люблю) Хотя соглашусь это все не то, от любимого человека приятно все, даже взгляд)
Сливками? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Так ты не наобнимался что ли после курорта? Ай упущение
Наобнимались.
sarcastic_rt_50.gif Я вошёл, она понесла, я хлопнул дверью.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
А мне нужно видеть глаза,и неважно как обнимает,от любимого человека все в кайф
Спереди это взаимно.
Сзади Любовь! wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр