загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 

Утро начинается так, дитятко и даже собака бегут обниматься)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 06.09.2020 10:24
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У моей дочки подружка с дачи есть, очень суровые родители у неё..Гуляем как то все вместе в очередной раз, а моя нет-нет, да прибежит с обнимашками и тут она ко мне подходит со словами: Тёть, Наташ..а можете меня тоже обнять, меня мама совсем не обнимает..и глаза на мокром месте Так жалко дитё стало..После того случая, у нас почти каждая прогулка заканчивалась дружественными обнимашками. Как мало надо ребёнку для счастья..
Детям это особо необходимо. Чтоб просто выжить в этом мире, ребенку нужны до 8 объятий и поглаживаний по голове. Я удивилась однажды, приехав к зятю, он женился во второй раз, взял женщину с двумя детьми. Лежали с детворой смотрели мульты, так ее дети облепили меня с двух сторон и просили пообнимать, а малой головой делал так, как кошки или собаки делают, когда гладишь, головой к тебе прям, чтоб еще и еще гладили. Мама там то же суровая, как потом выснилось, у нее мать военнообязанная, видимо деаочка тоже в детстве ласки не видела. Хотя с зятем совсем по другому себя вела.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Когда уже твоя зазноба с курортов вернется?
Ну невозможно читать такое... girl-cray_rt_68.gif
Хоть Любашу проси, чтоб приехала и тебя пообнимала)
По теме.
Окситоцин (гормон любви) - это основной гормон, вырабатывающийся в процессе обнимашек. Он помогает нам чувствовать себя хорошо, устанавливать связь с близкими, вызывает чувства удовлетворения, снижения тревоги и чувства спокойствия.
Это что-то наркоманское))
Да еще, что пишут. Нет возможности обниматься- идите к массажистам, ну или хотя бы сами себя наглаживайте wink_rt_40.gif
Нельзя без этого никак smile_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Когда уже твоя зазноба с курортов вернется? Ну невозможно читать такое... Хоть Любашу проси, чтоб приехала и тебя пообнимала) По теме. Окситоцин (гормон любви) - это основной гормон, вырабатывающийся в процессе обнимашек. Он помогает нам чувствовать себя хорошо, устанавливать связь с близкими, вызывает чувства удовлетворения, снижения тревоги и чувства спокойствия. Это что-то наркоманское)) Да еще, что пишут. Нет возможности обниматься- идите к массажистам, ну или хотя бы сами себя нагл
Сам себя, это не то. Ты свои руки не так чувствуешь, вернее вообще не чувствуешь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но обнимашки есть.
Обнимашки обнимашкам рознь...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ДеФки, вы мужиков своих обнимали? Сзади?
Спереди это другое. Вот так чтоб прижились и всем телом всей душой всеми фибрами!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Заколебал, ответили мужчины. В том числе наверное и ярые поклонники
mosking_rt_50.gif
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Когда уже твоя зазноба с курортов вернется? Ну невозможно читать такое... Хоть Любашу проси, чтоб приехала и тебя пообнимала) По теме. Окситоцин (гормон любви) - это основной гормон, вырабатывающийся в процессе обнимашек. Он помогает нам чувствовать себя хорошо, устанавливать связь с близкими, вызывает чувства удовлетворения, снижения тревоги и чувства спокойствия. Это что-то наркоманское)) Да еще, что пишут. Нет возможности обниматься- идите к массажистам, ну или хотя бы сами себя нагл
А я ни при чем,я только своего любимого обнимаю,Серёгу не буду grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Объятия это очень классно. Когда меня обнимает мой ребёнок, то все проблемы уходят и понимаешь, что всё не зря. Очень не хватает мамы, её объятий, очень!
ac40_rt_94.gif
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ДеФки, вы мужиков своих обнимали? Сзади? Спереди это другое. Вот так чтоб прижились и всем телом всей душой всеми фибрами!
Чой то спереди другое,в глаза смотреть люблю при этом,чувствовать,что ему это нравится. Но он у меня тоже холодный,говорит,что я как кошка вечно липну к нему dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ДеФки, вы мужиков своих обнимали? Сзади? Спереди это другое. Вот так чтоб прижились и всем телом всей душой всеми фибрами!
Конешно biggrin_rt_40.gif кабуто внутрь залезаешь и там обнимаешь
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Детям это особо необходимо. Чтоб просто выжить в этом мире, ребенку нужны до 8 объятий и поглаживаний по голове. Я удивилась однажды, приехав к зятю, он женился во второй раз, взял женщину с двумя детьми. Лежали с детворой смотрели мульты, так ее дети облепили меня с двух сторон и просили пообнимать, а малой головой делал так, как кошки или собаки делают, когда гладишь, головой к тебе прям, чтоб еще и еще гладили. Мама там то же суровая, как потом выснилось, у нее мать военнообязанная, видимо де
С ума сойти( Я на сыне своем до сих пор висну, хотя он уже такой лосяра 176 рост)
С дочкой мужа сложно, она очень замкнута. Хотя я понимаю что ей это необходимо больше чем кому либо.
Поэтому нахожу моменты.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ДеФки, вы мужиков своих обнимали? Сзади? Спереди это другое. Вот так чтоб прижились и всем телом всей душой всеми фибрами!
Ну кого то да. И спереди, и сзади, и сбоку. Лишь не отталкивали. И не зажимались. Как бм(
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
А я ни при чем,я только своего любимого обнимаю,Серёгу не буду
Когда успела то? wink_rt_40.gif Ну вот... И да, я очень за тебя рада give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну кого то да. И спереди, и сзади, и сбоку. Лишь не отталкивали. И не зажимались. Как бм(
Зуля, отцепись ты уже от этого бывшего мужика.
Других ласковых вокруг полным полно!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Один из индикаторов любви это обнимашки. Я не могу без тактильности. Сам люблю обнимать, люблю гладить. Щупать. Первая жена вообще не обнимала. Вторая наоборот, обнимет крепко и так приятно от этого было..! Дочка в нее. Подойдет бывает сзади, начнет плечи мне мять, волосы трепать. Обнимет. И сразу такая благодать в теле возникает! Как будто наркотик вкололи! Разные женщины. Одни холодные как лед. Другие теплые как солнце! Воспитание? Темперамент? А может это от любви? Может так л
Обнимашки повышают иммунитет! secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Бешенный принтер не обзывали еще? mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Зуля, отцепись ты уже от этого бывшего мужика. Других ласковых вокруг полным полно!
Я помню и ласковых grin-ast_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр