загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Объявляю конкурс на самый лучший поцелуй! Самый страстный! Самый самый самый!
Выкладываем любые кино фото материалы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Блин, я подумал что ты в натуре будешь оценивать...... ac37_rt_80.gif ac21.gif а тебе кино подавай......
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот для меня самый лучший момент где в кино не показали поцелуй! В то время не показывали это в кино! Но сколько страсти! Как здорово сыграли актеры! Дыхание... Паузы... Взгляд... Я стомильенов раз это смотрел! И каждый раз переживаю!
С шестьдесят первой минуты и по шестьдесят пятую.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кстати рекомендую этот фильм женщинам которые в одиночку воспитывают мальчиков. Вместе его посмотрите. А лучше не раз. В разном возрасте по разному кино воспринимаются.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Объявляю конкурс на самый лучший поцелуй! Самый страстный! Самый самый самый! Выкладываем любые кино фото материалы.
выкладываю

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Самое лучшее учебное пособие по поцелуям (с 13 по 17 минуту) :
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Блин, я подумал что ты в натуре будешь оценивать...... а тебе кино подавай......
Давай в натуре! rtfm_rt_52.gif Выкладывай фото видео! beach_rt_68.gif Будем смотреть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ivan, Германия, Берлин:

drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самое лучшее учебное пособие по поцелуям (с 13 по 17 минуту) :
А сам поцелуй на 75 минуте blush_rt_40.gif
То же отличный фильм. wub_rt_44.gif Я его недавно дочке старшей показал. Внимательно так смотрела rolleyes_rt_40.gif потом на флешку себе скинула.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
выкладываю
Да! good2_rt_68.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Самый лучий поцелуй он всегда за кадром.. а учиться на чужих это как плагиат )
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
выкладываю
Это когда Штирлиц с кем-то целовался? Так он же покурил! Как можно целоваться с курильщиком? Это же так противно!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Нееее, Серёга.....Прочла текст, думаю "Серёга на реальности-шоу потянуло!!!" biggrin_rt_40.png ...а плин, оказывается ошиблась. cool_rt_40.png ..


на все 100% уверена мой поцелуй будет именно таким...каким ты описал в теме dance_rt_62.gif .....Но жаль в реальности его воплотить не с кем.. girl-cray_rt_68.gif girl-cray2_rt_76.gif а с кем попало не хочется. unsure_rt_40.gif ..чтоб победить biggrin_rt_40.png

Пользуясь случаем, хочу спросить кто со мной??? cool_rt_40.png -чтоб победить в этом конкурсе, выдвинутого Серегой girl-angel_rt_62.gif ...В два счета выиграем girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 09.09.2015 12:30
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Объявляю конкурс на самый лучший поцелуй! Самый страстный! Самый самый самый! Выкладываем любые кино фото материалы.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати рекомендую этот фильм женщинам которые в одиночку воспитывают мальчиков. Вместе его посмотрите. А лучше не раз. В разном возрасте по разному кино воспринимаются.
Сергей, а с какого возраста смотреть? мальчика я имею ввиду))
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Если конкурс, то кто жюри, какие призы? )))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Нееее, Серёга.....Прочла текст, думаю "Серёга на реальности-шоу потянуло!!!" ...а плин, оказывается ошиблась. ..
Вот, Надь, я тоже подумала, что щас реально надо будет партнера выбирать, репетировать, а потом участвовать в конкурсе.... blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif А тут прям облом какой-то. girl-cray_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Нееее, Серёга.....Прочла текст, думаю "Серёга на реальности-шоу потянуло!!!" ...а плин, оказывается ошиблась. .. на все 100% уверена мой поцелуй будет именно таким...каким ты описал в теме .....Но жаль в реальности его воплотить не с кем.. а с кем попало не хочется. ..чтоб победит Пользуясь случаем, хочу спросить кто со мной??? -чтоб победить в этом конкурсе, выдвинутого Серегой ...В два счета выиграем
Тут с Йошкар-Олы мужики есть rtfm_rt_52.gif давайте целуйтесь и снимайте! Посмотрим какой город победит! wink_rt_40.png В каком городе больше страсти! rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сергей, а с какого возраста смотреть? мальчика я имею ввиду))
С подросткового. Прыщщи как полезут. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр