загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кого обнять?
biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Пойду ка я детей затискаю sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сливками?
Помнишь откуда?


Микки Рурк "9 с половиной недель"

Надо найти пересмотреть)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ДеФки, вы мужиков своих обнимали? Сзади? Спереди это другое. Вот так чтоб прижились и всем телом всей душой всеми фибрами!
Ага
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А как же кремиком вкусненьким себя всю измазать после ванны? Я люблю) Хотя соглашусь это все не то, от любимого человека приятно все, даже взгляд)
Кремик, это кремик. Объятия совсем другое, даже по голове себя гладишь, совсем не те ощущения
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Маму и папу не обнимала....либо в детстве,не помню...детей обнимаю) мужчин тоже и обнимаю,и глажу)) уже как привычка,спину гладить)))
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ДеФки, вы мужиков своих обнимали? Сзади? Спереди это другое. Вот так чтоб прижились и всем телом всей душой всеми фибрами!
Да,обнимала))) люблю когда и меня сзади обнимают)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ДеФки, вы мужиков своих обнимали? Сзади? Спереди это другое. Вот так чтоб прижились и всем телом всей душой всеми фибрами!
Это самые доверительные объятия, спина самое незащищенное место человека,не каждого допустишь, со спины, нужна уверенность, полная в человеке. Когда она есть, не хочется поворачиваться лицом, не зря ж говорят, любовь - это не тогда, когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одно направление.
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Один из индикаторов любви это обнимашки. Я не могу без тактильности. Сам люблю обнимать, люблю гладить. Щупать. Первая жена вообще не обнимала. Вторая наоборот, обнимет крепко и так приятно от этого было..! Дочка в нее. Подойдет бывает сзади, начнет плечи мне мять, волосы трепать. Обнимет. И сразу такая благодать в теле возникает! Как будто наркотик вкололи! Разные женщины. Одни холодные как лед. Другие теплые как солнце! Воспитание? Темперамент? А может это от любви? Может так л
Тоже люблю обнимашки)
Приятно прикасаться к близкому и дорогому человеку, это правда. Дочу свою все время обнимаю и она меня, а вот с мужчиной на людях обниматься как-то не привыкла, дома наедине - тогда сколько угодно, в близкой компании тоже)
Ещё не переношу обжимания на публику, чтобы все видели "как я её люблю", а дома нефига, уже обнимашек нету.
Ну и детей своих нужно почаще обнимать обязательно, тактильный контакт очень детей и родителей сближает
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это самые доверительные объятия, спина самое незащищенное место человека,не каждого допустишь, со спины, нужна уверенность, полная в человеке. Когда она есть, не хочется поворачиваться лицом, не зря ж говорят, любовь - это не тогда, когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одно направление.
Согласна. Мы перешли уже к этапу что все поцелуи, объятия и прочее за закрытой дверью спальни.
И в начале отношений были обнимашки, но не при детях.
Сейчас тем более.. дети в подростковом возрасте...
Даже как то не прилично в нашем возрасте уже такое.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Конешно кабуто внутрь залезаешь и там обнимаешь
Интересная ассоциация mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кремик, это кремик. Объятия совсем другое, даже по голове себя гладишь, совсем не те ощущения
Ясное дело)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Интересная ассоциация
У меня бохаатая фантазия biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Помнишь откуда? Микки Рурк "9 с половиной недель" Надо найти пересмотреть)
biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Есть очень интересная книга Гери Чепмена"Пять языков любви")) "Обнимашки"-один из языков любви)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Иногда от храктера и темперамента. И от воспитания, от семьи много идет. У нас в семье не принято было, я не помню, чтоб мама меня обнимала, на ночь сказки рассказывала, но это не означает, что меня не любили. Тетка говорит, не принято было у них в семье эти все нежности.... я долгое время не могла даже подружек обнять, ласковые слова говорить, например, Олечка, Светик, девочка моя, подружечка. И да, от любви зависит.С дочкой теплые, хорошие отношения, но обнимашки больше идут от нее, в детстве
Почему-то мамы послевоенные очень сдержанные в проявлениях любви. С моей мамой тоже не было обнимашек. Она это всё презирает и называет телячьими нежностями. С детьми обнимаемся постоянно.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Что- то обнять кого- то сзади захотелось .... biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Один из индикаторов любви это обнимашки. Я не могу без тактильности. Сам люблю обнимать, люблю гладить. Щупать. Первая жена вообще не обнимала. Вторая наоборот, обнимет крепко и так приятно от этого было..! Дочка в нее. Подойдет бывает сзади, начнет плечи мне мять, волосы трепать. Обнимет. И сразу такая благодать в теле возникает! Как будто наркотик вкололи! Разные женщины. Одни холодные как лед. Другие теплые как солнце! Воспитание? Темперамент? А может это от любви? Может так л
Любимое дело в нашей семье. С одной картинки "hugs" пошёл даже внутрисемейный термин "похагситься")))
Утром хагсимся с мелким, когда он приходит ко мне в кровать, когда приезжаю с дачи - со старшими)
Как можно жить без обнимашек??)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Любимое дело в нашей семье. С одной картинки "hugs" пошёл даже внутрисемейный термин "похагситься"))) Утром хагсимся с мелким, когда он приходит ко мне в кровать, когда приезжаю с дачи - со старшими) Как можно жить без обнимашек??)
Я про сзади.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я про сзади.
Не указывай beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр